Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сольфеджио: сборник домаш.заданий:для 2 кл ДМШ

Автор: Барас Карина Вальдемаровна
Издательство: Феникс
Год издания: 2021
Серия: Музыкальные таланты
Наличие: на складе



172руб
Купить
Учебное пособие разработано на основе образовательных программ ДПО для второго класса ДМШ и ДШИ в области музыкального искусства и предназначено для изучения сольфеджио в домашних условиях. В формате рабочей тетради для индивидуального пользования объединены учебные материалы по дисциплине «Сольфеджио», а также включены раскраски и аудиоприложение. Пособие может быть полезным преподавателям и родителям для создания благоприятных условий в обучении дома. Материал представлен в занимательной форме и позволит ребёнку в полной мере раскрыть его музыкальные таланты. Пособие является интерактивным и содержит QR-код электронной библиотеки музыки для слушания.

Другие товары в серии «Музыкальные таланты»

Сольфеджио: сборник домаш.заданий:для 3 кл ДМШ, Барас Карина Вальдемаровна
172руб Купить
Учебное пособие разработано на основе образовательных программ ДПО для третьего класса ДМШ и ДШИ в области музыкального искусства и предназначено для изучения сольфеджио в домашних условиях. В формате рабочей тетради для индивидуального пользования объединены учебные материалы по дисциплине «Сольфеджио», а также включены раскраски и аудиоприложение. Пособие может быть полезным преподавателям и родителям для создания благоприятных условий в обучении дома. Материал представлен в занимательной форме и позволит ребенку в полной мере раскрыть его музыкальные таланты. Пособие является интерактивным и содержит QR-код электронной библиотеки музыки для слушания.
 
Сольфеджио: сборник домаш.заданий:для 1 кл ДМШ, Барас Карина Вальдемаровна
153руб Купить
Учебное пособие разработано на основе образовательных программ ДПО для первого класса ДМШ и ДШИ в области музыкального искусства и предназначено для изучения сольфеджио в домашних условиях. Книга включает учебные материалы по дисциплине «Сольфеджио», рабочую тетрадь, аудиоприложение и раскраску. Пособие может быть полезным преподавателям сольфеджио, а также поможет родителям создать благоприятные условия для занятий дома. Материал представлен в занимательной форме и позволит ребенку в полной мере раскрыть его музыкальные таланты. Пособие является интерактивным и содержит QR-код электронной библиотеки музыки для слушания.
 
Чтение с листа. Тренажер-трансформер "Складываем новую музыку" для 1 класса ДМШ и ДШИ, Барас Карина Вальдемаровна
555руб Купить
Тренажёр-трансформер «Складываем новую музыку» — это уникальное учебное пособие, не имеющее аналогов на отечественном рынке, в виде сборника-игрушки с разрезными страницами по горизонтали, которые делятся на два произвольно выбранных нотоносца для левой и правой рук соответственно, что даёт возможность комбинировать их партии, предлагая в общей сложности 300 различных упражнений. Три изолированных блока, состоящих из разнохарактерных и разножанровых музыкальных пар, позволяют в привлекательной для детей форме поиграть «в складывание новой музыки», каждый раз меняя ту или иную её нотную половинку. Пособие имеет практическое применение в рамках школьной программы предметов музицирования, чтения с листа и специального фортепиано в ДМШ и ДШИ.
 
Сольфеджио. Задачник для юного композитора. 1-3 классы, Барас Карина Вальдемаровна
73руб Купить
Авторский музыкальный задачник для начинающих композиторов предназначен для юных музыкантов, обучающихся в детских музыкальных школах. Методически материал сгруппирован в десяти параграфах с разными типами задании по сочинению мелодии (на стихи, на предложенный ритмический рисунок, на определённую форму и т.д.). Книга предназначена развивать музыкальные таланты обучающихся и привносить творческую составляющую, задействовав фантазию ученика при изучении сольфеджио. Учебное пособие может быть полезным в практике изучения предметов сольфеджио, а также на уроках музицирования и композиции в рамках обучения по программам дополнительного образования ДМШ и ДШИ.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика