Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Развиваем межполушарное взаимодействие

Автор: Янушко Елена Альбиновна
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-111587-6
Серия: Профилактика трудностей школьного обучения
Наличие: отсутствует



566руб
Купить
Только взаимосвязанная работа двух полушарий мозга обеспечивает нормальную работу всех психических процессов. В книге «Развиваем межполушарное взаимодействие» известный педагог-психолог Елена Янушко предлагает специальные упражнения, которые помогают синхронизировать работу полушарий головного мозга ребёнка. В свою очередь развитое межполушарное взаимодействие повышает мыслительную работоспособность и стрессоустойчивость, и, как следствие, ребёнку легче учиться в школе, он меньше устаёт, у него больше шансов добиться успеха в разных начинаниях.

Другие товары в серии «Профилактика трудностей школьного обучения»

Учимся писать, читать и считать правильно. Комплект из трех развивающих пособий, Янушко Елена Альбиновна
1193руб Купить
С началом учёбы в школе многие дети сталкиваются с трудностями, даже если они уже умеют читать и писать. Рабочие тетради комплекта «Учимся писать, читать и считать правильно» помогут в обучении грамоте и счёту, предупреждении разнообразных ошибок при чтении и на письме, сформируют интерес к учёбе. Эти книги дают возможность родителям провести дополнительные занятия с ребёнком без специальной подготовки и без привлечения других пособий.
 
Учимся считать и решать правильно!, Янушко Елена Альбиновна
566руб Купить
Новая книга известного педагога-психолога Елены Янушко «Учимся считать и решать правильно» — это буквально волшебный ключик в мир математики для вашего ребенка! Продуманные интерактивные задания и игровой подход к формированию первоначальных математических представлений позволяют сформировать мотив и вызвать интерес к математике. Таким образом, еще до школы будет создан хороший фундамент первоначальных математических знаний, который поможет вашему ребенку в начальной школе.
 
Готовимся к обучению в школе правильно, Янушко Елена Альбиновна
441руб Купить
Большинство родителей считают, что до школы необходимо выучить с ребенком алфавит, научиться читать, освоить цифры и счет. Однако зачастую оказывается, что начальные навыки чтения и счета не гарантируют успешного обучения ребенка — через некоторое время становится очевидно, что учиться ребенку все равно трудно. В чем же дело? А дело в том, что успешная учеба требует не только конкретных учебных умений — читать, писать, считать, — но и развитого восприятия, внимания и памяти, а также умения ориентироваться в пространстве. Развить у ребенка эти совершенно необходимые для успешной учебы навыки и умения поможет книга Елены Янушко «Готовимся к обучению в школе».
 
Учимся читать правильно!, Янушко Елена Альбиновна
566руб Купить
С этим пособием ваш ребенок познакомится с буквами и научится читать. Для отработки чтения без запинок предложены слоговые таблицы и столбики специально подобранных слов, а для понимания смыслы прочитанного разработы увлекательные игровые задания — при их выполнении наглядно видно, понял ребенок что прочитал, или нет.
 
Учимся писать правильно!, Янушко Елена Альбиновна
566руб Купить
С этим пособием ваш ребенок подготовит руку к письму и научится писать печатными буквами, а специально разработанные задания позволят взрослому контролировать процесс обучения ребенка грамоте — вовремя выявлять ошибки и исправлять их.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика