Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Большая книга сказок

Автор: Андерсен Ганс Христиан, Перро Шарль, Гауф Вильгельм, Гримм Якоб и Вильгельм
Издательство: Виват
Год издания: 2019
ISBN: 978-966-942-920-9
Серия: Мир волшебных сказок
Наличие: отсутствует



1006руб
Купить
«Большая книга сказок» — настоящий подарок для заботливых родителей, которые хотят познакомить своих детей с миром классических сказок. В книге собраны знаменитые произведения братьев Гримм и Ганса Христиана Андерсена, Вильгельма Гауфа и Шарля Перро. Изюминка издания — иллюстрации известного немецкого художника Людвика Глацер-Науда, которые создают незабываемую атмосферу волшебства.

Другие товары в серии «Мир волшебных сказок»

Все о кролике Питере, Поттер Беатрис
Мир волшебных сказок, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-138378-7
1635руб Купить
Истории о кролике Питере — бестселлер мировой детской классики! Придуманный Беатрис Поттер мир, в котором живут говорящие звери, уже больше ста лет увлекает малышей и их родителей. Ведь в нём самые любимые и знакомые каждому ребёнку животные — кролики и мышки, белки и кошки — как будто оживают и с удовольствием рассказывают о своих приключениях — забавных, а порой и поучительных. Сказки сопровождаются нежными акварельными иллюстрациями, которые перенесут читателя в волшебный лес и на ферму в горах, в кукольный домик и мышиную норку. В книгу впервые включены стихи Беатрис Поттер, переведённые Виктором Луниным — выдающимся современным поэтом, писателем и переводчиком.
 
Зимняя книга кролика Питера, Поттер Беатрис
Мир волшебных сказок, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-134383-5
1236руб Купить
Кролик Питер приготовил для читателей настоящий новогодний подарок — книгу с самыми зимними сказками знаменитой английской писательницы и художницы Беатрис Поттер. Маленькие герои её сказок сначала готовятся к зиме — ведь это очень важно, если ты живёшь в Волшебном лесу! — а потом празднуют Рождество, встречают Новый год, ходят друг к другу в гости, ссорятся, мирятся, дружат и помогают друг другу, совсем как люди. В сказках Беатрис Поттер, ставших классикой детской литературы, даже в холодные зимние дни есть место теплу и добрым чудесам. А это значит, что совсем скоро наступит весна! Для детей до 3-х лет.
 
Большая книга сказок, Гауф Вильгельм, Гримм Якоб и Вильгельм, Андерсен Ханс Кристиан
Мир волшебных сказок, Виват 2017, ISBN: 978-966-942-447-1
1165руб Купить
«Большая книга сказок» — настоящий подарок для заботливых родителей, которые хотят познакомить своих детей с миром классических сказок. В книге собраны знаменитые произведения братьев Гримм и Ганса Христиана Андерсена, Вильгельма Гауфа и Шарля Перро. Изюминка издания — иллюстрации известного немецкого художника Людвика Глацер-Науда, которые создают незабываемую атмосферу волшебства.
 
Большая книга для маленьких друзей, Май Манфред
Мир волшебных сказок, Виват 2016, ISBN: 978-617-7203-41-3
1034руб Купить
Эта красочно иллюстрированная книга научит малышей, как вести себя, чтобы с ними хотелось играть и дружить. Вместе с главным героем рассказов Лисенком и его друзьями Медвежонком и Барсучком ребята отправятся в настоящие приключения — прокатятся на плоту, заблудятся и выберутся из леса. А чтобы благополучно вернуться домой, им придется найти общий язык со сверстниками и взрослыми, научиться соблюдать правила приличия и держать свое слово.
 
Приключения Алисы в Стране чудес, Кэрролл Льюис
1595руб Купить
О приключениях девочки Алисы, попавшей в Страну чудес, любят читать не только дети, но и взрослые. Забавные герои, смешные ситуации, интересные диалоги ? все это делает сказку яркой и незабываемой. А благодаря прекрасному переводу и великолепному художественному оформлению эта книга станет и настоящим сокровищем вашей домашней библиотеки, и прекрасным подарком друзьям. Скорее открывайте ее! Безумный Шляпник, Чеширский Кот, Мартовский Заяц, Синяя Гусеница заждались встречи с вами! Приключения Алисы начинаются!..
 
Кентервильское привидение, Уайльд Оскар
802руб Купить
Повесть, новелла, сказка… Как только не называли современники Оскара Уайльда его рассказ «Кентервильское привидение»! Это прекрасный образец классической прозы, который входит в золотую коллекцию мировой литературы. И не зря: произведение настолько изящно, что напоминает фарфоровую статуэтку. Оно пронизано добротой и состраданием, которых так не хватает в современном мире, а лиричный финал вызывает в душе щемящее чувство, пробуждая в ней что-то хорошее... Добавьте к этому прекрасные иллюстрации, и вы ощутите жизненно важную необходимость вновь прикоснуться к прекрасному. И эта книга вам в этом поможет!
 
Добрые сказки, Чуб Наталия Валентиновна
619руб Купить
Сказки, услышанные в детстве, формируют внутренний мир ребёнка, прививают ему нравственные качества. В них дети угадывают свою жизнь, они дают им пищу для размышлений. Собранные в сборнике «Добрые сказки» Наталии Чуб учат не только доброте, но и умению слышать и понимать другого человека, умению дружить, решать конфликты, преодолевать собственные страхи. Доступные для ребёнка тексты, красочные современные иллюстрации этой книги помогут малышу не только пережить всё то, что происходит с её героями, но и полюбить их.
 
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями, Лагерлеф Сельма
762руб Купить
Произведение является кратким свободным пересказом всемирно известной сказочной повести шведской писательницы Сельмы Лагерлёф. Это захватывающая история о заколдованном мальчике, отправившемся в путешествие по Швеции с дикими гусями. По пути ему придется пережить множество приключений и преодолеть немало трудностей, а главное — понят, что такое настоящая дружба и взаимовыручка. В свободном пересказе со шведского О.Улищенко.
 
Секретные материалы. О Золушке, Бабе-Яге, гномах, драконах и всех-всех-всех…
261руб Купить
Эта книга расскажет о необычной жизни сказочных героев. Ваш ребенок узнает, кто создает волшебные предметы и помогает исправлять оценки в дневнике, как задобрить Бабу-Ягу и не бояться Бабая. Книга расширит мировоззрение ребенка. Ведь каждый герой имеет брата, или родственника в другой стране: Колобок — Пряничного человечка, Аладдин — Емелю. Описание каждого героя сопровождает интересная сказка о нем.
 
Мир волшебных сказок
291руб Купить
Все страницы этой книги заполнены прекрасными иллюстрациями к всемирно известным сказкам. Скорее открывай ее и отправляйся в волшебный мир фантазии!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика