Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Возвращение на седьмой холм

Автор: Вульф Оливия
Издательство: Проф-Пресс
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-378-31717-2
Серия: Подарочные книги
Наличие: отсутствует



1200руб
Купить


Другие товары в серии «Подарочные книги»

Все сказки для малышей
883руб Купить
Книга приглашает юных читателей в волшебный мир сказки! На страницах с красочными иллюстрациями ребёнка ждут персонажи известных и любимых всеми произведений — русских и зарубежных. А ещё это прекрасный подарок, который будет долго радовать как детей, так и их родителей!
 
365 сказок, стихов, потешек для малышей, Берестов Валентин Дмитриевич, Синявский Петр Алексеевич, Кушак Юрий Наумович
1005руб Купить
В этом замечательном сборнике есть всё, что любят малыши: стихи, сказки, забавные потешки, скороговорки, чистоговорки, загадки... Да ещё и целых триста шестьдесят пять! Взрослые с удовольствием прочитают малышам знакомые с детства сказки, а также стихи Чуковского, Александровой, Осеевой, а ребята, в свою очередь, с упоением будут рассматривать яркие иллюстрации. Книга обязательно придётся по вкусу и взрослым, и детям!
 
Коллекция лучших сказок, Перро Шарль, Андерсен Ханс Кристиан
886руб Купить
«Коллекция лучших сказок» — замечательный сборник знакомых и любимых с детства историй. Произведения Ганса Христиана Андерсена, Шарля Перро и другие народные сказки подарят ребёнку увлекательное путешествие в волшебный мир и познакомят с его обитателями. Дюймовочка, Кот в сапогах, Русалочка — лишь часть тех персонажей, которые встретятся в книге и расскажут о добре, любви и преданности. Такая книга станет отличным подарком каждому малышу.
 
Тело человека
300руб Купить
Почему кровь красная? Как я слышу? Для чего нам нужен скелет? Каждый ребёнок задаёт множество вопросов о своём теле родителям. Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в книге «Тело человека». Яркие иллюстрации и простые ответы на вопросы точно понравятся малышу! Открывайте книгу и отправляйтесь в яркое и необычное путешествие по человеческому телу!
 
С Новым годом, малыши!, Шварц Евгений Львович, Одоевский Владимир Федорович, Бальмонт Константин Дмитриевич
818руб Купить
В Новый год и взрослые, и дети хотят ощутить атмосферу праздника. Этот сборник поможет окунуться в волшебный мир чудес, подарков и праздничного веселья! Под обложкой вас ждут замечательные произведения любимых детских писателей: К. Чуковского, З. Александровой, С. Есенина, Н. Некрасова и многих других.
 
Почему космос черный?, Аверкиев Василий
419руб Купить
Куда исчезают звёзды после падения? На какой планете самая высокая температура? Зачем комете такой длинный хвост? В книге "Почему космос чёрный? " ты найдёшь ответы на многие необычные вопросы. Познавательные факты и яркие запоминающиеся иллюстрации пробудят интерес ребёнка к данной теме.
 
Мой друг единорог, Брагинец Наталья
314руб Купить
Книжка с волшебными, красочными иллюстрациями, обаятельными героями и милыми стишками очарует как маленьких читателей, так и их родителей! Она напомнит, как важно верить в чудеса-ведь тогда они непременно случаются!
 
Можно ли съесть слона?, Аверкиев Василий
419руб Купить
Почему мы чихаем с закрытыми глазами? Для чего нам нужны ногти? Зачем ночью нужно спать? Книга даст ответы на эти и другие детские вопросы о нашем теле. Яркие запоминающиеся иллюстрации поднимут настроение как маленьким читателям, так и их родителям!
 
Книга для девочек с наклейками, Балуева Оксана, Ленарская Александра, Пинчук Елена
428руб Купить
У тебя в руках замечательная книга! Она поможет найти новое хобби, устроить самую весёлую вечеринку, подобрать модный образ и научиться готовить кое-что вкусное! Ещё здесь очень много интересных идей и полезных советов на разные случаи жизни. Давай скорее начнём увлекательное путешествие в мир современных девчонок!
 
Интересные факты о теле человека
545руб Купить
А знаешь ли ты, что такое аллергия? А для чего нужны лекарства? В этой книге ты найдёшь ответы на эти и многие другие вопросы. Также узнаешь, как устроено человеческое тело, как работают разные органы, поймёшь, как важно заботиться о своём организме, чтобы быть здоровым!
 
Золотой ключик, или Приключения Буратино, Толстой Алексей Николаевич
628руб Купить
«Когда я был маленький — очень, очень давно, — я читал одну книжку:6 она называлась „Пиноккио, или Похождения деревянной куклы“ (деревянная кукла по-итальянски — буратино). Я часто рассказывал моим товарищам, девочкам и мальчикам, занимательные приключения Буратино. Но так как книжка потерялась, то я рассказывал каждый раз по-разному, выдумывал такие похождения, каких в книге совсем и не было. Теперь, через много-много лет, я припомнил моего старого друга Буратино и надумал рассказать вам, девочки и мальчики, необычайную историю про этого деревянного человечка». Алексей Толстой
 
Денискины рассказы, Драгунский Виктор Юзефович
818руб Купить
Весёлые рассказы Виктора Драгунского радуют и взрослых, и детей уже на протяжении более шестидесяти лет! В этом сборнике вы найдёте самые известные рассказы о Дениске Кораблёве: «Тайное становится явным», «Двадцать лет под кроватью», «Где это видано, где это слыхано...» и другие.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика