Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Три цвета любви

Автор: Рой Олег Юрьевич
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-153999-3
Серия: Диагноз: любовь (обложка)
Наличие: отсутствует



315руб
Купить
Ее благополучная, красивая жизнь рушится в единый миг! Ее муж исчез, и полиция уверена в его смерти. В скандальном телешоу появляется девушка, объявляющая себя любовницей погибшего и заявляет, что ждет от него ребенка. К тому же бандиты стремятся завладеть успешным бизнесом, оставив вдову ни с чем. Как же ей выжить и справиться с ударами жестокой судьбы? Она не привыкла сдаваться и сделает всё, чтобы вернуть своё счастье! Теперь ей придется идти вперед, надеясь, что темная ночь когда-нибудь закончится, и наступит новый светлый день…

Другие товары в серии «Диагноз: любовь (обложка)»

Как убежать от любви, Колочкова Вера Александровна
328руб Купить
В серии «Диагноз: любовь» собраны романы популярных российских писателей, таких как Олег Рой, Татьяна Алюшина, Мария Воронова, Вера Колочкова и др. Трогательные истории об обычных женщинах, с рядовыми проблемами и заботами. Они стремятся обрести счастье, даже если для этого им придется пройти множество испытаний. Зое было девятнадцать лет, когда ее мама привела в дом мужчину и сказала: он будет жить с нами. Вскоре у мамы диагностировали рак, и она умерла. Переживая сильное горе, Зоя с ужасом понимает, что влюблена в отчима, а в нее саму влюблен друг детства Ромка. Знакомство с отцом, который хочет принять участие в жизни дочери, еще больше запутывает ситуацию, и Зое теперь предстоит разобраться во всех этих сложных взаимоотношениях…
 
Любовь со вкусом вишни, Алюшина Татьяна Александровна
315руб Купить
В серии «Диагноз: любовь» собраны романы популярных российских писателей, таких как Олег Рой, Татьяна Алюшина, Мария Воронова и др. Трогательные истории об обычных женщинах, с рядовыми проблемами и заботами. Они стремятся обрести счастье, даже если для этого им придется пройти множество испытаний. Вероника не похожа ни на одну из женщин, которых приходилось встречать Сергею. Она не умеет кокетничать, по-мужски собрана и логична. А еще на нее ведется настоящая охота, и жизни девушки грозит нешуточная опасность. Но Сергей готов совершить чудеса ради той, которая послана ему самой судьбой, чей вишневый запах кружит голову и преследует и во сне, и наяву.
 
Муж, жена, любовница, Рой Олег Юрьевич
315руб Купить
В серии «Диагноз: любовь» собраны романы популярных российских писателей, таких как Олег Рой, Татьяна Алюшина, Мария Воронова и др. Трогательные истории об обычных женщинах, с рядовыми проблемами и заботами. Они стремятся обрести счастье, даже если для этого им придется пройти множество испытаний. Маскарад в королевском замке Амбуаз на берегу Луары, устроенный для туристов из разных стран, был в самом разгаре, когда к Юлии Земцовой подошел официант и протянул плотный белый конверт. Она подумала, что это очередная просьба сфотографироваться с ней, королевой бала, на память. Если бы знала Юлия, что содержит этот конверт, никогда не открывала бы! Содержимое его круто изменило жизнь, заставило судьбу течь совершенно по другому руслу...
 
Я вас люблю - терпите!, Колочкова Вера Александровна
328руб Купить
Каким только техникам любви не учат в наше время! А искусству любить своих детей нет… Катя Русанова и ее сестра Милка испытали «нежность» матери на собственной шкуре. Мама-монстр, мама-танк, мама-чиновник железной рукой руководила жизнью семьи. Все выдержала. Все снесла на своих сильных плечах. Но вот перед обвинением, что никого из родных она не любит, сломалась. Да разве может не любить она, только что с размахом сыгравшая свадьбу старшей дочери и удачно пристроившая на работу младшую, бывшую студентку?! Да дети и муж ей руки должны целовать! А они обвиняют… В серии «Диагноз: любовь» собраны романы популярных российских писателей, таких как Олег Рой, Татьяна Алюшина, Мария Воронова и др. Трогательные истории об обычных женщинах, с рядовыми проблемами и заботами. Они стремятся обрести счастье, даже если для этого им придется пройти множество испытаний.
 
Моя нечаянная радость, Алюшина Татьяна Александровна
306руб Купить
В серии «Диагноз: любовь» собраны романы популярных российских писателей, таких как Олег Рой, Татьяна Алюшина, Мария Воронова и др. Трогательные истории об обычных женщинах, с рядовыми проблемами и заботами. Они стремятся обрести счастье, даже если для этого им придется пройти множество испытаний. В двадцать лет Майя влюбилась. Все шло своим чередом — свидания, предложение руки и сердца, предсвадебные хлопоты… Было заказано чудесное платье, но чем ближе к свадьбе, тем больше нервничала девушка, уже переставшая понимать, что, собственно, она нашла в женихе. Майя сбежала буквально из-под венца. А через пять лет история повторилась, и еще через несколько лет — снова то же. Пытаясь разобраться, что же с ней не так и откуда взялся синдром сбежавшей невесты, девушка отправилась в паломничество в Пустонь. Там и ждала ее нечаянная радость…
 
Мужчина в окне напротив, Рой Олег Юрьевич
315руб Купить
В серии «Диагноз: любовь» собраны романы популярных российских писателей, таких как Олег Рой, Татьяна Алюшина, Мария Воронова и др. Трогательные истории об обычных женщинах, с рядовыми проблемами и заботами. Они стремятся обрести счастье, даже если для этого им придется пройти множество испытаний. Ирина Боброва, одинокая девушка за тридцать, была романтиком особого рода: все, о чем думала, мечтала, она расцвечивала своей фантазией так ярко, что примириться с обыденностью ей становилось трудно. Коллеги с замиранием сердца слушали ее рассказы о щедрых красавцах-поклонниках, завидовали счастливой женской судьбе Ирины. Одни верили, другие посмеивались над чудачкой. Но в какой-то момент ее любовные истории приобрели более реалистический характер, и скептики призадумались: а уж не случился ли и вправду у барышни роман! Случился. Только второй участник этой love story об этом даже не догадывался, потому что никогда не замечал девушку в окне напротив. Но однажды…
 
Не спеши ее терять, Климова Юлия Владимировна
328руб Купить
Кирилл Комлев искал гувернантку для маленькой шаловливой Ксюши, а нашел проблему, когда на пороге его дома появилась «белая моль» — Софья Одинцова. Рекомендательные письма, строгий взгляд, внимание к мелочам, безупречное знание английского… Интересно, сколько продержится эта девушка? Но уже через день Кирилл стал догадываться, что у невзрачной на первый взгляд гувернантки есть свои тайны… В серии «Диагноз: любовь» собраны романы популярных российских писателей, таких как Олег Рой, Татьяна Алюшина, Мария Воронова и др. Трогательные истории об обычных женщинах, с рядовыми проблемами и заботами. Они стремятся обрести счастье, даже если для этого им придется пройти множество испытаний.
 
Книжная девочка, Воронова Мария Владимировна
292руб Купить
Проникновенный роман Марии Вороновой о любви и прощении. Женя выросла без родителей, в семье строгой дамы. Единственными друзьями девушки были книги. В них она путешествовала и знакомилась с новыми людьми. К двадцати годам она — студентка литинститута и продавщица в книжном магазине. Что сумел разглядеть в скромной девушке сорокалетний бизнесмен? В большой квартире на Васильевском острове, где Женя живет с мужем, она находит портрет юной красавицы. Странное чувство заставляет Женю начать настоящее расследование, чтобы узнать о ее судьбе. Результаты расследования приведут Женю в отчаяние. Что поможет ей не пасть духом, выстоять в борьбе за собственное счастье? Возможно, прочитанные книги… В серии «Диагноз: любовь» собраны трогательные романы об обычных женщинах, с рядовыми проблемами и заботами. Они стремятся обрести счастье, даже если для этого им придется пройти множество испытаний.
 
Папина дочка, Колочкова Вера Александровна
315руб Купить
Людмила осталась вдовой с двумя дочками на руках. Кажется, жизнь кончена, но она встречает парня на восемь лет моложе и по уши влюбляется! Поняв, что беременна от Саши, Люда соглашается стать его женой. Вот только новоиспеченный муж сосредотачивает все внимание на новорожденной дочери, перестав обращать внимание и на жену, и на падчериц, а после и вовсе уходит к другой… Повзрослев, папина дочка Таня буквально повторяет поведение матери, привязывая к себе людей такой же удушающей любовью. Но когда чужие ошибки ничему не учат, остается приобретаешь собственный горький опыт…
 
Девочка моя, или Одна кровь на двоих, Алюшина Татьяна Александровна
288руб Купить
Маша почти привыкла жить без него. Ее жизнь стала рамереной и спокойной. Ей даже удалось выйти замуж. Но Дмитрий никак не покидал ее мысли... Ведь именно он отмолил ее у Бога. И теперь у них одна кровь на двоих и одна судьба... В серии «Диагноз: любовь» собраны романы популярных российских писателей, таких как Олег Рой, Татьяна Алюшина, Мария Воронова и др. Трогательные истории об обычных женщинах, с рядовыми проблемами и заботами. Они стремятся обрести счастье, даже если для этого им придется пройти множество испытаний.
 
Рецепт ее счастья, Климова Юлия Владимировна
315руб Купить
Предательство имеет острый привкус чили-перца, и оно испортило жизнь талантливому шеф-повару Александре Кожаевой. Потерь слишком много, а вдохновение, похоже, теперь пылится на чердаке чужого дома, в старом сундуке. Именно там лежит древняя рукописная книга, в которой, быть может, получиться отыскать уникальный рецепт, столь необходимый для престижного конкурса поваров. Выход у Александры только один — постучаться в закрытую дверь. Но кто откроет и впустят ли ее в дом?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика