Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мышление миллионера. Как воспитать в себе привычки финансово независимого человека

Автор: Стэнли Томас Дж.
Издательство: Бомбора
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-122122-5
Серия: Сам себе миллионер
Наличие: отсутствует



657руб
Купить
Невозможно наслаждаться жизнью, если вы зависимы от кредитов. Сколько современных людей управляют «своим бизнесом», оттачивают «собственную профессиональную практику», но на самом деле работают на кредиторов или под их контролем? Сколько людей живут в роскошных домах, но упорно трудятся, чтобы вовремя оплатить ипотеку? Сколько людей сдувают пылинки с автомобилей, которые берут в аренду? Слишком много. Автор этой книги опросил 733 состоятельных человека и выделил общие черты миллионеров. Финансово независимые люди считают обретение богатства результатом взаимодействия более важных элементов, чем соевые бобы, страхование жизни или лотерея. Они элементарнее, чем оценки в школе или звание лучшего выпускника класса, как показывает итоговый список. Факторы успеха, которым миллионеры отдают должное, отличаются от стереотипных, особенно от голливудских. Красивую внешность и фигуру не упомянул ни один респондент-миллионер. Ни разу. Большинство людей, описанных в этой книге, разбогатели за одно поколение. Они начинали с нуля. Большинство из них не унаследовали ни цента от своих родственников. Они не получали доходов от недвижимости или с целевого счета. Как же им удалось так высоко подняться? И снова я отвечу — все дело в мышлении миллионера. Возможно, вы не добьетесь такого же дохода, как многие из этих богатых людей. И не станете мультимиллионером всего за несколько лет. Но вам все равно будет полезно узнать, как эти люди умудрились накопить богатство, наслаждаясь жизнью. Лишь немногие, даже из числа состоятельных людей, понимают, как этого можно достичь. Но истинные миллионеры знают, как это сделать, и они описаны в этой книге. ЦИТАТЫ: «Ни в коем случае не принимайте отказ на свой счет». «Если вы обладаете высоким уровнем интеллекта, в вас скрывается огромный потенциал. Но если эту информацию не использовать так, чтобы она удовлетворяла вас с психологической точки зрения, маловероятно, что вы добьетесь тотального успеха». «Хотя бережливость — не главный фактор экономического успеха для всех опрошенных мной людей, самые ярые и рискованные инвесторы обычно заметно экономнее других респондентов. Они знают, что смогут инвестировать больше, если будут тратить меньше денег на потребительские товары». «У реального бизнеса есть клиенты или покупатели. Если вы будете сидеть в комнате в полном одиночестве и работать за компьютером, то ни за что не создадите поток из сотни постоянных клиентов». «Большинство миллионеров хорошо дисциплинированы. Они ставят перед собой высокие цели и методично достигают их. Чаще всего, им никто не говорит, что делать. Фактически, один из отличительных признаков дисциплинированности — умение разбогатеть без дорожной карты».

Другие товары в серии «Сам себе миллионер»

Инвестиции в недвижимость от А до Я, Нальгин Андрей
Сам себе миллионер, Бомбора 2024, ISBN: 978-5-04-158399-6
1156руб Купить
Андрей Нальгин — частный инвестор с 25-летним опытом на российском рынке, сумел с нуля создать портфель доходной недвижимости с оценочной стоимостью более миллиона долларов. Автор делится с читателем своим методом «Трех китов инвестиций», благодаря которому вы научитесь грамотному инвестированию. Почему одни люди годами не могут выплатить единственную ипотеку, а другие покупают уже третью квартиру за пять лет? Все просто: вторые изучили техники грамотного инвестирования! В книге автор подробно рассказывает, что и в какой последовательности делать, чтобы купленные квадратные метры стали источником доходов, а не новой статьей расходов. Андрей Нальгин предлагает собственную методику, изучив которую читатель узнает, как:  — Искать и находить квартиры по ценам ниже рынка.  — Грамотно проводить переговоры с продавцом о стоимости сделки.  — Превращать обычную квартиру в привлекательный инвестиционный объект.  — Заканчивать один инвестиционный цикл, чтобы сразу перейти к следующему.
 
Денежный код. Как разгадать формулу финансового изобилия, Самсо Раймон
Сам себе миллионер, Бомбора 2024, ISBN: 978-5-04-186092-9
844руб Купить
Эта книга предназначена для людей, которые заняты работой, но не удовлетворены ею, а также для тех, кто уже владеет своим бизнесом, но чувствует, что должен вывести его на новый уровень. Книга состоит из двух частей: «Финансовая Свобода» — Денежный код и «От сотрудника к предпринимателю» — Денежный код в действии. В первой части основное внимание уделяется образу мышления, во второй — способностям. В первой части мы рассмотрим: как и почему возникают проблемы, каковы препятствия на пути к финансовой свободе, что такое финансовый интеллект. Вы узнаете о трех моделях получения дохода и научитесь говорить на языке изобилия. Вы откроете для себя девятое чудо света: пассивный доход и, наконец, взломаете Денежный код. Во второй части вы узнаете: как предприниматель думает и ведет себя; как избежать наиболее распространенных ошибок и не ограничивать себя самозанятостью; о важности наличия суперпродукта и совершенной системы, которая работает сама по себе; как развивать навыки предпринимателя; как добиться большего с меньшими затратами благодаря применению специальных рычагов; как успешно продвигать себя, выбрать идеального клиента, позиционировать личный бренд и использовать возможности интернета, чтобы «раскрутить» свой бизнес. Цель этой книги — выявить коэффициент финансового интеллекта у всех читателей. То, что каждый будет предпринимать дальше — его выбор и ответственность.
 
10 шагов к первому миллиону. По этой системе 300 предпринимателей создали за год компании, Моран Райан Дэниел
Сам себе миллионер, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-189097-1
880руб Купить
Только представьте, если у вас есть три-пять продуктов, каждый из которых продается по 25-30 штук в день, то миллион долларов уже в вашем кармане! Райан Дэниэл Моран, основатель Capitalismcom, предлагает 10 простых шагов, чтобы разработать свой первый миллион. Узнайте, как создать успешный бизнес и зарабатывать большие деньги, используя всего лишь несколько продуктов. Хотите стать миллионером, но не знаете, с чего начать свой бизнес? В книге вы найдете советы, как:  — выбрать успешный продукт;  — определить своего покупателя;  — найти поставщика;  — запустить бизнес;  — привлечь капитал;  — открыть первые продажи. Приготовьтесь к одному хаотичному, напряженному и полезному году. Если у вас хватит мужества завершить его, вы станете гордым владельцем бизнеса на миллион долларов и сможете распоряжаться своей жизнью. «Райан несколько раз выступал в моем подкасте, и мне нравится наблюдать его путь. Каким бы придурковатым ни было это название, я уверен, что книга вдохновит предпринимателей нового типа». — Гари Вайнерчук, глава компании VaynerX и автор бестселлеров
 
Еврейские законы больших денег, Сендеров Дмитрий Владимирович
Сам себе миллионер, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-177904-7
819руб Купить
21% российского списка Forbes, 40% самых богатых людей Америки, 39% нобелевских лауреатов по экономике — евреи. Случайность или закономерность? Евреи тысячелетиями соблюдают особые законы богатства и процветания. Какие секреты хранят богатейшие люди планеты? Дмитрий Сендеров — руководитель рекламного агентства STRONG, автор более 300 реализованных рекламных стратегий таких компаний, как Microsoft, Procter and Gamble, Union Pay, Сбербанк, Роснефть и многих других. Более 10 лет он исследовал еврейские законы больших денег. Из его книги вы узнаете: — что такое еврейский феномен создания богатства; — как увеличить доход и научиться выигрывать в любой ситуации; — кому давать в долг и какие существуют правила для поручителей; — еврейские традиции воспитания миллионеров. Вам откроются тайны еврейской стратегии ведения переговоров и разрешения конфликтов.
 
Деньги есть всегда 2.0. Управление личным бюджетом в трудные времена, Феоктистова Елена Сергеевна
Сам себе миллионер, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-118251-9
607руб Купить
Грамотное управление бюджетом — залог благополучной жизни. Даже имея средний доход, можно себе позволить приобрести квартиру, содержать машину, покупать хорошие продукты и качественную одежду. И при этом на счету всегда будет значительная сумма. В своей книге Елена Феоктистова, руководитель центра финансовой культуры, дает четкий пошаговый план учета доходов и расходов и показывает, как иметь на счету миллион, даже если у вас зарплата 30 000 рублей. Благодаря этой книге вы: — Узнаете свой финансовый сценарий. — И сможете его скорректировать. — Определите цели на ближайший год. — Сформируйте подушку безопасности. — Научитесь управлять денежными рисками. — Навсегда избавитесь от долгов.
 
Энергия больших денег. Как взять от жизни максимум, стать лучшим в своем деле и заработать миллионы, Серхант Райан
Сам себе миллионер, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-171054-5
692руб Купить
Богатыми становятся далеко не самые талантливые и не самые умные. Богатыми становятся те, кто умеет ретранслировать энергию денег. Те, кто даже в кризисы заполучает клиентов и масштабные проекты. Те, кто непостижимым образом всегда знает, где большие деньги. Всего каких-то 10 лет назад Райан Серхант жил от зарплаты до зарплаты и не имел даже приличного костюма. Сегодня же он — один из лучших риелторов в мире и эксперт по продажам с миллиардным состоянием. В этой книге автор расскажет, как развить в себе энергию больших денег и приумножить доходы. Серхант поделится 16 правилами, следуя которым вы: — научитесь очаровывать партнеров, клиентов и работодателей с первого взгляда; — начнете видеть возможности, приносящие прибыль; — попадете в денежный поток и начнете получать желаемый доход. Райан Серхант — американский риелтор, актер и автор книги «Продавай красиво. Мастер-класс по эффектному заключению сделок».
 
Скоростная полоса миллионера. Как разбогатеть быстро и выйти на пенсию молодым, Демарко Эм-Джей
Сам себе миллионер, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-155421-7
1031руб Купить
Долго считалось, что создание богатства требует много времени. Получи диплом, всю жизнь работай, откладывай по 10% от зарплаты, и годам к шестидесяти пяти, возможно, ты станешь состоятельным человеком. А может, и нет — как повезет. Автор этой книги предлагает другой путь. Эм-Джей ДеМарко, американский предприниматель, инвестор и консультант, называет его «СКОРОСТНАЯ ПОЛОСА МИЛЛИОНЕРА». Это целостная психологическая и математическая формула, которая взламывает код финансовой свободы. В своей книге ДеМарко дает свыше 300 рекомендаций по обогащению в короткие сроки, то есть за 5-10 лет. С помощью этой книги вы:  — найдете прибыльную рыночную нишу;  — построите сильную команду;  — составите грамотный бизнес-план;  — перенастроите финансовое мышление.
 
Закон притяжения богатства. Привычки, которые сделают вас миллионером, Осборн Дэвид, Моррис Пол
Сам себе миллионер, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-107287-2
650руб Купить
Ваш образ мысли и привычки ведут вас либо к богатству, либо к бедности. Вы сами выбираете куда идти. Дэвид Осборн и Пол Моррис — брокеры, руководители Keller Williams, самого крупного агентства недвижимости в мире, — рассказывают, как увеличить уровень достатка. Их проверенная программа включает пять этапов: выбор пути, формирование мыслей и привычек, развитие бизнеса и создание импульса. Применив на практике их методы, вы сможете стать состоятельным человеком.
 
Мой сосед - миллионер. Почему работают одни, а богатеют другие? Секреты изобильной жизни, Данко Уильям Д., Стэнли Томас Дж.
Сам себе миллионер, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-113539-3
715руб Купить
Ежедневно тысячи людей задаются вопросом "почему же я не богат? " Казалось бы, хорошее образование, работа 24/7, стабильный заработок, а денег все нет... Чтобы узнать секрет обогащения, авторы книги исколесили почти всю Америку, опросив более 500 миллионеров и свыше 11 000 респондентов с высокими доходами. Это исследование началось более 20 лет назад, но принципы финансового процветания работают до сих пор. Если вам интересно, как самые обыкновенные люди становятся богатыми — эта книга для вас!
 
Тайная жизнь денег. Секреты привлечения и приручения, Хонда Кен
Сам себе миллионер, Бомбора 2020, ISBN: 978-5-04-107733-4
1064руб Купить
Не обязательно работать 24/7, чтобы жить в изобилии. Ничто не мешает вам тратить деньги в свое удовольствие и богатеть. Тут нет никакой магии. Все дело в особых привычках, которые помогают подчинить себе денежный поток. Кен Хонда, посвятивший большую часть жизни исследованию энергии денег, делится принципами японского искусства обращения с финансами. По мнению автора, деньги — это практически одушевленная субстанция, которая стремится туда, где ей хорошо.
 
Инвестиции без риска. Как заработать на жилье, образование детей и пенсию, Феоктистова Елена Сергеевна
Сам себе миллионер, Бомбора 2020, ISBN: 978-5-04-111798-6
773руб Купить
Куда вложить деньги, если их немного и вы не готовы ими рисковать? И как разобраться во всех этих акция, облигациях и ПИФах, если ничего не смыслишь в инвестировании и не хочешь углубляться в незнакомую тему? Книга Елены Феоктистовой — максимально простое руководство по приумножению капитала. Прочитав ее, вы узнаете, как: — быстро заработать денег на машину, дачу, квартиру при более чем скромной зарплате; — выплатить ипотеку в максимально сжатые сроки; — заработать на комфортную старость; — перестать ломать голову, где взять денег на отпуск, ремонт и образование ребенка.
 
Сам себе инвестор, Феоктистова Елена Сергеевна
501руб Купить
Куда вложить деньги, если их немного и вы не готовы ими рисковать? И как разобраться во всех этих акция, облигациях и ПИФах, если ничего не смыслишь в инвестировании и не хочешь углубляться в незнакомую тему? Книга Елены Феоктистовой — максимально простое руководство по приумножению капитала. Прочитав ее, вы узнаете, как: — быстро заработать денег на машину, дачу, квартиру при более чем скромной зарплате; — выплатить ипотеку в максимально сжатые сроки; — заработать на комфортную старость; — перестать ломать голову, где взять денег на отпуск, ремонт и образование ребенка.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика