Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Времена года. Красная зима

Автор: Гончарова Галина Дмитриевна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-122989-4
Серия: Колдовские миры Галины Гончаровой
Наличие: на складе



456руб
Купить
Вторая часть долгожданной тетралогии Галины Гончаровой. Удивительная история, полная любви, предательств, преодолений и поиска истины. Для своего развлечения богиня Смерти поменяла местами двух девушек из разных миров — и не прогадала. Ради своего ребенка Яна готова пойти на все, даже добраться к нему через страну, в которой полыхает война, страну, в которой правят бал беззаконие и жестокость. Но если на дороге встретится кто-то беззащитный? Кто-то, нуждающийся в помощи? Даже приняв благословение Богини, Яна остается человеком… даже в ущерб своим планам. Анна старается прижиться в двадцатом веке. Для принцессы иного мира это сложно, но она не унывает. У нее есть сын, у нее найдутся и верные друзья, и даже любимый кот. Враги? Какие могут быть враги, если рядом с ней — самое ценное в мире, ее ребенок! Ради себя она не стала бы бороться, но за сына… тут и благословение Смерти придется кстати. Горе тем, кто встанет на ее пути!

Другие товары в серии «Колдовские миры Галины Гончаровой»

Дракон цвета крови, Гончарова Галина Дмитриевна
682руб Купить
Страшное потрясение ждет Академию Драконариев. Привыкли издеваться над безответной однокурсницей, а она вдруг поменялась. Да так, что страшно становится. Результат жестокой шутки привел к тому, что душа Каэтаны ушла, и в ее теле оказалась душа женщины иного мира. Комсомолки, спортсменки и фитнес-тренера. Зоя в себе сомневаться и терпеть унижения не будет. И займется она тем, что лучше всего умеет. Создаст свою спортивную секцию. Говорите, женской дружбы не бывает? Еще как бывает. Рецепт прост. Много спорта, много врагов вокруг — и драконы. Смешать, взболтать… драконы против и уже изволили скушать врагов? Тогда оставляем тренировки. А драконы — драконы сами останутся. Драконы цвета крови врагов.
 
Ветер и крылья. Новые дороги, Гончарова Галина Дмитриевна
715руб Купить
Всякое начало имеет свое завершение. Вот и трех героев снова сводит судьба. Кто из них будет счастлив? Кто примет решение, кто будет его выполнять? В столице Эвроны неспокойно, проводятся черные мессы, лютуют по лесам волки-оборотни, а королю все безразлично. у него есть трон, власть и любимая женщина. И это — не королева. Адриенна понимает, что жизни ее и будущего ребенка висят на волоске. Мия любит, но взаимно ли ее чувство? Лоренцо мечтает только о том, чтобы увидеть и обнять любимую, но вынужден молчать и скрываться. А тем временем загадочный хозяин волков решает поменять власть в Эвроне... Наступает время принятия решений. Иногда тяжелых, иногда — смертельно тяжелых. Справятся ли герои? Ветер ответит…
 
Ветер и крылья. Развязанные узлы, Гончарова Галина Дмитриевна
522руб Купить
Дороги Эвроны извилисты и запутанны. Находит свою любовь Мия Феретти. Но будет ли она счастлива? Взаимно ли ее чувство? Ведь кровь метаморфа еще не гарантия крепкого союза. Во исполнение древнего долга выходит замуж Адриенна. Счастье? Какое может быть счастье во дворце? Там, где интригуют все, где за каждым углом убийца, где приходится следить за каждым словом и жестом, чтобы не выдать себя. А корона давит на виски. И требует… А муж-король любит другую. Неспокойно и в самой Эвроне. Убийства людей, черные мессы, заговор… Напряжение нарастает. Дороги извилисты, но рано или поздно они приведут к цели своих подопечных. Дороги плетутся…
 
Отражение. Зеркало надежды, Гончарова Галина Дмитриевна
498руб Купить
Родители — это хорошо? Только не тогда, когда они появляются у тебя на пороге через пятнадцать лет после разлуки и пытаются стребовать алименты. Любовь — это прекрасно? Но не когда она безответная и молчаливая. Нравиться мужчинам приятно? Но ведь смотря каким… И это проблемы только Матильды. А у Марии-Элены свои беды. Столица — роскошь и блеск королевского двора? Нет, господа, это змеиный клубок заговорщиков. Аллодия — прекрасная страна? Но не когда на границе сорок тысяч врагов, которые успешно продвигаются вперед, а король... Королю плохо. И причина его болезни пока неизвестна. Какая уж тут любовь, какие браки? Но родственников не уймешь! Им наследство нужно! И как-то придется отбиваться, что-то решать, идти вперед... Но Матильда и Мария-Элена унывать не будут, ведь теперь они не одиноки. Спасибо тебе, зеркало, подарившее сестру — и надежду!
 
Азъ есмь Софья. Крылья Руси, Гончарова Галина Дмитриевна
498руб Купить
Мало выиграть войну, надо не проиграть мир. А враги не унимаются. Поднимает голову старый противник — Швеция, плетет интриги французский король, бунтует Польша... И разыгрываются многоходовые комбинации, и в ход идут запрещенные приемы, и на кон ставится память о себе и историческая правда. Но у царевны Софьи нет выбора. А есть знания и желание идти вперед. И еще ей надо воспитать детей. Достойными родителей и дедов, способными принять на свои плечи тяжкую ношу державы... И она сделает все возможное. Будет ли этого достаточно? Она никогда не узнает. Но — сделает.
 
Ветер и крылья. Перекрестки, Гончарова Галина Дмитриевна
522руб Купить
Ветер, поднятый крыльями ворона, закручивается в воронку хаоса. И втягивает в себя людей, дороги, меняет судьбы. Кто бы сказал Лоренцо Феретти, что он будет рисковать свободой, жизнью и рассудком — ради работорговца? Кто бы намекнул Адриенне, что ей придется проводить древние ритуалы, хладнокровно осуждать людей на смерть? Кто бы шепнул Мие, что она убьет самого своего близкого человека? Дороги сплетаются в невообразимый клубок, дороги меняют людей — и люди выбирают новые пути. Или это уже не люди? Они еще разберутся.
 
Ветер и крылья. Новые мосты, Гончарова Галина Дмитриевна
522руб Купить
Мия и Адриенна продолжают свой путь. Трепещет Эврона — на ее улицах появилось чудовище. Убийца, которой безразличны чужие жизни и судьбы. Она готова нести смерть везде, всюду, любому человеку. Главное, чтобы за это платили. Постигает сложную купеческую науку Лоренцо — и ни на миг не забывает о своей любви к Адриенне. Увы, сделать ей предложение он не может, а девушка никогда не ответит ему взаимностью. Но вдруг?.. Плетет интриги эданна Франческа. Чахнет у ее ног влюбленный принц. Ах, ей бы родить, но если бог не дает детей? Тогда надо обращаться к Дьяволу. Адриенна спокойно живет в СибЛевране. Спокойно ли? Сбежавшая эданна, покушение на убийство, разбойники — не такая уж и тихая эта провинция. Но жить — надо. И жить достойно. Так, чтобы летать, а не ползать. Справятся ли девушки с этой задачей? Кто знает...
 
Отражение. Зеркало отчаяния, Гончарова Галина Дмитриевна
456руб Купить
Не смотрите в старые зеркала. Никто не знает, в какие миры они ведут, кто может из них выглянуть и как это изменит вашу жизнь. Матильда — сирота. Без образования, без денег и связей. Мария-Элена тоже сирота. Увы, без защиты, но с деньгами и титулом. И со множеством желающих этим воспользоваться. Что будет, если девушки из разных реальностей, с разными проблемами и трудностями получат возможность хотя бы разговаривать? Смогут ли они изменить свою судьбу? Отбиться от врагов? Ведь разделенная беда — уже вдвое меньше...
 
Ветер и крылья. Старые дороги, Гончарова Галина Дмитриевна
480руб Купить
В королевстве Эрвлин неспокойно. Вымирает династия. А вот не надо было в свое время завоевывать людей с помощью подлости. Они и ответили, как могли. Ты их в спину — а они тебя предсмертным проклятьем. Последний из Эрвлинов должен жениться на девушке из рода Сибеллинов. Не хочется? Любовь? Амбиции? Ну, тогда вымирай на здоровье. Или — выбирай, что тебе больше нравится. Адриенна СибЛевран прекрасно прожила бы в своем поместье, даже не приезжая в столицу. Но — увы. Кровь старой династии не дает жить спокойно. Да и не откажешься от такого, просто не сумеешь. Выйти замуж за принца? А ведь это не сказка, и король не очень-то добрый, и принц любит другую, и призрак прабабки диктует свои правила, и цветут возле дворца черные розы. Розы королевского гнева и боли. Мия Феретти просто пытается выжить. После смерти родителей на ее руках остаются брат и сестры. И надо как-то выживать. Пробудились старые родовые таланты? Отлично! И их поставим на пользу делу. Чьему? А вот кто заплатит, тому и поможем. Правда, закон такого не одобряет, но не умирать же с голоду? Старые дороги, новые люди — и выбор. Старый или новый? Неважно. Главное — он есть.
 
Времена года. Золотое лето, Гончарова Галина Дмитриевна
657руб Купить
Чаши весов качаются, а равновесие никак не наступает. Где же оно? В Русину пришло теплое, солнечное и золотое лето, а вот мира и покоя на земле нет. И продолжает литься кровь, и продолжают греметь орудия. В гражданской войне жизнь человека дешевле пули. Даже если это жизнь императрицы. Но и в России Анне скучать не приходится. Не оставляют ее в покое ни свекровь, ни враги Бориса Савойского. С чем-то подарок Хеллы может справиться, а что-то и богам неподвластно. И не могут боги отменить свои слова. Пришло лето. Девушкам пора уходить на перерождение. Или есть возможность еще немного задержаться? Этого не знают даже боги. Они могут играть людьми, но предсказать человеческие поступки иногда и им не под силу. Сумеют ли девушки удивить богов и выиграть свою жизнь? Они постараются. Ради детей.
 
Времена года. Белая весна, Гончарова Галина Дмитриевна
480руб Купить
Яна продолжает свое путешествие. Сына она нашла, замечательно. Теперь надо вывезти ребенка из разоренной войной Русины, надо найти для него друзей, сопровождающих, опекуна, безопасное место… хочется очень многого. Но получится ли? В условиях гражданской войны, когда брат идет на брата и войска немногих верных императору рвутся к столице, когда нельзя доверять никому, когда человеческая жизнь становится дешевле куска хлеба… Главное — выжить и сберечь детей. Задача нетривиальная, но Яна справляется, и даже то, что в ней опознали императрицу, не помешает. Свои беды и горести есть и у Анны. У нее угрожают отобрать ребенка. Воспитанница постоянно влипает в неприятности. Да и любовь… ох уж эта любовь, которая обрушилась, завертела, закружила… и так хочется кусочка простого человеческого счастья! А время, данное Хеллой, уже на исходе…
 
Азъ есмь Софья. Тень за троном, Гончарова Галина Дмитриевна
480руб Купить
Семнадцатый век. В Европе гремят войны. Объявляются незаконнорожденные королевские сыновья, вспыхивают восстания, заключаются союзы и династические браки. Яд, подкуп, интриги… В ход идет все. Чья умелая рука руководит событиями? Кто она — та, что стоит за троном русского государя Алексея Алексеевича? Проклятая царевна, серый кардинал, божье провидение или просто любящая женщина, которая надеется дождаться с войны брата и мужа, защитить страну и возвеличить Русь? Время покажет. А пока царевна Софья, а вернее та, кто вот уже второй десяток лет живет и правит под ее личиной, использует на благо государства Российского знания века двадцать первого и обязательно выстоит!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика