Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Запоминаем цифры. Подготовка детей к школе. Пособие для работы с детьми дошкольного возраста

Автор: Лункина Елена Николаевна
Издательство: Владос
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-907433-78-6
Серия: Подготовка детей к школе
Наличие: на складе



293руб
Купить
В пособии даны несложные задания и упражнения, выполнение которых позволит детям дошкольного возраста легко запомнить цифры от 1 до 10. Пособие предназначено педагогам дошкольных образовательных организаций и подготовительных отделений школ для подготовки дошкольников к поступлению в 1 класс, а также родителям.

Другие товары в серии «Подготовка детей к школе»

Запоминаем буквы. Подготовка детей к школе. Пособие для работы с детьми дошкольного возраста, Лункина Елена Николаевна
323руб Купить
В пособии даны задания и упражнения, выполнение которых позволит детям дошкольного возраста легко запомнить изображения 33 букв русского алфавита и правильно их писать. Пособие предназначено педагогам дошкольных образовательных организаций и подготовительных отделений школ для подготовки дошкольников к поступлению в 1 класс, а также родителям.
 
Обучение грамоте детей дошкольного возраста. Конспекты занятий, Лункина Елена Николаевна
700руб Купить
В книгу включены методические рекомендации к занятиям по обучению грамоте, тематическое планирование занятий на учебный год и конспекты занятий к рабочей тетради по грамоте. В приложении даны справочные материалы для педагогов к занятиям по грамоте, а также дополнительный материал, который можно использовать при проведении занятий: стихи о звуках, загадки о буквах, сказки об образовании гласных, стихотворения-игры, чистоговорки, веселые «запоминалки». Книга адресована преподавателям подготовительных отделений и групп по подготовке к школе при общеобразовательных организациях, а также родителям, гувернерам, няням для индивидуальной подготовки будущего первоклассника.
 
Учимся читать и писать. Рабочая тетрадь по подготовке к обучению грамоте, Лункина Елена Николаевна
566руб Купить
В пособие включено 35 занятий по чтению и написанию 33 букв русского алфавита и два занятия на закрепление пройденного материала и навыков чтения и письма. Материал в пособии расположен от простого к более сложному. В книге даются Слоговая таблица и опорная таблица русского языка — «Город букв». Рабочие тетради изданы в комплекте с методическими рекомендациями. Пособие адресовано преподавателям подготовительных отделений и групп по подготовке к школе при общеобразовательных организациях, а также родителям, гувернерам, няням для индивидуальной подготовки будущего первоклассника.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика