Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Двое на краю света

Автор: Алюшина Татьяна Александровна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-155867-3
Серия: Еще раз про любовь
Наличие: отсутствует



300руб
Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а суммарный тираж ее книг насчитывает более пяти миллионов! Захватывающие сюжеты и подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании и снова помогают поверить: счастье есть! Дикая красота Арктики пленила сердце молодой фотохудожницы с необычным именем Павла. Девушка твердо решила, что войдет в состав экспедиции, отправляющейся на ледяной континент, любой ценой. Но могла ли она подумать, что именно там, на краю света, она найдет и свою любовь?..

Другие товары в серии «Еще раз про любовь»

Жизнь на общем языке, Алюшина Татьяна Александровна
300руб Купить
Перед читателем разворачивается удивительная история любви, берущая свое начало в детстве героев. Но просто встретиться через много лет — недостаточно. Матвей и Клавдия потрясены вспыхнувшим чувством, но они уже взрослые люди, и случившимся чудом нужно не только восхищаться, его нужно суметь сохранить. Интересные судьбы, непростые персонажи, героиня с даром предвидения — все это в новой чудесной книге Татьяны Алюшиной.
 
Вынужденное знакомство, Алюшина Татьяна Александровна
300руб Купить
Новый роман Татьяны Алюшиной — это книга о том, что не стоит терять оптимизм ни в какой ситуации. В семье Полины Мирской произошла страшная трагедия: ее невестку похитил террорист. А дальше беды покатились одна за другой: болезнь брата, увольнение, предательство жениха… Но Полина, всего в жизни добившаяся сама и окруженная любовью семьи, оказалась способна на настоящие подвиги. Она сумеет защитить своих близких. Она сделает правильный выбор и не испугается перед лицом реальной опасности. И, словно в награду, обретет настоящее счастье, которого не случилось бы, не случись беды.
 
Любовь со вкусом вишни, Алюшина Татьяна Александровна
315руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Вероника не похожа ни на одну из женщин, которых приходилось встречать Сергею. Она не умеет кокетничать, по-мужски собранна и логична. А еще на нее ведется настоящая охота, и жизни девушки грозит нешуточная опасность. Но Сергей готов совершить чудеса ради той, которая послана ему самой судьбой, чей вишневый запах кружит голову и преследует и во сне, и наяву.
 
Моя нечаянная радость, Алюшина Татьяна Александровна
300руб Купить
В двадцать лет Майя влюбилась. Все шло своим чередом — свидания, предложение руки и сердца, предсвадебные хлопоты… Было заказано чудесное платье, но чем ближе к свадьбе, тем больше нервничала девушка, уже переставшая понимать, что, собственно, она нашла в женихе. Майя сбежала буквально из-под венца. А через пять лет история повторилась, и еще через несколько лет — снова то же. Пытаясь разобраться, что же с ней не так и откуда взялся синдром сбежавшей невесты, девушка отправилась в паломничество в Пустонь. Там и ждала ее нечаянная радость…
 
Мой слишком близкий друг, Алюшина Татьяна Александровна
300руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов экземпляров. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Марта — успешная, уверенная в себе девушка, у которой всё есть: любимая работа в престижной компании, заботливые родители, обожаемые братья и лучший друг Митя, всегда готовый примчаться на любой конец света, если Марта в беде. Но личная жизнь не складывается — череда неудачных романов вводит девушку в депрессию. В попытке помочь подруге Митя увозит ее в другую страну, а там Марте нужно принять нелегкое решение — либо окунуться с головой в новые отношения и потерять лучшего друга, либо — сохранить дружбу и навсегда остаться несчастной.
 
Отсроченный шанс, или Подарок из прошлой жизни, Алюшина Татьяна Александровна
300руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Алиса Ельская — серьезный ученый и одинокая женщина. Наверное, она так и осталась бы в одиночестве, не случись в ее жизни удивительной детективной истории. Волей случая на помощь приходит бывший одноклассник Денис — ее первая и единственная любовь. Но и сама Алиса не в силах сидеть спокойно, зная, что в ее квартире спрятан неведомый клад, за которым охотится убийца. Удастся ли распутать смертельную интригу? Получится ли исправить ошибку юности и вновь обрести потерянную, но настоящую и огромную любовь?
 
Далекий мой, единственный, Алюшина Татьяна Александровна
315руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов экземпляров. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Юля влюбилась в Илью, когда ей было всего-навсего десять лет. Никто и не мог предположить, что это — не мимолетное ребячество, а настоящее чувство, которое девушка пронесет через годы. Окрепнув и возмужав, эта любовь станет действительно крылатой. О такой пишут в книгах, ею восхищаются и завидуют. Вот только пока что на Юлину долю досталось больше горечи, чем счастья.
 
Судьба непринятой пройдет, Алюшина Татьяна Александровна
315руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а суммарный тираж ее книг насчитывает более пяти миллионов! Захватывающие сюжеты и подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании и снова помогают поверить: счастье есть! Почему люди так часто не замечают тех даров и новых возможностей, что подкидывает им судьба? Почему, даже чувствуя, понимая, что перед ним открылась новая дверь, человек лишь грустно вздыхает, подумав с сожалением: «Ах, как было бы хорошо, но...» — и идет дальше по привычной своей дороге, не зная, что отказался от самого главного в своей жизни. Насколько терпеливо провидение и расщедрится ли оно еще на один шанс для героев новой книги Татьяны Алюшиной? А если да, то не пройдут ли они вновь мимо друг друга? Может, и пройдут, ведь все мы так боимся перемен...
 
Коллекция бывших мужей, Алюшина Татьяна Александровна
315руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов экземпляров. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Проснувшись как-то утром, Кира обнаружила в собственной гостиной труп своего бывшего мужа, продолжительность брака с которым составляла чуть больше двух недель. Абсурднее ситуацию не придумаешь, но судьба иногда оказывается весьма изобретательной, и Кире предстоит получить еще немало сюрпризов, не самым приятным из которых станет самое тесное общение со следственными органами и приезд ее первого бывшего мужа.
 
Любовь без права на ошибку, Алюшина Татьяна Александровна
315руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов экземпляров. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Василиса не верила в серьезные отношения, так же, как и Влад. Они никогда не думали, что смогут по-настоящему полюбить. Но, случайно встретившись, поняли, что расстаться уже не смогут. Им был дан редкий шанс найти друг друга. Но у каждого своя жизнь, свои мечты, свое продуманное будущее. И пожертвовать всем этим так непросто! А жизнь уже приготовила тяжелое испытание, пройдя через которое они либо сохранят свою любовь, либо навсегда ее потеряют.
 
Чудо купальской ночи, Алюшина Татьяна Александровна
315руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов экземпляров. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Клим умел плести кружево из металла, создавая в своей кузнице настоящие произведения искусства, и долгое время именно работа составляла главный смысл его жизни. Но встреча с Полиной показала ему, что бывает и другая жизнь. Эта девушка была похожа на каплю живительной росы — такая же прекрасная и чистая. Не удивительно, что она пленила сурового кузнеца с первого мига встречи, а волшебная ночь на Ивана Купалу закружила их в своем хороводе, зажгла в сердцах яркое пламя.
 
Две половинки, Алюшина Татьяна Александровна
315руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а суммарный тираж ее книг насчитывает более пяти миллионов! Захватывающие сюжеты и подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании и снова помогают поверить: счастье есть! Они встретились и полюбили друг друга. Он — врач, сотрудник МЧС, выезжающий в горячие точки. Она — переводчица любовных романов, привыкшая к спокойной размеренной жизни. За плечами обоих — неудачные попытки построения отношений и одиночество. Вспыхнувшее между ними чувство оказалось столь сильным, что напугало обоих. Но смогут ли понять друг друга такие разные люди?..
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика