Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Игра в желание. Как найти любовь за 60 дней

Автор: Будрэм Шеннон
Издательство: Бомбора
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-122069-3
Серия: Навстречу любви. Секреты успешных свиданий
Наличие: на складе



522руб
Купить
У всех нас есть такая подруга. Она мечтает завоевывать сердца, не разбивая свое собственное. Она хочет вдохновлять и соблазнять, но всякий раз на свидании чувствует себя не в своей тарелке. Она отчаянно ищет любовь, но каждый раз теряет себя. Решение для нее (или для вас) — в этой книге. «Игра в желание» — это уникальная авторская методика, которая поможет даже хроническим одиночкам обрести уверенность в себе, освоить науку флирта и свиданий, легко привлечь достойного мужчину. Вместе с 5 одинокими героинями книги вы, шаг за шагом, возьмете под контроль свою личную жизнь, и найдете любовь всего за 60 дней! Простые, но эффективные правила, практические упражнения, советы от экспертов в разных областях помогут понять свои ошибки в прошлом, перепрограммировать свое поведение, встретить и заинтересовать нужного мужчину, построить гармоничные отношения. В ЭТОЙ КНИГЕ: · Какие 3 слова в разговоре увеличат ваши шансы на второе свидание · Красивая и загадочная или компанейская и простая — какая девушка всегда уходит с вечеринки с новым парнем · Ваша подруга точно знает, в чем ваша проблема — как ее разговорить · Аромат, который возбуждает, аромат, который влюбляет — лучшие афродизиаки для привлечения мужчин · Тесты, которые помогут понять себя и... поднять самооценку!

Другие товары в серии «Навстречу любви. Секреты успешных свиданий»

От расставания к новой жизни. Пять шагов, которые помогут исцелить раненное сердце, Андерсен Сьюзен
625руб Купить
Конец отношений часто кажется концом света. Психологи говорят, что горе от расставания проживается так же тяжело, как смерть близкого. Эта книга — проводник по пяти стадиям горевания, которые сопровождают потерю любви. Автор глубоко погружается в психологию процесса разрыва отношений и показывает, как преодолеть трудное время в своей жизни. Психотерапевт Сьюзен Андерсон делится советами о том, как переживать горе и болезненные изменения в жизни, будь это расставание с любимым человеком, измена, смерть близкого или потеря работы. Вы найдете в книге не только практические инструкции, но и личный опыт автора, а также реальные примеры из жизни, что позволяет более глубоко вникнуть в материал. Эта книга поможет вам:  — понять свои чувства;  — отпустить человека, с которым приходится расстаться;  — лучше узнать себя;  — стать сильнее и преодолеть боль;  — научиться любить без страха. Книга будет интересна тем, кто хочет пережить кризис в отношениях и выйти на новый этап жизни исцелившимся.
 
Отпусти его, обрети себя. 10 шагов от разбитого сердца к счастливым отношениям, Чан Эми
832руб Купить
Когда мы влюблены, мы думаем, что это чувство будет длиться вечно. Поэтому разрыв отношений вызывает страх одиночества и крах надежд на счастливое будущее. Мы душим себя вопросами: "Почему так вышло? Я недостаточно хороша? Неужели со мной что-то не так? " Эти чувства хорошо знакомы автору книги. Когда отношениям с парнем, с которым Эми Чан планировала совместное будущее, пришел конец, она долгое время не могла прийти в себя. Но вместо того, чтобы продолжать горевать, девушка использовала внутреннюю боль как инструмент для роста. Опираясь на последние психологические исследования и научные статьи, Эми смогла восстановиться, создать крепкие отношения с новым партнером и основать первый в мире лагерь по расставаниям, помогая тысячам женщинам исцелиться и вновь поверить в любовь. Расставание с любимым человеком — травма, которая оставляет после себя незаживающую рану. Кажется, что мир потускнел и ничего хорошего в нем не осталось. Эми Чан прошла через это в собственных отношениях. Чтобы разорвать порочный круг из обиды, боли и самокопания, она решила использовать свою ситуацию как точку для роста. Опираясь на последние психологические исследования, научные статьи и интервью с девушками, пережившими разрушительные отношения, Эми основала первый в мире лагерь по расставаниям, о котором написали многие СМИ, в том числе Vogue, Glamour и New York Times. Внутри книги вы найдете: — пошаговый план для создания новой жизни после расставания; — реальные истории женщин, успешно переживших разрыв отношений; — тесты, упражнения и аффирмации, которые помогут исцелиться и вновь поверить в любовь. «Книга, которая обнимет и подарит надежду в момент, когда вы чувствуете, что находитесь на самом дне». — Sunday Times «Эми Чан помогает превратить боль от расставания или развода в мощный источник силы, помогающий построить новую жизнь и любовь». — The New York Times
 
Дао отношений. Руководство умной женщины по абсолютной неотразимости, Биназир Али
540руб Купить
Мужчина, который будет любить вас вечно, находится где-то рядом прямо сейчас. Знаете ли вы, как его найти, привлечь и сохранить ваши отношения на всю жизнь? ОТ АВТОРА «Я верю, что у умных, успешных женщин может быть и отличная карьера, и полноценная личная жизнь. Когда я работал консультантом в Гарварде, то заметил, что большинство таких умных женщин, как вы, были настолько не удовлетворены своей личной жизнью, что это было похоже на эпидемию. Они либо не могли найти подходящего парня, либо были не с тем, с кем хотели, либо полностью отказались от свиданий. Чтобы исправить ситуацию, я, написал эту книгу… Будучи пожизненным членом тайного общества под названием «Мужчины», я отлично понимаю, как они мыслят. А знание философии Дао, которая позволяет находиться в потоке — помогла мне создать методику, которая точно поможет вам стать самой лучшей и самой счастливой». Али Биназир, консультант Гарвардского университета, инженер счастья компании Elite Communications. О КНИГЕ — Как повысить свою самооценку и перестать западать на плохих парней — Свидания в интернете: опасности и возможности — Как пробудить в мужчинах лучшие качества — Физическая привлекательность и искусство искушения — 15 упражнений для вашей полной неотразимости — Техники, открывающие путь к энергии Дао, которая ведет к счастью и процветанию во всех областях жизни «Быть образованной, обаятельной и привлекательной мало, чтобы построить гармоничные отношения с мужчиной. И даже чтобы просто встретить «того самого». Удивлены? А это так. Состояние любви — это то, что важно носить в себе и излучать во вне. Книга «Дао любви» как раз об этом. В книге кроме теории, много практических упражнений, которые помогут шаг за шагом, каждый день создавать Новую Себя». Мария Пронина — практикующий клинический психолог, коуч личностного роста, сертифицированный Health coach, член межрегиональной общественной организации «Развитие психологической помощи»
 
К черту прекрасного принца! Как перестать ждать чуда и построить, наконец, отношения, Ури Логан
534руб Купить
Вы хотите встретить родственную душу и жить долго и счастливо, как в сказке. Верите, что одиноки, потому что еще не нашли «того самого» человека. Ваш девиз: я встречу его, когда придет время. Логан Ури — тренер по свиданиям, международный эксперт по романтическим отношениям. Как директор по науке о взаимоотношениях в приложении для знакомств Hinge она более 10 лет изучает пары и помогает людям найти любовь. За многие годы исследований Логан Ури пришла к выводу: хорошие отношения строят, а не находят, потому что жизнь — это последовательность решений, а не случайностей. И, чтобы сделать правильный выбор, вам необходима эта книга, с помощью которой вы:  — избавитесь от нереалистичных ожиданий от себя, партнера или отношений;  — научитесь эффективнее пользоваться приложениями для знакомств, а также узнаете, каким способом определять, кто достоин второго свидания;  — узнаете, какие качества нужно искать в потенциальном постоянном партнере;  — сможете определить степень серьезности отношений и момент, когда их нужно закончить;  — получите техники, упражнения и тесты, которые сделают ваши отношения успешными и помогут им развиваться. «Одно из ценных открытий взросления в том, что, несмотря на сложность жизни, мы можем влиять на многие вещи, если перестаем относиться к ним как к данности. Романтический союз — это не только «химия» и удачное стечение обстоятельств. Надежные и близкие отношения создаются и поддерживаются каждым участником пары. Автор книги знакомит нас не только со своими рассуждениями о ценности отношений, но также дает конкретные рекомендации, благодаря которым наше партнерство может стать счастливым». — Евгения Андреева, психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, автор книги «Тихие чувства» «Почему ты не нашел любовь? Книга Логан Ури без утайки расскажет вам то, о чем не скажут ваши друзья. Четкая, предлагающая конкретные шаги и результаты, она обещает стать исчерпывающим руководством для поколения, бороздящего мутные воды современной любви». — Эстер Перель, автор бестселлеров «Право на «лево»» и «Всегда желанные» «В своей книге тренер по свиданиям Логан Ури проанализировала все, что сбивает с толку людей в поисках любви. Это простое в использовании руководство станет необходимым, чтобы ориентироваться в современной сфере знакомств и смотреть в будущее ваших отношений». — Лори Готтлиб, автор бестселлеров «Вы хотите поговорить об этом» и «Мне нужен самый лучший»
 
Не в активном поиске. Книга для тех, кому руководства по отношениям не помогли, Экель Сара
522руб Купить
Почему у меня до сих пор нет отношений? Этот вопрос звучит в голове многих женщин, которые из года в год терпят неудачу. Они постоянно копаются в себе, ищут причины своего одиночества и прислушиваются к советам друзей, которые говорят:  — «Ты слишком разборчива. Просто найди достаточно хорошего парня, и все будет хорошо»;  — «Ты слишком отчаялась. Если мужчина подумает, что он тебе нужен, то испугается и уйдет».  — «Ты слишком независимая. Умным, амбициозным женщинам всегда труднее найти себе мужчину».  — «У тебя низкая самооценка. Ты не сможешь полюбить кого-то, пока не научишься любить себя».  — «Ты слишком нуждаешься в отношениях. Невозможно быть счастливой вдвоем, пока не научишься быть счастливой самостоятельно». Известная американская журналистка Сара Экель, автор одной из самых популярных в США колонок об отношениях, бросает вызов этим мифам и вдохновляет женщин без отношений перестать копаться в себе, своем прошлом и выполнять рекомендации книг по поиску супруга. Опираясь на последние психологические и социологические исследования, научные статьи и интервью с людьми, которые на протяжении многих лет переживали одиночество, Сара Экель приходит к выводу: чем меньше мы слушаем других и больше думаем о том, что нужно именно нам, тем быстрее мы привлекаем любовь. История Сары Экель тому подтверждение.
 
Ты меня еще любишь? Как побороть неуверенность и зависимость от партнера, Скин Мишель
773руб Купить
Каждый из нас хочет быть любимым. Но что, если из страха потерять любовь партнера вы страдаете от чувства недостойности, стыда, одиночества, ревности и тревожности? Эти болезненные эмоции часто приводят к неконструктивным поступкам — избеганию, назойливости и необоснованным обвинениям — которые в итоге саботируют ваши отношения. В книге "Ты меня еще любишь? " психолог и эксперт по отношениям Мишель Скин поможет разобраться, как ваши детские переживания сказываются на текущих трудностях в любви, поможет осознать причины своих поступков, научит прорабатывать болезненные эмоции, позволит освободиться от страхов. Эта книга содержит надежные инструменты для перемен: опросники, практические упражнения, когнитивные техники и медитации, реальные истории исцеления. Автор дает работающие рекомендации для создания теплых, спокойных и удовлетворительных отношений.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика