Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Денег нет, но вы пиарьтесь! Химия хайпа и 99 кейсов с вирусными приемами

Автор: Банчуков Дмитрий Андреевич
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-118265-6
Серия: Маркетинг для немаркетологов
Наличие: отсутствует



1206руб
Купить
Хотите, чтобы покупатели и заказчики начали охоту на ваш продукт, лихорадочно искали, «где заказать» и советовали знакомым? Для этого не нужны миллионные бюджеты. Грамотно организованный хайп позволяет почти бесплатно повысить узнаваемость бренда или продукта в считанные дни, а то и часы. Как устроен вирусный маркетинг и как применять его инструменты эффективно и безопасно рассказывает читателю основатель Digital агенства 5 CATS и создатель сети собственных сообществ в Instagram и «ВКонтакте» общей численностью более 2 млн подписчиков — Дмитрий Банчуков. Из его кейсов вы узнаете, как работают химия хайпа, децибелы сарафанного радио и заразительная передача из уст в уста слуха о вашей компании. Осталось только применить!

Другие товары в серии «Маркетинг для немаркетологов»

Запуски в лёгкости. Книга о том, как создавать инфопродукты и делать деньги на любых охватах, Сабылинская Оля
880руб Купить
Есть ли единая схема, которая позволяет делать многомиллионные запуски? Конечно, нет. Но есть проверенная стратегия создания и продаж инфопродуктов. Для блогов любого размера. С помощью этой стратегии Оля Сабылинская — пиарщик и один из основателей продюсерского центра с оборотом проектов более 1 миллиарда рублей — когда-то сделала запуск на 7,6 миллионов рублей в блоге с охватами 1124. А в своей новой книге «Запуски в лёгкости» она впервые показывает, как по этой же стратегии создаются известные инфопродукты, которые вы точно знаете и скорее всего покупали. Автор расскажет: • как строилась работа над инфопродуктами таких известных блогеров как Саша Митрошина, Анна Акинина, Стас Асафьев и экспертов с очень узкими нишами; • почему кто-то не может сделать успешный запуск на многомиллионную аудиторию, а кто-то делает рекорд за рекордом на крошечных охватах; • как строить таймлайн, чтобы не выгорать и продолжать любить то, что делаешь; • как делать запуски без команды и кем нужно быть, чтобы работать с топами российского инфобизнеса. Вы получите 17 QR-кодов с таблицами, шаблонами и инструкциями, которые использовались в успешных запусках курсов, вебинаров, практикумов и интенсивов. И самое главное — узнаете об ошибках, проваливших другие запуски.
 
Я знаю, что им ответить. Как правильно работать с негативными отзывами и комментариями в интернете, Асланов Тимур Анатольевич
1031руб Купить
Люди используют отзывы в Сети как оружие против тех, кто им не нравится. Тимур Асланов рассказывает, как от этого защититься и даже улучшить с их помощью свой имидж. Автор делится понятными инструментами, сопровождает их примерами и кейсами из практики — в общем, дает инструкцию по борьбе с сетевым негативом. Благодаря этой книге можно узнать:  — зачем вообще реагировать на негативные комментарии;  — как определить, какая часть отзыва про эмоции, а какая — про конструктивную критику;  — чем хейтеры отличаются от троллей;  — что такое «колбаса» и почему не надо на нее отвечать. Тимур Асланов — эксперт в области связей с общественностью, эффективных коммуникаций и управления продажами, бизнес-тренер, бизнес-спикер, писатель, предприниматель.
 
Герой и бунтарь. Как использовать архетипы, Марк Маргарет, Пирсон Кэрол
1219руб Купить
«Ваш бренд никогда не будет успешен, если вы не найдете свой архетип». Так считают всемирно известный ученый Кэрол Пирсон и бизнес-консультант Маргарет Марк, которые ввели моду на популярные образы в маркетинге и брендинге и помогли многим компаниям обрести свой голос. В этой книге-феномене авторы на примере таких известных брендов, как Nike, Apple, Pringles, показывают, как найти свой архетип и произвести сильное впечатление на аудиторию. А еще предлагают стратегии обеспечения потребительной преданности на долгие годы. Из книги вы узнаете, как:  — создать имидж в глазах целевой аудитории;  — построить гармоничную корпоративную культуру;  — сформировать свой стиль коммуникации;  — наполнить бизнес уникальными паттернами.
 
Слово на слайде. Как писать презентации, после которых с вами захочется иметь дело, Григорьев Александр Геннадьевич
1122руб Купить
Именно от текста зависит, сработает ваша презентация или нет. Александр Григорьев разбирается в этом как никто другой. Вот уже более 5 лет он специализируется на текстах для презентаций. Среди его клиентов — Альфа-Банк, «Билайн», Sber Private Banking, DHL Global Forwarding, «Коммерсантъ», «Полюс», «БКС Мир инвестиций» и другие крупнейшие российские и международные компании. Освоив подход Александра, вы научитесь воздействовать на любую аудиторию: клиентов, инвесторов, коллег и партнёров по бизнесу. Один из его авторских приёмов — объединение заголовков в связную «историю». Сделать это просто, а эффект колоссален. И таких принципов — целая книга, где каждая рекомендация проиллюстрирована реальными слайдами из самых разных сфер бизнеса. «Слово на слайде» как воздух нужна проектным менеджерам, предпринимателям, бизнес-тренерам и копирайтерам. Всем, кто обучает, заражает своими идеями, привлекает инвестиции и отчитывается о проделанной работе с помощью презентаций.
 
Первая в мире книга про reels. Как бесплатно продвигаться в соцсетях с помощью вертикальных видео, Фаршатов Руслан Ильдарович, Артамонов Кирилл
965руб Купить
Сегодня Reels — самый эффективный инструмент для создания аудитории в соцсетях. Хочешь за несколько месяцев собрать 100, 200 тысяч подписчиков? Снимай вертикальные видео! Авторы этой книги, Руслан Фаршатов и Кирилл Артамонов, расскажут, как это делать. Руслан — телеведущий трэвел-шоу на телеканале “Пятница”, основатель онлайн-проекта “Медиафитнес”, предприниматель. Кирилл всего за 5 месяцев без вложений стал блогером-милионником и создал продюсерское агентство ProAgency, среди его клиентов: Муз-ТВ, Мегафон и т.д. Оба автора — профессионалы, не один год продвигающие свои курсы в соцсетях и готовые поделиться формулой «идеального вертикального видео». Вы узнаете, как: • за 15-45 секунд выделиться в потоке конкурентов; • наладить «сцепление» со зрителем; • порвать все рекорды по просмотрам и подпискам; • открыть новые горизонты; • включить генератор идей.
 
Лям ВКармане. Как зарабатывать на блоге ВКонтакте за 60 минут в день, Фаршатов Руслан Ильдарович, Попов Илья Алексеевич
1013руб Купить
Руслан Фаршатов — предприниматель, медиатренер, ведущий шоу «Звуки всюду» на телеканале «Поехали! », обладатель четырех премий «ТЭФИ». Илья Попов — продюсер онлайн-школ, интернет-маркетолог со стажем больше 13 лет, который «съел собаку» на продвижении во «ВКонтакте». «ВКонтакте» — единственная надежная и проверенная временем российская социальная сеть. Разобравшись в нюансах работы и зная инструменты продвижения, можно без труда заработать в ней первый миллион. И эта книга вам в помощь! Авторы проведут вас через три этапа продвижения бизнеса «ВКонтакте»: набор подписчиков, вовлечение и продажи. На каждом этапе теоретическая часть подкрепляется практической, в которой авторы делятся креативным подходом к созданию контента. И все это по цене чашки кофе с круассаном. Вы научитесь: • легко настраивать рекламу; • набирать подписчиков регулярно, а не хаотично, без личного участия и полного погружения в процессы; • удерживать внимание новых подписчиков, при этом качественно прогревать старых; • вовлекать аудиторию и повышать градус доверия к себе и продукту; • продавать, не продавая и не навязывая.
 
Элементарный Telegram. Все, что нужно знать о самом перспективном мессенджере страны, Шабаршин Алексей Алексеевич
1062руб Купить
Telegram — самый перспективный мессенджер в современном мире. Прирост более 100 млн новых пользователей в год, приятная политика конфиденциальности и безграничные возможности заработка обеспечивают платформе сумасшедшую популярность. Вы хотите развивать экспертный блог? Скупить несколько каналов и зарабатывать на рекламе? Или создавать контент, работая на других админов? Каким бы ни был ваш запрос, telegram сможет удовлетворить его. Алексей Шабаршин, владелец сети каналов с аудиторией более 2,5 млн человек, на своем опыте убедился: зарабатывать в telegram элементарно. Автор расскажет, как использовать потенциал этого приложения по максимуму и обеспечить себе финансовую свободу, работая из любой точки мира. Вы узнаете: • какие возможности для бизнеса предлагает платформа; • какие тематики будут в тренде ближайшие несколько лет; • как создать, вести и продвигать свой канал; • какие профессии актуальны в telegram и как быстро их освоить; • как без труда зарабатывать от миллиона рублей в месяц. БОНУС: интервью с топовыми telegram-командами российского рынка, которые поделятся своими секретами и помогут избежать большинства ошибок.
 
Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге ВКонтакте с помощью коротких видео, Фаршатов Руслан Ильдарович
1117руб Купить
Если ваша цель — не «быстрый секс» с заказчиками, а продолжительные и доверительные отношения, то вам нужен аккаунт в соцсетях, live-видео и эта книга. В ней Руслан Фаршатов, человек, которого сторис сделали миллионером, объясняет, как сколотить состояние, просто снимая видео для социальных сетей. Он предлагает девять уровней становления сторис-мейкера, пройдя которые вы начнете зарабатывать в онлайне на любимом деле в 5-10 раз больше своих конкурентов. С помощью практических заданий и обратной связи от автора вы прокачаете три медиамышцы:  — работа в кадре;  — съемка увлекательных сторис;  — продвижение дела вашей жизни через видео. Первая интерактивная книга с практическими заданиями и обратной связью от самого автора научит создавать сторис, которые привлекут десятки тысяч зрителей и миллионные доходы.
 
Сила рекомендаций. Как привлекать новых клиентов с помощью старых, Макаров Алексей Александрович
844руб Купить
Лучший способ продвижения сегодня — рекомендации от человека человеку. Честные отзывы довольных клиентов друзьям, родственникам, подписчикам — вот что сегодня работает. В потоке спама, перегруженных лент соцсетей и как под копирку одинаковых рекламных баннеров люди прислушиваются к знакомым, когда ищут надежный сервис, подрядчика или партнера. И ваш первый и вернейший ход для привлечения новой аудитории — сделать так, чтобы ваши нынешние клиенты вас рекомендовали. Алексей Макаров — топ-менеджер с 30-летним стажем, бизнес-тренер и преподаватель программы MBA в «Высшей школе экономики». В своей книге он детально расписывает техники привлечения новых клиентов с помощью старых. Прочитав ее, вы: • превратите лояльную аудиторию в армию Рекомендателей вашего бренда; • добьетесь, чтобы вас рекламировали бесплатно и за руку приводили к вам новых покупателей; • научитесь выгодно позиционировать свои продукты и услуги; • обеспечите постоянный приток заказов, не тратя деньги на продвижение.
 
Маркетинг для немаркетологов. Руководство по созданию успешных маркетинговых стратегий, Петроченков Антон Сергеевич
1206руб Купить
Антон Петроченков — эксперт по продвижению в интернете, бизнес-тренер и основатель агентства интернет-маркетинга Convert Monster, которое в 2018 году вошло в Топ-10 самых узнаваемых брендов-агентств в России. Среди клиентов: Michelin, Daewoo, TaxCom, Humana, Knauf, PwC, «Шоколадница». Успешную компанию от стагнирующей отличает подход к маркетингу. Чаще всего маркетологи и даже агентства — это лишь руки, выполняющие бизнес-задачи. Маркетинговая стратегия должна определяться самой компанией. Иными словами, даже если вы не профи, вы должны понимать, что происходит в вашем интернет-маркетинге и как его усилить. В основу этой книги легла обучающая бизнес-система агентства Convert Monster, доказавшая свою эффективность на реальных кейсах российских и зарубежных компаний. Эта система позволит вам: • придумывать работающие маркетинговые концепции; • самостоятельно разобраться в том, что работает, а что — нет; • перестать сливать деньги на неэффективные инструменты и каналы; • анализировать и понимать отчеты и менять стратегию исходя из показателей; • настроить воронку продаж и увеличить прибыль компании.
 
Живи. Планируй. Пили сторис. Обучающий планер, Фаршатов Руслан Ильдарович
540руб Купить
Сторис в Инстаграм — идеальный способ сделать твою жизнь яркой. Да-да, не придать ей видимость яркости, а превратить в череду захватывающих событий. Руслан Фаршатов, владелец нескольких бизнесов, сделавших его миллионером в 33 года, разработал систему преображения жизни с помощью камеры телефона. Его авторский сторис-планер — сочетание гибкого тайм-менеджмента с контент-планом для сторис. Такой подход поможет тебе: — правильно фокусировать внимание — ставить задачи и выбирать цели; — быстро и легко достигать их, грамотно распределяя свое время, и регулировать уровень яркости жизни.
 
Во все тяжкие бизнес-сторителлинга. PR и маркетинг эпохи HBO, Катаев Ярослав Петрович
1064руб Купить
Ярослав Катаев — директор по стратегическим коммуникациям креативного агентства «ТомсОйер», выпускник сценарных курсов Стэнфордского университета и консультант по бизнес-сторителлингу. Обучает спикеров «Северсталь», Microsoft Russia, «Газпром нефть», и др., ведет курс по сторителлингу в ведущих бизнес-школах и вузах России. В современном мире хорошая история решает всё. Истории управляют мнением о продуктах, брендах и компаниях. Вы успешны настолько, насколько хороша ваша история. На примере лучших выступлений Джеффа Безоса и легендарных сериалов «Во все тяжкие», «Карточный домик», «Миллиарды», «Молодой папа», автор шаг за шагом деконструирует технику создания захватывающих историй и рассказывает, как вам применить ее на практике. Вооруженные этой книгой, вы сможете: • Создавать сценарии для выступлений, пронзительнее, чем на TED talks. • Писать цепляющие рекламные тексты, попадающие в самое сердце ЦА. • Выделиться на фоне информационного шума и запомниться. • Вызывать эмоции — интерес, преданность, любовь. «У нас в компании проходит много тренингов и семинаров на тему эффективных презентаций и коммуникаций. Но когда мне нужно выступить перед аудиторией и донести до неё свои идеи и смыслы наилучшим образом, я использую техники сторителлинга по методу Ярослава, представленному в данной книге». — Дмитрий Горбачев, Директор по развитию Бизнес-системы «Северстали»
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика