Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Стража Плоского Мира

Автор: Пратчетт Терри
Издательство: Эксмо
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-121078-6
Серия: Гиганты фантастики
Наличие: отсутствует



2178руб
Купить
Значит, так. Анк-Морпорк — это вам не какая-нибудь овцепикская глушь! Тут все сплошь цивилизация. Здесь продают сосиски в тесте, грабят и убивают (причем иногда без лицензии!), шутят и баламутят, химичат и магичат. Ясное дело, бывают и непорядки. Вот на этот случай тут и есть Стража. Работа не пыльная, с возможностями продвижения по службе, но в ней имеются свои профессиональные секреты. Во-первых, следует научиться бегать не слишком быстро (а то еще, чего доброго, догонишь). Во-вторых, требуется усвоить основной принцип выживания в уличных драках — вообще не участвовать в таковых. В-третьих, кричать «Все спокойно! » надо не слишком громко, иначе могут услышать. Зато работа в Анк-Морпоркской Страже открывает просто фантастические возможности. Во всех смыслах. Встречайте четыре первых романа о Страже Плоского мира: «Стража! Стража! », «К оружию! К оружию! », «Ноги из глины» и «Патриот».

Другие товары в серии «Гиганты фантастики»

Атлантарктида. Дикий, дикий Норд. Из глубины, Головачев Василий Васильевич
Гиганты фантастики, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-186176-6
1499руб Купить
В честь знаменательного юбилея, трилогия «Атлантарктида» под одной обложкой любимой серии автора. Гиганты фантастики нашли друг друга. Новое издание, в 75 лет! Героические приключения в холодной Антарктиде. Атланты оставили на Южном полюсе сооружение, вокруг которого снуют американские ныряльщики. Майора Вербова отправляют в Антарктиду, разобраться — какие аномалии ведут человечество к апокалипсису, и почему стратегические противники не пускают русских к таинственному артефакту. который способен изменить реальность. Героические приключения в холодной Антарктиде, от мастера фантастических боевиков — Василия Головачёва
 
Трое из леса. Вторая трилогия, Никитин Юрий Александрович
Гиганты фантастики, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-180533-3
1499руб Купить
Классика отечественного фэнтези. Продолжение легендарного цикла — второй, третий и четвертый романы. В небольшой деревне в дремучем Лесу существует правило: «Кто не работает — тот не ест». А чтобы, на всякий случай, никого не заразить бездельем, лучше отправить лентяев подальше из деревни. Так и отправились в безвозвратное путешествие незадачливый волхв Олег и никудышный охотник Таргитай. И скучно им было вдвоем. Нашли они третьего бездельника с невеселым именем Мрак…
 
Дневники Киллербота, Уэллс Марта
Гиганты фантастики, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-175832-5
2053руб Купить
Три премии Hugo Четыре премии Locus Две премии Nebula Премия Alex Премия BooktubeSSF Премия Stabby Премия Hugo за лучшую серию Вы в офисе. Вокруг неприятные люди, и тут появляется босс с еще одним кейсом. Задание нужно выполнить немедленно, или наступит конец света. А всё, что вам сейчас нужно, это пойти домой и посмотреть любимый сериал. Знакомо? И к тому же вы — разумная машина-киллер, запрограммированная на тотальное уничтожение? Поздравляем! Вы — Киллербот! Весь цикл «Дневники Киллербота», все шесть романов и повестей, которые сделали Марту Уэллс звездой современной научной фантастики! Неосвоенные колонии на дальних планетах, космические орбитальные станции, власть всемогущих корпораций, происки полицейских, искусственные интеллекты в компьютерных сетях, функциональные андроиды и в центре — простые люди, которым всегда нужна помощь Киллербота. «Я теперь все ее остальные книги буду искать. Прекрасный автор, высшая лига... Рекомендую». — Сергей Лукьяненко «Ироничные наблюдения Киллербота за человеческим поведением столь же забавны, как и всегда. Еще один выигрышный выпуск сериала». — Publishers Weekly «Категорически оправдывает все ожидания. Остроумная, интеллектуальная, очень приятная космоопера». — Aurealis «Милая, веселая, остросюжетная и просто убийственная книга». — Кэмерон Херли «Умная, изобретательная, брутальная при необходимости и никогда не сентиментальная». — Кейт Эллиот
 
Жуга. Осенний лис, Скирюк Дмитрий Игоревич
Гиганты фантастики, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-162514-6
1407руб Купить
Травник Жуга потерял семью, свой род и понимание, кто он на самом деле. Дорога стелется под ноги, и, устремив взгляд в горизонт, Жуга пытается найти ответы на вопросы судьбы, обретая друзей и врагов, узнавая, что такое любовь и ненависть. Его путь кажется долгим, а небо бескрайним, но море бесконечно, а надежда не умирает никогда. Жизнь меняется, сотрясаются основы, правители раздирают мир в клочья — отыщет ли Жуга свое место среди подступающего хаоса? Переиздание первых двух книг цикла о травнике Жуге в омнибусе. В издание входят романы «Осенний лис» и «Драконовы сны». Отсылки к классическим и современным произведениям литературы, тонкая авторская ирония, подкупающая читателя. Цикл заслуженно сравнивают с «Ведьмаком» Анджея Сапковского.
 
Метаморфозы, Дяченко Марина Юрьевна, Дяченко Сергей Сергеевич
Гиганты фантастики, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-172695-9
1407руб Купить
Эмоциональная насыщенность произведений Дяченко запредельна, они требуют от читателя такого самоотождествления с персонажем, что это можно сравнить только с острой влюбленностью... Журнал «Питерbook» Философский трактат о взрослении и природе реальности Booklist Марина и Сергей Дяченко — авторы романов, повестей, рассказов и более 30 сценариев для фильмов и сериалов Лучшие фантасты Европы, по версии «Еврокон-2005»
 
Ведьмин век, Дяченко Марина Юрьевна, Дяченко Сергей Сергеевич
Гиганты фантастики, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-160587-2
1803руб Купить
Цикл «Ведьмин век» переведен на английский, немецкий, польский и украинский языки. Он состоит из трех книг: «Ведьмин век» — Премия SFinks, 2004 г. Зарубежный роман года / Зиланткон, 1998 г.Большой Зилант; «Ведьмин зов»; «Ведьмин род». Марина и Сергей Дяченко известны во всем мире. Лучшие фантасты Европы, по версии общеевропейской конференции фантастов «Еврокон-2005». Они написали более 30 романов, сотни повестей и рассказов, и более 30 сценариев для фильмов и сериалов. Лауреатами более 100 премий, отечественных и международных. Создатели многочисленных миров, наполненных настоящими, тонко чувствующими героями, оказавшимися в сложных ситуациях. Психология, метафизика, проблемы общества и много удивительных приключений.
 
Море Осколков. Трилогия, Аберкромби Джо
Гиганты фантастики, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-122888-0
2053руб Купить
Полное издание трилогии «Море осколков» легенды фэнтези Джо Аберкромби. Принц Ярви, младший сын короля Гетланда, выбрал путь Служителя — мудреца, сидящего не на троне, но подле него. Но Рок распорядился иначе. И Ярви — юноша с одной рукой — не король, но «полкороля» — вынужден занять отцовский престол. Столкнуться не только с крушением надежд, но и с ложью, жестокостью и предательством. Очутившись в обществе изгоев, Ярви станет тем человеком, кем должен стать. Держи меч в руке, отомсти за отца. Смотри, как другие сражаются со смертью. И помни: враги — цена твоего успеха. За мечтами о подвигах следует ненависть и вои? на. Но пока ты жива, судьба — в твоих руках, и чем хуже шансы, тем больше слава. Колючка Бату, женщина на вои? не: хорошии? боец, свидетель интриг и орудие мести. Груба, опасна, мстительна... но ранима. Говори негромко, улыбайся мило. Собери друзей, держи меч под рукой. Большинство проблем решит правильное слово. Сталь же отлично решит оставшиеся. Тровенланд разорен. Его король убит, а принцесса Скара вынуждена бежать из замка. Как вчерашней избалованной леди стать сильной королевой-воительницей, победить закулисные интриги, возродить родные земли?
 
Я вас предупредил, Головачев Василий Васильевич
Гиганты фантастики, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-118414-8
1803руб Купить
Его именем названа звезда в созвездии Близнецов, а на земле творчество Василия Головачёва — это бесконечная вселенная с мирами и войнами, межпланетными путешествиями, мужественными людьми и твердой верой в правду и справедливость. Наряду с «классическими» рассказами прошлых лет, в сборник включены новинки, такие как повесть «Пыль», за которую автор получил премию Русского космического Общества и рассказ «Перехват». Новая книга — самый полный сборник рассказов гранд-мастера российской фантастики, тираж изданных произведений которого превышает 25 миллионов экземпляров, а количество скачиваний электронных версий не поддаётся подсчёту. Автор назвает эту книгу Самое Систематизированное Собрание Рассказов (СССР), потому что здесь и срез времён, и кладовая идей, и ностальгия по достижениям великой космической державы и взгляд в будущее. Фантастически ясный и провидческий.
 
Земля лишних, Круз Андрей, Круз Мария
Гиганты фантастики, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-120883-7
1670руб Купить
Классическая трилогия о приключениях нашего соотечественника, ветерана афганской войны, бывшего военного инструктора. Привычная жизнь Андрея Ярцева рушится, но неожиданно перед ним открывается выход из сложной ситуации, а за ним — новый удивительный мир. Андрей найдет в нем смысл жизни, верных друзей и любовь. Но ничто не дается бесплатно и вновь обретенное счастье придется защищать о врагов, новых и старых.
 
Холодное железо. Три романа из цикла Земной Круг, Аберкромби Джо
Гиганты фантастики, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-118208-3
2302руб Купить
Три романа из цикла «Земной Круг», возвращающие героев трилогии «Первый Закон» легенды фэнтези Джо Аберкромби. Влиятельный герцог Орсо не может позволить наемнице Монце Меркатто, Змее Талина, предводительнице Тысячи Мечей, захватить власть. Потерявшая брата и чудом выжившая, она идет на сделку с ворами, лицедеями и убийцами, чтобы отомстить предателю. Три дня. Одна битва. Союз против Севера. Под бесстрастными взглядами каменных истуканов пришло время решить, что такое война: преддверие мира или грубое ремесло, суровое испытание или редкая возможность изменить расстановку политических сил. Вернуть честь на поле боя, бороться за власть, плести интриги и метить в Герои. Искатели счастья со всех окрестных земель стремятся в Дальнюю Страну в поисках наживы. Здесь нет единой власти и торжествует право сильного. Золото сводит с ума, а будущее принадлежит Союзу. Страна золота, Красная Страна.
 
Первый закон. Трилогия, Аберкромби Джо
Гиганты фантастики, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-111837-2
2427руб Купить
Полное издание трилогии «Первый Закон» легенды фэнтези Джо Аберкромби. Наступают темные времена для Инглии. Король болен. На севере поднимает восстание лидер варваров Бетод. На юге угрожает древний враг Союза — империя гурков. За всеми событиями скрываются заговоры и вьются интриги. Роковой поворот колеса фортуны сводит Первого Мага Байяза, бесстрашного варвара Логена Девять Смертей и изнеженного аристократа Джезаля дан Луфара — им предстоит опаснейшее путешествие на край Земного Круга. Каким образом с ними связан хромой калека-инквизитор Глокта? Как их выбор скажется на судьбе Союза? Что есть Первый Закон Магии?
 
Молот Люцифера, Нивен Ларри, Пурнелл Джерри
Гиганты фантастики, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-107204-9
1407руб Купить
Гигантская комета взрывается в атмосфере Земли. Бомбардировка планеты ее обломками вызывает катастрофу: землетрясения, извержения вулканов, цунами в тысячу футов и бесконечный дождь с черных от пепла небес. Города затоплены, а океаны обращаются в пар. Аварии на атомных электростанциях провоцируют панический запуск баллистических ракет. Начинается новый Ледниковый период. Цивилизация в руинах, люди объединяются в группы с разной идеологией, чтобы выжить и победить. Людоеды-милитаристы, религиозные фанатики, выживальщики — кому будет принадлежать будущее?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика