Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Что, если мы утонем

Автор: Шпринц Сара
Издательство: Like Book
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-156858-0
Серия: Young Adult. Университет любви
Наличие: на складе



583руб
Купить
Для фанатов Моны Кастен, Бьянки Иосивони и Анны Тодд! Первая часть нашумевшей трилогии, книга, завоевавшая сердца читателей, 4,5 — средний рейтинг на Amazon и Goodreads! В лучших традициях немецкой сентиментальной литературы: обаятельные главные герои, жаркая любовная линия, неожиданные поступки персонажей не оставят поклонников жанра равнодушными! Прошло три с половиной года после того несчастного случая. Судьба отобрала у Лори самого дорогого для нее человека, поддержу, опору, любимого брата. Ей понадобилось много времени, чтобы двигаться дальше и понять, чего она хочет. Теперь она готова: новая жизнь, новый город, новые друзья. В первый же учебный день Лори чуть не сбивает велосипедист, который... О боже, оказывается тем еще красавчиком! И как теперь справиться с учебой и нахлынувшими проблемами, когда ОН занимает все ее мысли?

Другие товары в серии «Young Adult. Университет любви»

Что, если мы поверим, Шпринц Сара
710руб Купить
Завершающая часть чувственной трилогии Сары Шпринц "Что, если... ". Хоуп Маккензи, студентка факультета писательского мастерства, со школьных лет публиковала фанфик о PLY — певце в маске. И мало кто в Университете Британской Колумбии знал о нем… пока Хоуп не получила письмо от издательства с предложением опубликовать книгу. Вскоре после этого Хоуп встречает Скотта Плаймута, того самого певца, на вечеринке у друга. Его голубые глаза кажутся ей пугающе знакомыми даже через маску. Но самое странное, о чем Хоуп сама пока не подозревает, — в своей истории она слишком близко подобралась к самому мрачному секрету Скотта. И довольно скоро весь мир сможет узнать об этом. Сара Шпринц поднимает в своих книгах важные темы: одиночество, поиск своего пути, харассмент, отношения с родителями и сверстниками. Идеальная книга для тех, кому нравится творчество Моны Кастен, Анны Тодд и Бьянки Иосивони.
 
Что, если мы останемся, Шпринц Сара
583руб Купить
Вторая часть трилогии Сары Шпринц «Что, если...», завоевавшей сердца читателей по всему миру. Эмбер Гиллз потеряла все: свое место в колледже, уважение родителей и любую надежду на счастливое будущее. Лишь благодаря связям отца у нее есть шанс получить диплом. Взамен родители просят Эмбер проявить себя в семейном архитектурном бюро. А давний друг, Эммет, предлагает ей помощь. Целеустремленный, вежливый, прилежный студент ? полная противоположность Эмбер. Но дружеские планы рушатся в один миг: как только они остаются наедине — сердцебиение Эмбер непроизвольно учащается. Она не может справиться со своими чувствами. Теперь под угрозой не только ее карьера, но и доверие Эммета. Сара Шпринц поднимает в своих книгах важные темы: одиночество, поиск своего пути, харассмент, отношения с родителями и сверстниками. Идеальная книга для тех, кому нравится творчество Моны Кастен, Анны Тодд и Бьянки Иосивони.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика