Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Невидимая угроза. Как Wi-Fi, сотовые телефоны, 5G и другие электромагнитные излучения влияют

Автор: Меркола Джозеф
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-119390-4
Серия: Альтернативная медицина от мировых экспертов
Наличие: отсутствует



948руб
Купить
На заре открытия рентгеновского излучения ученые считали, что совершили настоящий прорыв. А еще они думали, что рентген безвреден. Люди, спонсировавшие исследования, убедили в этом политиков и сообразили, как много денег можно заработать на этом. Был изобретен так называемый педоскоп — аппарат, позволявший увидеть, как косточки ребенка или взрослого чувствуют себя внутри ботинка. Лозунг кричал: «Если ты любишь своего малыша, проверь, не испортит ли он ноги в новых ботинках». И родители проверяли. Спустя пять лет педоскоп был в каждом магазине Америки. В это же время стали приходить первые тревожные сигналы: рентген при частом использовании вызывал мутации в тканях. Но голоса медиков, бивших тревогу, тонули в аргументах «умных людей». Рентген абсолютно безвреден, а вы сумасшедшие. Вам только шапочки из фольги не хватает. 30 лет педоскопы существовали в Америке. 30 лет потребовалось на то, чтобы из парадигмы «Рентген безопасен» перейти к парадигме «Использовать, если польза превышает вред». Эта история демонстрирует, насколько часто мы, люди, можем ошибаться. И как легко безопасное может оказаться очень и очень опасным. Родной и знакомый вай-фай, переменный ток, электромагнитные излучения вышек сотовой связи еще вчера казались способом сделать мир «умным» и удобным. Но новые исследования шокируют. Неионизирующее излучение тоже влияет на ткани не хуже рентгена. Просто по-другому и не так быстро. Эта книга собрала данные о последних открытиях в области влияния излучений на тело и мозг человека. Читайте, будет занимательно.

Другие товары в серии «Альтернативная медицина от мировых экспертов»

Мир под напряжением. История электричества. Опасности для здоровья, о которых мы ничего не знали, Фёрстенберг Артур
1006руб Купить
Пчелы погибают при жизни под высоковольтными линиями электропередач. Вспышки гриппа и других вирусных инфекций совпали с электрификацией данных районов. Рак, деменция и неврологические болезни возникли одновременно с электромагнитным загрязнением планеты. Возможно, все это совпадение. А может быть, и нет. Книга ученого Артура Ферстенберга рассказывает о том, что мы знаем на сегодня о влиянии электромагнитного излучения на здоровье сердца и сосудов, мозга и всей нервной системы, эндокринных органов и либидо. Вы удивитесь, узнав, как много исследований сегодня посвящено влиянию ЭМП на здоровье и каковы их первые трагические данные.
 
Натуральные антибиотики. Природная альтернатива фармакологическим препаратам, Харрод Бунер Стивен
1062руб Купить
В этой книге автор рассказывает об уникальных способностях растений становиться натуральными антибиотиками при лечении различных видов бактериальной инфекции. В отличие от химических антибиотиков, к которым у организма довольно быстро вырабатывается резистентность, их растительные аналоги лишены подобной проблемы. Стивен Харрод Бунер — специалист в области фитотерапии и инфекционных заболеваний, выпустил более 17 работ о целительных свойствах растений. В этой книге предлагаются убедительные доказательства того, что природные лекарства с их сложной смесью антибиотических и синергических соединений должны стоять на первой линии защиты от опасных инфекций. Автор также:  — разбирает причины устойчивости к антибиотикам;  — исследует ценности лечения травами;  — дает описание и способы применения наиболее эффективных трав.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика