Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сигары

Издательство: Харвест
Год издания: 2015
ISBN: 978-985-18-3570-2
Серия: Иллюстрированная энциклопедия
Наличие: отсутствует



1449руб
Купить
Сигары — это шедевр табачного искусства. О них можно и нужно говорить долго и с любовью — именно так они, собственно, и курятся. Курение сигар может доставить вам истинное удовольствие. Мы приглашаем читателей разделить это чувство. Настоящая книга познакомит вас с наиболее известными марками сигар и их разновидностями, которые различаются размерами и формой, богатством вкуса и ароматов. Издание также содержит интересные сведения об истории развития табачного дела и технологии производства сигар на Кубе, в Доминиканской Республике, Гондурасе, Мексике, Никарагуа и многих других странах, об особенностях выращивания и разнообразных сортах табака. Способы обрезки и раскуривания сигары имеют большое значение, поскольку оказывают влияние на ощущения, возникающие в процессе курения. В данной книге представлена информация о правилах хранения, раскуривания и курения сигар, а также об аксессуарах и сочетаемости сигар и алкоголя. Издание хорошо иллюстрировано и рассчитано на широкий круг читателей.

Другие товары в серии «Иллюстрированная энциклопедия»

Насекомые в натуральную величину, Фогато Вальтер
963руб Купить
Кто крупнее — жук-геркулес или рогач-жираф? Почему богомола так назвали? Где живёт большая гарпия? На страницах этой книги ты можешь увидеть удивительных насекомых нашей планеты — мадагаскарскую комету, королевскую ореховую моль, жука-голиафа, белостому, рассмотреть жало бумажной осы, заднее крыло перуанского кузнечика, пчелиные соты. Большинство рисунков выполнено в натуральную величину! Книга содержит много интересной информации об ареале обитания насекомых, их размерах, особенностях, а также о способах маскировки от хищников. Рассмотри насекомых поближе и прочти факты о них: тебе откроется много секретов природного мира!
 
Детёныши животных в натуральную величину, Фогато Вальтер
963руб Купить
Кто крупнее — новорождённый котёнок гепарда или ягуара? Сколько весит вылупившийся птенец императорского пингвина? Похожи ли детёныши панд и белых медведей на своих родителей? На страницах этой книги ты встретишь утят и цыплят, малышей кенгуру, вомбата и коалы, увидишь, как львица переносит львёнка. Большинство рисунков выполнено в натуральную величину! Также книга содержит много интересной информации об ареале обитания животных, их повадках, особенностях внешнего облика и о роли родителей в судьбах новорождённых и подрастающих малышей. Рассмотри детёнышей поближе и стань знатоком фауны!
 
Тайны тела человека. Большая иллюстрированная энциклопедия, Малиция Диана, Сориано Джоан, Фернандес Альберто
2012руб Купить
Благодаря чему на Земле зародилась жизнь? Каким образом мы наследуем гены своих родителей? Как взаимосвязаны органы нашего тела и какие функции они выполняют? Для чего нам нужны гормоны и насколько они важны? Эта энциклопедия раскроет тайны человеческого организма, начиная с деления клетки и заканчивая работой мозга и всех систем органов, которыми он управляет. Вы узнаете, как устроена память человека, почему мы различаем цвета, какой орган отвечает за чувство равновесия, в чем заключаются возможности генной инженерии и наномедицины и многое другое. Книга снабжена подробными красочными иллюстрациями — трехмерными моделями органов и их систем. Современная подача материала делает его восприятие простым и доступным. Энциклопедия содержит множество любопытных фактов и ценных сведений, которые будут полезны и интересны как детям, так и взрослым.
 
Ботаникум, Уллис Кэти
1272руб Купить
Добро пожаловать в наш «Ботаникум». Этот постоянно открытый музей представляет посетителям коллекцию, включающую грибы, лишайники и самые разнообразные растения — от крошечных одноклеточных водорослей до гигантских секвойядендронов, от нежного лютика до хищной росянки. Вы узнаете об эволюции многих растений и приспособлениях, позволивших им выжить. Заходите к нам и изучайте удивительный мир растений во всем его великолепии.
 
Животные Африки в натуральную величину, Хааг Хольгер
963руб Купить
Благодаря этой книге ты познакомишься с животными Африки и найдёшь ответы на самые любопытные вопросы. Знаешь ли ты, какой длины язык у жирафа? Как общаются слоны? Почему глаза кошек светятся в темноте? Какая обезьяна строит гнёзда? Красочные иллюстрации, большая часть которых выполнена в натуральную величину, позволят как следует рассмотреть удивительных обитателей континента и оценить их размеры.
 
Лесные животные в натуральную величину, Хааг Хольгер
963руб Купить
У кого лапа больше — у волка или у медведя? Сколько весит кабан? Кто крупнее — белка или енот? На страницах этой книги ты увидишь животных, которых можно встретить в лесу. Большинство рисунков выполнено в натуральную величину. Ты узнаешь, какого размера на самом деле хвост лисы, рога оленя, копыта косули, голова волка, лапа барсука. Также книга содержит много интересной информации о животных — от их повадок до особенностей питания. Рассмотри лесных обитателей в деталях и стань настоящим знатоком дикой природы!
 
Динозавры в натуральную величину, Фрей Раймунд
963руб Купить
Увидеть тираннозавра вблизи или рассмотреть в деталях трицератопса? Легко! Благодаря этой книге ты узнаешь, как выглядели древние ящеры, каких размеров они достигали, сколько весили, где обитали, чем питались и многое другое. А кроме того, ты сможешь оценить их когти, шипы, клыки и рога, которые изображены на страницах в натуральную величину! Посмотри, кто из вымерших рептилий был грозой для остальных динозавров, имел клюв или даже перья и… обладал способностью к полёту! Здесь тебя ждут завораживающие иллюстрации и множество интереснейших фактов.
 
Океанариум, Триник Лавдэй
1261руб Купить
Добро пожаловать в наш «Океанариум»! Этот постоянно открытый музей приглашает посетителей в путешествие по Мировому океану — уникальной экосистеме, наполненной всевозможными формами жизни. Вы увидите множество морских обитателей — от микроскопического планктона и разноцветных медуз до удивительных глубоководных рыб и огромных китов. Океан — невероятная тайна, которую нам ещё только предстоит раскрыть. Заходите в наш музей и познакомьтесь с потрясающим подводным миром.
 
Музей доисторических животных. Единороги, мамонты, динозавры и другие экспонаты, Стегман Лотте
841руб Купить
Раньше на Земле обитали удивительные существа — например, десятиметровая акула с огромными зубами, величественный шерстистый мамонт, саблезубый тигр и даже единорог! На страницах книги вы познакомитесь с животными, которых невозможно встретить в нашем мире сегодня. Огромные хищные рыбы, исполины-динозавры, необычные насекомые и громадные рептилии — все эти создания населяли планету в доисторические времена; сейчас о них напоминают лишь коллекции ископаемых. Память о вымерших животных очень важна — изучая их, можно не только узнать множество невероятных фактов о животном мире, но и проследить, как развивалась жизнь на Земле задолго до появления человека. Проходя по залам музея, вы также встретите илийскую пищуху, носорога, панголина и других редких животных, которые живут в одно время с нами, но находятся на грани вымирания и нуждаются в помощи людей. Лотте Стегман — писательница и журналистка, автор книги «Наши соседи по планете. Рассказы о диких животных». Она посетила музеи естественной истории в разных странах мира, изучила огромное количество окаменелостей и проконсультировалась с известными учёными-палеонтологами. Иллюстрации выполнены художницей Марике Нелиссен, воссоздавшей с точностью до мельчайших деталей внешний вид животных. Вместе автору и иллюстратору удалось создать замечательную книгу-музей. Приглашаем вас прогуляться по его просторным залам!
 
Природа России. Иллюстрированная энциклопедия, Свечников Владимир, Романова Т. А.
607руб Купить
Эта книга знакомит читателей с климатическими и природными зонами России, с ее богатейшим растительным и животным миром. В энциклопедии наиболее полно отражены представители флоры и фауны, встречающиеся на территории нашей страны. Красочные и точные иллюстрации дают возможность лучше узнать природу родного края, научиться распознавать животных и растения разных природных зон, а живые подробные описания будут полезны и интересны всем.
 
Планетариум, Принджа Раман
1272руб Купить
Добро пожаловать в наш «Планетариум». Этот постоянно открытый музей готов познакомить посетителей с коллекцией астрономических объектов — от крошечных ледяных спутников до гигантских галактик. Экспозиция включает выполненные по научным данным картины Солнечной системы, дальнего космоса, галактических скоплений и туманностей, показывающих разнообразие и бесконечность Вселенной. Заходите к нам и прикоснитесь к тайнам космоса.
 
Анатомикум, Пакстон Дженнифер
1272руб Купить
Добро пожаловать в наш «Анатомикум». Этот постоянно открытый музей готов познакомить посетителей с экспонатами, рассказывающими об удивительном строении человеческого тела. Вы увидите, как самые разные части тела — от скелета и лицевых мышц до клеток мозга, отвечающих за наши мысли, — слаженно работают вместе. Заходите к нам и совершите потрясающее путешествие по человеческому организму.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика