Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ-2022. Русский язык. Тренировочные варианты. 20 вариантов

Автор: Бисеров Александр Юрьевич
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-156467-4
Серия: ЕГЭ. Тренировочные варианты (обложка)
Наличие: отсутствует



394руб
Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку. Пособие включает 20 тренировочных вариантов экзаменационной работы, составленных в соответствии с демо-версией ЕГЭ 2022 г., ответы к заданиям и критерии оценивания. Издание будет полезно учителям русского языка, так как дает возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. В процессе работы с книгой учащиеся могут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени, потренироваться в заполнении бланков, а также оценить свой уровень готовности к ЕГЭ.

Другие товары в серии «ЕГЭ. Тренировочные варианты (обложка)»

ЕГЭ-2024. Русский язык. Тренировочные варианты. 25 вариантов, Бисеров Александр Юрьевич
394руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по русскому языку. Пособие включает 25 тренировочных вариантов, соответствующих структуре экзаменационной работы и составленных с учетом требований ЕГЭ, ответы к заданиям и критерии оценивания. Издание будет полезно учителям русского языка, так как дает возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. В процессе работы с этой книгой для школьников учащиеся могут ознакомиться с тестом, выполнить его с учетом реального времени, потренироваться в заполнении бланков, а также оценить свой уровень готовности к итоговому испытанию. Автор пособия — Александр Юрьевич Бисеров, кандидат филологических наук, тестолог, специалист в области педагогических измерений и автор многочисленных пособий для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР по русскому языку.
 
ЕГЭ-2024. Русский язык. Тренировочные варианты. 20 вариантов, Бисеров Александр Юрьевич
451руб Купить
Издание адресовано учащимся старших классов и направлено на подготовку к ЕГЭ по русскому языку. Пособие включает 20 тренировочных вариантов, соответствующих структуре экзаменационной работы и составленных с учетом требований ЕГЭ, ответы к заданиям и критерии оценивания. Издание будет полезно учителям русского языка, так как дает возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. В процессе работы с этой книгой для школьников учащиеся могут ознакомиться с тестом, выполнить его с учетом реального времени, потренироваться в заполнении бланков, а также оценить свой уровень готовности к итоговому испытанию. Автор пособия — Александр Юрьевич Бисеров, кандидат филологических наук, тестолог, специалист в области педагогических измерений и автор многочисленных пособий для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР по русскому языку.
 
ЕГЭ-2024. Математика. Базовый уровень. Тренировочные варианты. 30 вариантов, Мирошин Владимир Васильевич
352руб Купить
Издание адресовано учащимся старших классов и направлено на подготовку к ЕГЭ по математике базового уровня. Пособие содержит 30 тренировочных вариантов, составленных с учетом требований ЕГЭ, и ответы ко всем заданиям. Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности. С помощью данной книги для школьников учащиеся смогут ознакомиться с тестом, выполнить его с учетом реального времени и оценить свой уровень готовности к ЕГЭ, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ-2024. Математика. Профильный уровень. Тренировочные варианты. 30 вариантов, Мирошин Владимир Васильевич
352руб Купить
Издание адресовано учащимся старших классов и направлено на подготовку к ЕГЭ по математике профильного уровня. Пособие содержит 30 тренировочных вариантов, составленных с учетом требований ЕГЭ, подробные решения первых пяти вариантов и ответы ко всем заданиям. Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности. С помощью данной книги для школьников учащиеся смогут ознакомиться с тестом, выполнить его с учетом реального времени и оценить свой уровень готовности к ЕГЭ, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ-2024. Литература. Тренировочные варианты. 30 вариантов, Самойлова Елена Александровна
451руб Купить
Издание адресовано учащимся старших классов и направлено на подготовку к ЕГЭ по литературе. Пособие содержит 30 тренировочных вариантов по литературе, соответствующих структуре экзаменационной работы и составленных с учетом требований ЕГЭ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности. В конце пособия приводятся ответы. Эта книга для школьников поможет учащимся ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени и оценить свой уровень готовности к ЕГЭ, потренироваться в заполнении бланков, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ-2024. Биология. Тренировочные варианты. 20 вариантов, Лернер Георгий Исаакович
682руб Купить
Издание адресовано учащимся старших классов и направлено на подготовку к ЕГЭ по биологии. Пособие содержит 20 тренировочных вариантов по биологии, составленных с учетом требований ЕГЭ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности. В конце пособия приводятся ответы. С помощью данной книги для школьников учащиеся смогут ознакомиться с тестом, выполнить его с учетом реального времени, оценить свой уровень готовности к итоговому испытанию, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Автор пособия — Георгий Исаакович Лернер, кандидат педагогических наук, методист, специалист в области педагогических измерений и автор многочисленных учебных изданий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
 
ЕГЭ-2024. Английский язык. Тренировочные варианты. 10 вариантов + аудиоматериалы, Громова Камилла Алексеевна, Вострикова Ольга Владимировна, Машошина Виктория Сергеевна
537руб Купить
Издание адресовано учащимся старших классов и направлено на подготовку к ЕГЭ по английскому языку. Пособие включает: • 10 тренировочных вариантов, составленных с учетом требований ЕГЭ; • ответы и критерии оценивания; • примерные ответы к заданиям 37, 38 письменной части и заданиям 2, 3, 4 устной части; • аудиозаписи текстов к разделу «Аудирование», озвученные носителями языка; • бланки ответов для каждого варианта. Кроме того, в издании приводятся оценки экспертов с комментариями к заданию 37 письменной части и заданию 2 устной части. С помощью данной книги для школьников учащиеся смогут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени, потренироваться в заполнении бланков, оценить свой уровень готовности к ЕГЭ, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ 2024 Обществознание. Тренировочные варианты. 30 вариантов, Кишенкова Ольга Викторовна
622руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по обществознанию. Пособие включает: • 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией; • ответы ко всем заданиям. Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ-2023 Английский язык. Тренировочные варианты. 10 вариантов + аудиоматериалы, Громова Камилла Алексеевна, Вострикова Ольга Владимировна, Титова Ольга Анатольевна
505руб Купить
Издание адресовано учащимся старших классов и направлено на подготовку к ЕГЭ по английскому языку. Пособие включает: • 10 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демо-версией; • ответы и критерии оценивания; • примерные ответы к заданиям 37, 38 письменной части и заданиям 2, 3, 4 устной части; • аудиозаписи текстов к разделу «Аудирование», озвученные носителями языка; • бланки ответов для каждого варианта. Кроме того, в издании приводятся оценки экспертов с комментариями к заданию 37 письменной части и заданию 2 устной части. С помощью книги учащиеся смогут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени, потренироваться в заполнении бланков, оценить свой уровень готовности к ЕГЭ, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ 2023 Математика. Профильный уровень. Тренировочные варианты. 30 вариантов, Мирошин Владимир Васильевич
451руб Купить
Издание адресовано учащимся старших классов и направлено на подготовку к ЕГЭ по математике профильного уровня. Пособие содержит 30 тренировочных вариантов, соответствующих структуре экзаменационной работы и составленных с учетом требований ЕГЭ, подробные решения первых пяти вариантов и ответы ко всем заданиям. Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности. С помощью книги учащиеся смогут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени и оценить свой уровень готовности к ЕГЭ, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ 2023 Математика. Базовый уровень. Тренировочные варианты. 30 вариантов, Мирошин Владимир Васильевич
451руб Купить
Издание адресовано учащимся старших классов и направлено на подготовку к ЕГЭ по математике базового уровня. Пособие содержит 30 тренировочных вариантов, соответствующих структуре экзаменационной работы и составленных с учетом требований ЕГЭ, и ответы ко всем заданиям. Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности. С помощью книги учащиеся смогут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени и оценить свой уровень готовности к ЕГЭ, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ 2023 Биология. Тренировочные варианты. 15 вариантов, Лернер Георгий Исаакович
419руб Купить
Издание адресовано учащимся старших классов и направлено на подготовку к ЕГЭ по биологии. Пособие содержит 15 тренировочных вариантов по биологии, соответствующих структуре экзаменационной работы и составленных с учетом требований ЕГЭ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности. В конце пособия приводятся ответы. С помощью книги учащиеся смогут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени, оценить свой уровень готовности к ЕГЭ, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Автор пособия — Георгий Исаакович Лернер, кандидат педагогических наук, методист, специалист в области педагогических измерений и автор многочисленных учебных пособий по биологии для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика