Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Семь сестер. Сестра жемчуга

Автор: Райли Люсинда
Издательство: INSPIRIA
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-04-158878-6
Серия: Novel. Семь сестер. Мировые хиты Люсинды Райли
Наличие: отсутствует



948руб
Купить
Цикл романов, изданный в 45 странах. Шорт-лист премии «Epic Novel» в категории «романтическая проза». Читатели побывают в самых разных уголках земного шара, узнают множество интересных фактов об истории и культуре стран, где родились сестры — сильные, харизматичные героини, которым так хочется сопереживать. Путешествие, предпринятое Сиси, одной из шести приемных сестер Деплеси, в попытке найти свои истинные корни — новое непредсказуемое приключение, очередная деталь в загадке о Семи сестрах. Сиси — замкнутая девушка, которая, ко всему прочему, внешне заметно отличается от остальных сестер. Кто она? Что у нее за необычные черты лица? Какая кровь течет в ее жилах? И что за подсознательная тяга у нее к искусству? Проучившись несколько месяцев в Лондонской академии искусств, Сиси бросает учебу, понимая, что ей не стать своей в мире европейской богемы. А значит, пора отправляться на поиски нового мира. Того, которому она принадлежит по праву рождения. Сиси, как и ее сестры, последует за подсказками любимого приемного отца Па Солта. Но так далеко загадки Па Солта еще никого не заводили. «Красочная история с неторопливым повествованием. Культура австралийских аборигенов, ловля жемчуга, удивительные приключения и загадки, что ведут героиню из Европы на далекий континент». — Kirkus Reviews «Люсинда Райли обладает удивительным писательским талантом. Путешествие главной героини Сиси — от пляжей Таиланда и австралийской глубинки до бурлящего, шикарного Лондона — вызывает в нашем сознании красочные картины». — RT Book Reviews «Люсинда Райли знает, как написать увлекательный роман… Он многогранный, интригующий. Настоящий бриллиант». — Chick Lit Reviews «Люсинда создала эпическую историю о любви и удивительных открытиях». — My Weekly "Внимание Люсинды Райли к деталям и ее доскональное исследование культурных реалий погружают читателей в поистине удивительную историю с живыми персонажами». — Booklist

Другие товары в серии «Novel. Семь сестер. Мировые хиты Люсинды Райли»

Семь сестер. Сестра ветра, Райли Люсинда
948руб Купить
Алли Деплеси собирается принять участие в одной из самых опасных яхтенных гонок в мире, но внезапно получает весть о смерти своего приемного отца Па Солта. Она спешит в дом детства, где собираются пять ее сестер, чтобы вскрыть завещание. Обнаруживается, что каждой из них Па Солт оставил зашифрованные подсказки о тайне их рождения. Но готовы ли они разгадать этот ребус? История рождения Алли оказывается удивительным образом связана с судьбой певицы Анны Ландвик и знаменитой пьесой «Пер Гюнт», написанной более 150 лет назад. Алли отправляется навстречу ледяной красоте Норвегии, где, как она верит, сокрыты загадки не только ее происхождения, но и личности великого путешественника Па Солта и… седьмой сестры, которую Па Солт в свое время так и не смог отыскать.
 
Семь сестер, Райли Люсинда
948руб Купить
Этот необычный цикл покорил мир. Продано более 30 млн книг, и количество поклонников Люсинды Райли с каждым днем увеличивается. Читая эти книги, вы побываете в самых разных уголках земного шара, узнаете множество интересных фактов об истории и культуре стран, где родились сестры — сильные, харизматичные героини, которым так хочется сопереживать. «Семь сестер» — первая книга цикла. На протяжении десятка лет эксцентричный богач удочеряет в младенческом возрасте шесть девочек из разных уголков земного шара. Каждая из них получила имя в честь звезды, входящей в созвездие Семи сестер. Роман начинается с того, что одна из сестер, Майя, узнает о внезапной смерти отца. Она едет в дом детства, чтобы узнать его последнюю волю. В доме сестры видят загадочную сферу, на которой выгравированы их имена и координаты мест рождения. Майя становится первой, кто решает узнать о своих корнях. Она летит в Рио и окунается в тайны прошлого, тесно переплетенные с легендой о Семи сестрах и об их уникальном предназначении.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика