Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Арабский язык за 30 дней

Автор: Шаряфетдинов Рамиль Хайдярович
Издательство: АСТ
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-17-146793-7
Серия: Иностранный язык за 30 дней
Наличие: отсутствует



447руб
Купить
«Арабский язык за 30 дней» — это отличный помощник для тех, кто хочет выучить арабский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями арабского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Арабско-русский и русско-арабский словари помогут расширить словарный запас. Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется арабским языком или начинает его изучать.

Другие товары в серии «Иностранный язык за 30 дней»

Норвежский язык за 30 дней, Матвеев Сергей Александрович
435руб Купить
Сергей Матвеев — самый продаваемый автор в нише иностранных языков, полиглот, автор уникальной методики обучения языкам. «Норвежский язык за 30 дней» — это отличный помощник для тех, кто хочет выучить норвежский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями норвежского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Норвежско-русский и русско-норвежский словари помогут расширить словарный запас. «Норвежский язык за 30 дней» будет полезен всем, кто интересуется норвежским языком или начинает его изучать.
 
Сербский язык за 30 дней, Николич Милица
435руб Купить
«Сербский за 30 дней» — это отличный помощник для тех, кто хочет выучить сербский быстро и эффективно. Самоучитель состоит из трех частей: краткий курс грамматики, разговорник, сербско-русский и русско-сербский словари. Структура самоучителя построена таким образом, чтобы сначала освоить и научиться применять основные правила языка, а переходя ко второй части, закрепить изученный материал на практике. Словарь поможет с легкостью выполнять перевод при изучении материала, а также расширить словарный запас. Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется сербским языком и начинает его изучать. Материал ориентирован на уровень А1, А2.
 
Иврит за 30 дней, Аксенова Ясна Владимировна, Лерер Илья Изевич
339руб Купить
«Иврит за 30 дней» — это отличный помощник для тех, кто хочет выучить иврит легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Русско-ивритский и тематический словари помогут расширить словарный запас. Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется ивритом или начинает его изучать.
 
Итальянский язык за 30 дней, Матвеев Сергей Александрович
435руб Купить
«Итальянский язык за 30 дней» — это простой и доступный курс итальянского языка, в котором дано краткое описание фонетических, лексических и грамматических особенностей итальянской разговорной и письменной речи. Самоучитель состоит из грамматической и практической частей, приложения и небольших итальянско-русского и русско-итальянского словарей. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике итальянского языка, во второй части вы сможете познакомиться с возможностями практического применения полученных знаний, в приложении даны некоторые исключения из правил, а краткие словарики содержат все необходимые слова курса. Этот самоучитель будет полезен всем желающим познакомиться с основами итальянского языка, поможет преодолеть языковой барьер и пополнить словарный запас.
 
Польский язык за 30 дней, Прутовых Татьяна Анатольевна
435руб Купить
«Польский язык за 30 дней» — это простой и доступный курс польского языка. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика дает основные сведения о строении польского языка. Разговорник содержит наиболее часто употребляемые слова и выражения по самым актуальным темам, а также полезную страноведческую информацию. Польско-русский словарь поможет перевести несложные тексты и подобрать нужные слова для построения фраз. Самоучитель предназначен для всех, кто интересуется польским языком или начинает его изучать.
 
Немецкий язык за 30 дней, Листвин Денис Алексеевич
435руб Купить
«Немецкий язык за 30 дней» — это отличный помощник для тех, кто хочет выучить немецкий легко и быстро. В книге представлено 30 тематических уроков, в каждом из которых рассматриваются разнообразные аспекты немецкой лексики и грамматики. Каждый урок сопровождается упражнениями, которые способствуют закреплению теоретического материала на практике. Самоучитель будет полезен всем, кто начинает изучать немецкий язык (уровень A1) или хочет восстановить свои знания (уровень A2).
 
Корейский язык за 30 дней, Погадаева Анастасия Викторовна
435руб Купить
«Корейский язык за 30 дней» — это отличный помощник для тех, кто хочет выучить корейский язык легко и быстро. Он также пригодится всем, кто хочет смотреть корейские сериалы в оригинале, правильно читать песни любимых исполнителей или отправиться в путешествие по Южной Корее. Материал, изложенный в книге, соответсвует начальному уровню владения корейским языком — TOPIK I (1 и 2 уровни). Краткая грамматика знакомит с особенностями корейского письма и произношения, частями речи и правилами составления предложений. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Словари (русско-корейский и корейско-русский) помогут расширить словарный запас. Автор данного самоучителя А. В. Погадаева — переводчик современной корейской литературы, признанный специалист по корейскому языку и автор многочисленных пособий.
 
Английский язык за 30 дней, Матвеев Сергей Александрович
435руб Купить
«Английский язык за 30 дней» — это отличный помощник для тех, кто хочет выучить английский легко и быстро. В первой части самоучителя содержится простой курс английского языка, в котором дано краткое описание фонетических, лексических и грамматических особенностей английской речи. Вторая часть посвящена выработке навыков свободного общения. Краткий англо-русский словарь поможет вам расширить словарный запас и преодолеть языковой барьер. Самоучитель будет полезен всем, кто хочет овладеть основами английского языка или восстановить свои знания.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика