Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Бавария. Становление флагмана немецкого и мирового футбола

Автор: Хессе Ули
Издательство: Бомбора
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-04-121022-9
Серия: Спорт изнутри
Наличие: на складе



819руб
Купить
Мюнхенская «Бавария» — это самый страстно поддерживаемый клуб в Германии и одновременно самый ненавистный. Но он остается самым успешным: клуб практически на протяжении всей клубной истории находится на вершине немецкого и европейского футбола. И сейчас немецкий футбол находится в центре внимания, а «Бавария» — на его авансцене. Доминирование в национальном первенстве, фантастически успешные выступления в еврокубках, свой неповторимый стиль игры и бизнес-управления. И они достигли этого без громких скандалов, рекордных трансферных сделок и неиссякаемых денежных вливаний владельцев-магнатов.

Другие товары в серии «Спорт изнутри»

Игра ГО. Правила и теория для начинающих, Филиппов Вадим Викторович
Спорт изнутри, Бомбора 2024, ISBN: 978-5-04-197868-6
777руб Купить
"Вы держите в руках книгу, которая поможет вам сделать первые шаги в самой пленительной в мире логической игре — го, или вэйци. Это самоучитель и одновременно подробный рассказ о происхождении игры, её основных правилах и тактических приемах, легендарных партиях. Практическая часть основывается на профессиональных учебных материалах, по которым тренируются сильнейшие игроки мира. Прохождение такого курса заменит вам год самостоятельных тренировок. Автор учебника — Вадим Филиппов, мастер спорта, чемпион России и двукратный чемпион Москвы по командному го, обладатель 4-го дана Российский и Европейской федераций го, тренер с 25-летним стажем. Учитесь у тех, кто достиг высот. Желаем хорошей игры! "
 
Руководство по наращиванию мышечной массы, Веселов Алексей Борисович
Спорт изнутри, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-178907-7
2045руб Купить
Алексей Борисович Веселов — российский издатель, писатель и журналист. Автор более 1000 статей по бодибилдингу и фитнесу, которые публиковались в таких изданиях, как «Качай Мускулы», «Культура Тела», FLEX, «Спортивная жизнь России», «Советский спорт», «Худеем правильно», «Железный Мир», «Геркулесъ» и других. Автор книг «Владимир Дубинин — президент бодибилдинга», «Арнольд Шварценеггер: к юбилею легенды», «Звезды мирового бодибилдинга» 1 и 2 тома, «Сильные мира сего», «Построй свое тело: программа снижения веса», Звезды бодибилдинга ХХI века», «Почему не растут мышцы: работа над ошибками», «Юрий Власов — самый сильный в Риме», «Неизвестный Арнольд: спорт, кино, любовь». В 1998-2000 годах — преподаватель колледжа фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера. В 1999-2005 годах — главный редактор и издатель журнала «Культура Тела». С 2009 года — издатель и главный редактор журнала «Геркулесъ». Авторитетный тренер предлагает вам методику построения идеального тела! В этой книге вы найдете не только подробное описание всех упражнений, но и планы тренировок, советы по правильному питанию и многое другое! Независимо от вашего уровня подготовки, эта книга будет вашим идеальным спутником на пути к мускулистому телу. Начните свое восхождение на вершину бодибилдинга!
 
Обратная сторона медали, Ермакова Анастасия Николаевна
Спорт изнутри, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-168917-9
777руб Купить
Анастасия Ермакова — одна из самых титулованных спортсменок в мировом синхронном плавании. Четырехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы. Что же стоит за четырьмя олимпийскими медалями? Чем пришлось пожертвовать ради всемирной славы? Какова цена успеха? Ни для кого не секрет, что жизнь профессионального спортсмена тяжела, но не многие знают, что происходит по ту сторону самого красивого, женственного, эстетичного вида спорта. Анастасия Ермакова предоставила нам уникальный шанс заглянуть в закулисье синхронного плавания. Вы поразитесь сколько труда, работы, тренировок стоит за яркими костюмами и такими грациозными движениями. Данная книга рассказывает о формировании личности, о силе воли, о преодолении трудностей и препятствий, о вере и, конечно же, о любви. Это книга о пройденном пути, таком, какой он есть: со смешными и грустными моментами, но, кажется, лишь пройдя все испытания, ты будешь достоин олимпийской медали.
 
Спартаковские уроки. Школа современных гладиаторов, Морозов Г.
Спорт изнутри, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-162166-7
844руб Купить
"Наш «Спартак» — великий клуб, это знают все вокруг! " В этой книге собраны самые интересные и знаменательные факты о жизни «Спартака». Специально для поклонников клуба было тщательно разработано расписание настоящего спартаковского болельщика, куда входят по 4 урока на каждый день недели! Внутри 63 тематических ребуса только и ждут, когда их разгадают самые сообразительные и отважные гладиаторы. Здесь вы найдёте всё, что вы ещё не знали о великой команде, её выдающихся легионерах и не только.
 
Спартаковские исповеди. Блеск 50-х и 90-х, эстетика 80-х, крах нулевых, чудо-2017, Рабинер Игорь Яковлевич
Спорт изнутри, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-157156-6
844руб Купить
Футбольный «Спартак» переживал разные времена. Долгосрочные взлёты 50-х и 90-х, когда красно-белые были доминирующим клубом СССР и России. Достаточно стабильные 60-е с двумя чемпионствами. Катастрофу 70-х, когда самый популярный клуб страны опустился до вылета в первую лигу. Триумфальное возвращение, золото 79-го и красивую игру в 80-х — это была скорее декада эстетики, чем гонки за результатом. Падение 2000-х после увольнения Олега Романцева. Золотое чудо 2017-го при Массимо Каррере после 16 лет без чемпионств. Обо всех этих событиях во втором томе «Спартаковских исповедей» расскажут сами их герои. У каждого десятилетия, начиная с 50-х годов прошлого века и до сегодняшних дней, — свой спикер, а то и два-три. Игорь Рабинер в разные годы подробно говорил с каждым из этих людей — от Анатолия Исаева до Валерия Рейнгольда, от Анатолия Крутикова до Георгия Ярцева, от Юрия Гаврилова до Дмитрия Аленичева, от Станислава Черчесова до Валерия Карпина, от Романа Павлюченко до Дениса Глушакова. И их устами вы услышите, как взлетал, падал и снова взлетал «Спартак», отметивший в 2022 году столетие.
 
Юве! 100 лет итальянской футбольной династии "Ювентуса", Сайкс Херби
Спорт изнутри, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-121018-2
1264руб Купить
История туринского суперклуба, с одной стороны, говорит об успешности «старой синьоры». С другой стороны, были и глобальные европейские проигрыши, которые повергали весь мир в шок. Их преследовали настолько крупные неудачи, что все обстоятельства могли в самом начале сломить этот клуб, его славу и доблесть навсегда. Например, высылка во второй дивизион была тем событием, из-за которого клуб не мог стоять на ногах так же устойчиво, как прежде. Однако, вопреки всем обстоятельствам, «Ювентус» был, есть и будет великим итальянским клубом, настоящим мерилом «кальчио» на долгие десятилетия вперёд. Вы узнаете, что бело-чёрные вертикальные полоски далеко не всегда были клубными цветами. Розово-чёрные цвета в первые годы были фирменным отличием туринцев. «Ювентус» — это как семиглавый дракон, отрежешь у неё одну, но сразу появляется другая. «Ювентус» никогда не сдаётся, а сила «Ювентуса» — в традициях". — Джованни Трапаттони
 
Спартаковские исповеди. Том 1. Классики и легенды, Рабинер Игорь Яковлевич
Спорт изнутри, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-157155-9
777руб Купить
Самая полная иллюстрированная энциклопедия о самом популярном футбольном клубе России. В книге содержится главное из истории «красно-белых»: от создания спортивного общества «Спартак» до долгожданного чемпионства в сезоне 2016/2017 и многое другое.
 
Возрождение "Ливерпуля". Инсайдерская история о триумфальном возвращении "красных", Хьюз Саймон
Спорт изнутри, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-121020-5
1122руб Купить
Возрождение «Ливерпуля» — это инсайдерская история Саймона Хьюза, спортивного журналиста и автора, о суперуспешном сезоне 2018/19, когда «Ливерпуль» под руководством харизматичного Юргена Клоппа в шестой раз стал обладателем Кубка Лиги чемпионов и до последнего участвовал в захватывающей битве за титул чемпиона Англии. Была проделана большая работа над книгой. Саймон Хьюз, имея доступ к руководству, команде и персоналу, собрал эксклюзивный материал. Он объяснит выдающийся взлет команды из Марсисайда и тренерский гений Юргена Клоппа, который вернул их на вершину английского футбола. Многочисленные исследования и интервью с создателями и участниками недавних побед раскрывают все стороны великого клуба и его героев — это и бывшая тренировочная база в Мелвуде, офис клуба на Чапел-стрит, где определяются все внутренние бизнес-процессы, и даже штаб-квартира Fenway Sports Group — американских владельцев из Бостона. Но самая главная локация — это «Энфилд», место силы, где зарождалось величие нынешнего «Ливерпуля» и самые важные моменты в их клубной истории.
 
Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни полной сил, Безуглов Эдуард Николаевич, Мсхалая Георгий Жиулиевич, Лазарев Артемий Михайлович
Спорт изнутри, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-157143-6
890руб Купить
Главный мужской гормон — тестостерон? Уже долгое время тестостерон остается одной из самых обсуждаемых тем профессионального спорта, вокруг которой много домыслов. Настоящая загадка для врачей, ученых и практикующих тренеров мира. Так в чем же причина? Вы узнаете об истории открытия тестостерона и его производных, о самых громких скандалах в профессиональном спорте, связанных с применением анаболических стероидов. В книге также представлена экспертная информация о современных методах диагностики и лечения дефицита тестостерона. Мы расскажем вам о влиянии стероидов на организм здорового человека и о том, какие последствия ждут тех, кто злоупотребляет чрезмерными интенсивными тренировками. А также как легко и без риска поднять уровень тестостерона, достигая лучших спортивных результатов без вреда здоровью.
 
"Спартак" для всей семьи. О великой футбольной команде
Спорт изнутри, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-154550-5
1165руб Купить
К 100-летию великого клуба «Спартак»! Книга-энциклопедия по истории клуба для всей семьи. Для детей, которые хотят узнать больше о любимой «народной команде», и для родителей, чтобы не отставать от детей. Будь то новичок или болельщик со стажем, каждый найдёт для себя интересные факты и события, о которых не слышал ранее. Время познакомиться с культурой «красно-белых». "Наш «Спартак» — великий клуб, это знают все вокруг! "
 
The Mixer. История тактик английской Премьер-лиги от Фергюсона до Гвардиолы, Кокс Майкл
Спорт изнутри, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-099943-9
1455руб Купить
За почти 30-летнюю историю английская Премьер-лига смогла стать самым популярным национальным турниром. Здесь собраны лучшие игроки мира, именитые представители тренерского цеха и самые богатые футбольные клубы мира. Зрелищность и интрига в АПЛ растет с каждым сезоном, и, как правило, передовые тенденции в футболе зарождаются именно на Туманном Альбионе. Английский чемпионат — кладезь всего самого ценного, за что мы так любим эту игру. «The Mixer» — первая книга, в которой подробно рассматривается тактическая история Премьер-лиги и дается подробный обзор того, как игра развивалась за последнюю четверть века. От вертикального футбола Фергюсона до безжалостно атакующей команды Кигана в «Ньюкасле», от ловкого, реактивного «Челси» Моуринью и до контратакующих «Лестера» Раньери. «Mixer» — одна из самых увлекательных и богатых футбольных книг из когда-либо написанных.
 
Манчестер Сити Гвардиолы. Рождение суперкоманды, Мартин Лу, Баллус Пол
Спорт изнутри, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-118042-3
1206руб Купить
За три сезона в Англии Пеп Гвардиола создал то, чего Англия никогда раньше не видела: команду с уникальным зрелищным стилем, которая безжалостно доминирует над соперниками и завоевывает трофеи. На протяжении трех лет авторы книги были связаны с «Манчестер Сити», поэтому знакомы с историей создания этого феномена британского футбола: от приглашения Гвардиолы на пост главного тренера до закулисных решений Пепа, которые в итоге и сформировали команду. Ни один другой спортивный обозреватель не имел такого доступа к клубу. Результатом стали эксклюзивные и подробные интервью игроков, тренерского штаба и сотрудников, помогавших Гвардиоле установить новый стандарт в Английской Премьер-лиге.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика