Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Грех и немножко нежно

Автор: Данилова Анна Васильевна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-04-160827-9
Серия: Эффект мотылька (обложка)
Наличие: отсутствует



300руб
Купить
Тихий городок на берегу Волги кажется уголком рая — ничего серьезнее курортного флирта здесь просто не может случиться. Об изнанке этого рая никто бы не догадался, если бы Маша не решила провести здесь каникулы и не узнала о кладе, зарытом на старом немецком кладбище. Тайна, которой больше ста лет, словно запускает разрушительный механизм: измены, ссоры, кражи, предательства сотрясают город, не привыкший к такому накалу страстей. Убиты две девушки, на очереди Маша — такое ощущение, будто не человеческая рука, а сам ненасытный рок, обидевшись на тех, кто потревожил древние секреты, мстит за них людям… Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой — 4,5 миллиона экземпляров!

Другие товары в серии «Эффект мотылька (обложка)»

Во всем виноваты кувшинки, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Анна Данилова — профессиональный писатель, работает в разных жанрах (сюрреализм, реалистическая проза, детские повести, драматургия), на ее счету несколько пьес, сценариев. Но большая часть произведений написана в жанре психологического детектива. Книги автора были изданы во многих российских издательствах, а также переведены на болгарский и турецкие языки и изданы в Софии и Стамбуле. С 1998 года детективы Анны Даниловой выходят в издательстве «Эксмо» в таких сериях, как «Детектив глазами женщины», «Детектив по Фрейду», «Русский бестселлер», «Crime & private», «Эффект мотылька» и др. Всего издано более 120 книг автора. Женя не могла поверить собственным глазам — прямо перед ней в самолете молодая москвичка Лиза превратилась в старушку-француженку Элизу. Она не понимает, кто и для чего ее обманывает и что все это значит. У нее хватает собственных проблем, чтобы заниматься безумными фантазиями — пропал любимый муж известный адвокат Борис, кто-то обманом завладел их загородным домом, какую-то зловещую тайну скрывает брат мужа Петр, а тут еще и странная знакомая Лиза со своей французской бабушкой-богачкой…
 
Дом на берегу ночи, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Ты знаешь лучшего друга тысячу лет, но приходит день, когда ты понимаешь, что главного о себе друг никогда не скажет. В саду за кустами сирени Никита оказывается свидетелем страшного спектакля: крадучись и оглядываясь, Федор, его приятель, выносит из дома труп неизвестного. Так вырастает стена между прошлым и будущим, друг превращается в оборотня, и тебе самому еще долго предстоит искать ответ — где правда, а где ложь, где иллюзия, а где реальность, кому можно доверять, а кого стоит опасаться… Анна Данилова — профессиональный писатель, работает в разных жанрах (сюрреализм, реалистическая проза, детские повести, драматургия), на ее счету несколько пьес, сценариев. Но большая часть произведений написана в жанре психологического детектива. Книги автора были изданы во многих российских издательствах, а также переведены на болгарский и турецкие языки и изданы в Софии и Стамбуле. С 1998 года детективы Анны Даниловой выходят в издательстве «Эксмо» в таких сериях, как «Детектив глазами женщины», «Детектив по Фрейду», «Русский бестселлер», «Crime & private», «Эффект мотылька» и др. Всего издано более 120 книг автора.
 
Тени в холодных ивах, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Катя живет вместе с сестрой и находится под ее жестким контролем, который та называет заботой. Марина, Катина сестра, считает, что мир вокруг них — опасный и жестокий. Марина и не подозревает, насколько оказывается права: однажды она перестает отвечать на звонки Кати, и тогда она понимает, что произошло нечто страшное… Анна Данилова — профессиональный писатель, работает в разных жанрах (сюрреализм, реалистическая проза, детские повести, драматургия), на ее счету несколько пьес, сценариев. Но большая часть произведений написана в жанре психологического детектива. Книги автора были изданы во многих российских издательствах, а также переведены на болгарский и турецкий языки и изданы в Софии и Стамбуле. С 1998 года детективы Анны Даниловой выходят в издательстве «Эксмо» в таких сериях, как «Детектив глазами женщины», «Детектив по Фрейду», «Русский бестселлер», «Crime & private», «Эффект мотылька» и др. Всего издано более 120 книг автора.
 
Витамин любви, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой — 4,5 миллиона экземпляров! Она привыкла влюблять, покорять, восхищать. Мужское сердце для Милы трофей, которым она не слишком дорожит: завоевывает, использует, потом легко бросает. В сердечных делах ей даже интереснее одерживать верх над соперницами, ведь просто любить скучно. Неужели ни одна из них не готова отомстить? Или мстить должны те, кого она шутки ради успевает назвать виновными в своей смерти перед тем, как исчезнуть?..
 
Прекрасный возраст, чтобы умереть, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой — 4,5 миллиона экземпляров! Известному скульптору Валентине Соляных пророчили выдающийся успех. Работы талантливой девушки уже украшали улицы и парки Германии, на ее счет регулярно поступали крупные денежные суммы. Все это никак не давало покоя ее близким родственникам — сестре Любе, а более всего мужу сестры Вадиму. Он спал и видел, как бы добраться до денег свояченицы. И его молитвы были наконец-то услышаны. Валентина погибла, наследницей ее состояния стала Люба. Вот только не причастен ли к гибели родственницы сам Вадим и куда неожиданно пропала его любовница Кира? Разбираться с этими вопросами предстоит известному в городе адвокату Елизавете Травиной и ее бесценной помощнице Глафире...
 
Ангел в яблоневом саду, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой — 4,5 миллиона экземпляров! На залитой вечерним солнцем поляне обнаружили два трупа. Одна женщина задушена, а другой разбили голову. Валя и Надя были близкими подругами, жили в соседних домах. Молодые и очень красивые, материально благополучные, но обе с неустроенной личной жизнью. Адвокат Лиза Травина со своей помощницей Глафирой, волей случая оказавшиеся в Идолге, начинают собственное расследование этого двойного убийства… Свидетелей, конечно, нет. Лишь старая алкоголичка Люба, соседка убитых, рассказывает поистине фантастическую историю о незнакомке в соломенной шляпке. Странная женщина в темной одежде везла детскую коляску...
 
Саван для блудниц, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
«Просто мистика какая-то! » — в ужасе думает сотрудница частного сыскного агентства Юлия Земцова, попав в квартиру своей клиентки Ларисы Белотеловой. Все обстоит так, как та и рассказывала, — на зеркалах внезапно появляются потеки свежей крови и то тут, то там Юлия обнаруживает изящные женские вещицы, принадлежащие явно не хозяйке дома. Кто же так изощренно издевается над Ларисой? А может быть, неизвестный пытается ее о чем-то предупредить? Да, дело очень интересное, и Земцова решает докопаться до истины... Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой — 4,5 миллиона экземпляров!
 
Звериный профиль, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой — 4,5 миллиона экземпляров! Зоя еще молода и хороша собой, она делает успешную карьеру и прекрасно зарабатывает. Ей только с мужем не повезло: красавчик Виктор слабак и бездельник, спускающий деньги жены на многочисленных любовниц. С одной из наглых подружек неверного супруга взбешенная Зоя ссорится и, не желая того, убивает «эту гадину». Произошел несчастный случай, но поверит ли в это полиция? Стараясь избежать тюрьмы, Зоя проявляет звериную хитрость, все отчетливее понимая: сохранить можно только что-то одно, либо свою свободу — либо собственную человечность…
 
Тайна церковной мыши, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой — 4,5 миллиона экземпляров! Таня и Соня, две провинциалки, переезжают в Москву со светлыми мечтами — они желают покорить ее и избавиться от рутины. Только их жизнь в большом городе складывается совсем не так, как они себе представляли: для выживания им приходится работать едва ли не целыми сутками и переступать через свои моральные принципы. Все меняет один несчастный случай… или, быть может, все-таки счастливый? Они оказываются втянуты в опасную игру…
 
Из жизни жен и любовниц, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой — 4,5 миллиона экземпляров! Адвокат Лиза Травина и ее помощница Глафира Кифер занимаются одновременно двумя делами. Убита юная дочь бизнесмена Блохина, Полина, и совершено покушение на Дениса Борисова. Оба дела тесно переплелись между собой: во-первых, в квартире Борисова найдена золотая сережка Полины, во-вторых, с телефона Дениса кто-то звонил девушке в ночь ее гибели. Пятнадцатилетняя красавица Полина была яркой звездой модного ночного клуба, куда частенько захаживал и пасынок Борисова — Максим. На сногсшибательную Полину в откровенно коротких юбках заглядывались все завсегдатаи клуба, но слишком солиден пост ее отца — приставать к девушке никто не осмеливался. Каждый вечер из клуба ее забирал на автомобиле любимый папочка, но в тот раз за ней почему-то никто не приехал...
 
Пожиратели таланта, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Вечернее платье, огненно-рыжие волосы и кровоподтеки на теле — такой поэта Любовь Горохову увидели полицейские, прибывшие на место преступления. Но разве та, что вмещала в сердце весь мир и умела каждое чувство назвать по имени, заслужила такую смерть? Стихотворные строки в этом расследовании окажутся зарифмованы с большими деньгами, но пока на свете есть люди, умеющие любить, боль поэта не останется неотмщенной… Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой — 4,5 миллиона экземпляров!
 
Если можешь - прости, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Одно дело — мечтать отомстить обидчику, совсем другое — решиться на реальное убийство. Что происходит с человеком в ту минуту, когда он выносит приговор ближнему? Какой механизм мы запускаем в собственной душе, назначая себя палачом? Виолетта слишком молода, чтобы довериться чужой мудрости, поэтому на все вопросы она будет искать ответ самостоятельно. Чтобы вывести точную формулу оскорбленного сердца, она окружит себя людьми страдающими, алчными, завистливыми и самоотверженными — каждый из них в ее маленьком вымышленном театре готов стать и жертвой, и преступником… Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой — 4,5 миллиона экземпляров!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика