Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Корги-детектив. Хитрые мордашки

Автор: Эбботт Милдред
Издательство: Рипол-Классик
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-386-14637-5
Серия: Корги-детектив
Наличие: отсутствует



1073руб
Купить
Книжный магазин «В гостях у милого корги» кишит туристами, а Уинифред Пейдж вместе со своим псом, очаровательным корги Ватсоном, отправилась праздновать День Независимости на пикник с семьей и друзьями. Веселые каникулы, полные романтики, омрачает… убийство. Фред и Ватсон уберутся за расследование, ведь на кону стоит жизнь друга.

Другие товары в серии «Корги-детектив»

Корги-детектив. Хрустящие печенюшки, Эбботт Милдред
883руб Купить
В Эстес-Парк пришло лето — и новый туристический сезон. Уинифред Пейдж и ее верный корги Ватсон посещают торжество в соседней кофейне, но праздник омрачается случайной смертью одного из посетителей. Однако Уинифред не верит в случайности и отправляется на поиски преступника, тем более что за первой смертью следует и вторая.
 
Корги-детектив. Запутанные крошки, Эбботт Милдред
947руб Купить
Открытие книжного магазина в Эстес-Парке — это воплощение мечты: очарование маленького городка, запах свежеиспеченного хлеба и чтение детективов у камина. Но безмятежные дни омрачаются внезапным происшествием — в пекарне своей подруги Уинифред находит труп, а главным подозреваемым в деле оказывается брат ее главной неприятельницы.
 
Корги-детектив. Сварливые пташки, Эбботт Милдред
883руб Купить
Мечта Уинифред Пейдж сбылась — она открыла свой книжный магазин! Теперь, чтобы наладить отношения с соседями, Фред и ее корги Ватсон посещают собрание орнитологического клуба. Но проблемы преследуют парочку по пятам, и вместо редкой птицы им приходится разыскивать убийцу…
 
Корги-детектив: коварные игрушки, Эбботт Милдред
947руб Купить
Уинифред Пейдж и ее корги Ватсон уже обустроились в уютном городке Эстес-Парк. Предвкушая теплые вечера у камина, они бегают по магазинам в поисках подарков, но вместо этого находят... очередное приключение. Но все не так просто, когда речь идет об убийстве. Тем более что главной подозреваемой оказывается лучшая подруга Уинифред.
 
Корги-детектив: жестокие вкусняшки, Эбботт Милдред
947руб Купить
Приехав в маленький городок, Фред рассчитывает открыть книжный магазин и зажить тихой и спокойной жизнью. Но это ей вряд ли удастся... На фоне идиллических пейзажей, милая пара, Фред и ее собака Ватсон, занимаются расследованиями кровавых убийств.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика