Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Динозавры

Автор: Хомич Елена Олеговна, Ликсо Вячеслав Владимирович, Барановская Ирина Геннадьевна
Издательство: Аванта
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-17-145479-1
Серия: Простая наука 4D
Наличие: на складе



467руб
Купить
Эта книга рассказывает о загадочных динозаврах, населявших Землю много миллионов лет назад. Рассмотреть их со всех сторон теперь можно прямо на этих страницах: ведь это не обычная книга, а 4D-издание! Читай, изучай красочные иллюстрации и объемные движущиеся модели, слушай познавательные аудиозаписи. Элементы дополненной реальности обязательно помогут новым знаниям запомниться надолго. Изучать древних ящеров в 4D — интересно, легко и действенно! Для среднего и старшего школьного возраста.

Другие товары в серии «Простая наука 4D»

Подводный мир, Спектор Анна Артуровна, Ликсо Вячеслав Владимирович
Простая наука 4D, Аванта 2022, ISBN: 978-5-17-137633-8
640руб Купить
Эта книга рассказывает о самых разных обитателях подводного мира, начиная от небольшой медузы и заканчивая огромным синим китом. Понаблюдать за жителями рек и озер, морей и океанов теперь можно прямо на этих страницах, ведь эта не обычная книга, а 4D-издание! Читай, изучай иллюстрации, рассматривай объемные движущиеся модели, слушай познавательные аудиозаписи. Элементы дополненной реальности обязательно помогут новым знаниям запомниться надолго. Изучать подводный мир в дополненной реальности не только легко, но и невероятное интересно! Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Военная техника, Петров Василий Федорович, Мерников Андрей Геннадьевич, Ликсо Вячеслав Владимирович
Простая наука 4D, Аванта 2022, ISBN: 978-5-17-145480-7
703руб Купить
Эта книга рассказывает о различной военной технике, созданной людьми за последнее столетие. За устройством и работой самых разных изобретений военных теперь можно наблюдать прямо на этих страницах. Ведь это не обычная книга, а 4D-издание! Читай, изучай иллюстрации, рассматривай объемные движущиеся модели, слушай познавательные аудиозаписи. Элементы дополненной реальности обязательно помогут новым знаниям запомниться надолго. Изучать военную технику в 4D не только легко, но и невероятно интересно! Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Эксперименты, опыты и наблюдения, Спектор Анна Артуровна, Вайткене Любовь Дмитриевна, Аниашвили Ксения Сергеевна
Простая наука 4D, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-119791-9
536руб Купить
Эта книга предлагает тебе познакомиться с окружающим миром и разобраться в научных законах экспериментальным путем. За ходом опытов ты можешь наблюдать прямо на этих страницах, ведь это не обычная книга, а 4D-издание! Читай, смотри обучающие видео, проводи опыты, слушай познавательные аудиозаписи. Элементы дополненной реальности обязательно помогу новым знаниям запомниться надолго. Экспериментировать с 4D не только легко, но и невероятно интересно! Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Техника - машины и механизмы, Мерников Андрей Геннадьевич, Ликсо Вячеслав Владимирович, Талер Марина Владимировна
Простая наука 4D, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-119798-8
640руб Купить
Эта книга рассказывает о различных машинах и механизмах, придуманных людьми за историю нашей цивилизации. За устройством и работой самых различных технических изобретений теперь можно наблюдать прямо на этих страницах, ведь это не обычная книга, а 4D-издание! Читай, изучай иллюстрации, рассматривай объемные движущиеся модели, слушай познавательные аудиозаписи. Элементы дополненной реальности обязательно помогу новым знаниям запомниться надолго. Изучать технику в 4D не только легко, но и невероятно интересно! Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Тело человека, Спектор Анна Артуровна
Простая наука 4D, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-119793-3
640руб Купить
Эта книга рассказывает об анатомии и физиологии человека. Познакомиться со строением человеческого тела и понаблюдать за работой внутренних органов теперь можно прямо на этих страницах, ведь это не обычная книга, а 4D-издание! Читай, изучай иллюстрации, рассматривай объемные движущиеся модели, слушай познавательные аудиозаписи. Элементы дополненной реальности обязательно помогут новым знаниям запомниться надолго. Изучать анатомию в 4D не только легко, но невероятно интересно! Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Планета Земля, Третьякова Алеся Игоревна, Ликсо Вячеслав Владимирович, Кошевар Дмитрий Васильевич
Простая наука 4D, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-119797-1
640руб Купить
Эта книга рассказывает о нашей планете, которая за 4,5 миллиарда лет из раскаленного облака превратилась в обитель человеческой цивилизации. За всеми явлениями, происходящими на Земле, теперь можно наблюдать прямо на этих страницах, ведь это не обычная книга, а 4D-издание! Читай, изучай иллюстрации, рассматривай объемные движущиеся модели, слушай познавательные аудиозаписи. Элементы дополненной реальности обязательно помогут новым знаниям запомниться надолго. Изучать Землю в 4D не только легко, но и невероятно интересно! Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Живой мир, Спектор Анна Артуровна
Простая наука 4D, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-119795-7
448руб Купить
Эта книга рассказывает о живых существах, населяющих нашу планету, начиная с простейших одноклеточных и заканчивая человеком. Понаблюдать за ними теперь можно прямо на этих страницах, ведь это не обычная книга, а 4D-издание! Читай, изучай иллюстрации, рассматривай объемные движущиеся модели, слушай познавательные аудиозаписи. Элементы дополненной реальности обязательно помогут новым знаниям запомниться надолго. Изучать живой мир в 4D не только легко, но и невероятно интересно! Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Вселенная и космос, Ликсо Вячеслав Владимирович
Простая наука 4D, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-119792-6
640руб Купить
Эта книга рассказывает о нашей галактике, звездах, планетах, спутниках и о том, как люди пытались проникнуть в тайны Вселенной. За космическими объектами теперь можно наблюдать прямо на этих страницах, ведь это не обычная книга, а 4D-издание! Читай, изучай, иллюстрации, рассматривай объемные движущиеся модели, слушай познавательные аудиозаписи. Элементы дополненной реальности обязательно помогут новым знаниям запомниться надолго. Изучать космос в 4D не только легко, но и невероятно интересно! Для среднего и старшего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика