Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Супергид для майнкрафтеров. 3 в 1. Лучшие пособия для настоящих фанатов

Автор: Айзенменгер Рихард
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-04-165319-4
Серия: Minecraft. Книги для фанатов
Наличие: отсутствует



2801руб
Купить
3 неофициальных руководства для игроков в наборе! «Первые шаги в мире Minecraft» — ты узнаешь, как пережить первую ночь, построить лагерь, где раздобыть еду, найти ценные руды и другие сокровища, научишься мастерить, накладывать чары и варить зелья. «Обустройство в мире Minecraft» — научишься возводить и обставлять дома, охотиться на монстров, путешествовать. «Высокие технологии в мире Minecraft» — узнаешь всё о материалах, раздвижных дверях и ночном освещении, механизмах для сбора урожая и много всего другого!

Другие товары в серии «Minecraft. Книги для фанатов»

Супер фиолетовый комплект супер книг Minecraft, Токарева Е. О.
1803руб Купить
Самый необычный комплект Minecraft в фиолетовом оформлении, который подойдет как новичкам, так и фанатам знаменитой компьютерной игры! Пошаговое руководство поможет освоиться в квадратной вселенной, классные кубические игры и раскраски погрузят в мир Майнкрафта, а крутой блокнот для творчества, наоборот, позволит пофантазировать и вывести героев в реал! Комплект смело можно покупать в подарок — любой любитель игры будет от него в восторге! Обустраивай свой мир, рисуй, играй, решай головоломки и твори вместе с Minecraft!
 
Игры в реале для фанатов Minecraft. Неофициальные, но оригинальные, Саломатина Е. И.
329руб Купить
Игры для тех, кто обожает кубическую вселенную «Майнкрафта»! Вас ждут:  — лабиринты;  — зашифрованные послания;  — тайные коды;  — раскраски;  — головоломки. И, конечно же, встреча с популярными персонажами любимой игровой вселенной!
 
Набор юного майнкрафтера. Первые шаги, Айзенменгер Рихард
1803руб Купить
Увлекательные книги для фанатов Minecraft! Ценное руководство поможет начинающим геймерам разобраться и обустроиться в мире «Майнкрафта» и подскажет, как справиться со сложными задачами. А еще больше погрузиться в захватывающую Вселенную любителям игры помогут пиксельные раскраски и рисовалки!
 
Набор юного майнкрафтера. Новый уровень, Айзенменгер Рихард
1803руб Купить
Находка для фанатов Minecraft! Погрузитесь во вселенную компьютерной игры и насладитесь пиксельными раскрасками, кроссвордами, головоломками и кубическими играми. А ценные советы, представленные в книге, помогут вам выжить в опасном, наполненном монстрами мире «Майнкрафта». В комплект входят «Руководство для игроков» и два сборника крутых игр!
 
Возьми с собой! Нарисуй и раскрась любимый Minecraft
292руб Купить
Объёмное рисование — это просто и весело! Создай изображения любимых героев Minecraft за 8 шагов! Не забудь раскрасить их — 15 персонажей словно сойдут со страниц этого издания, когда ты завершишь свою работу. Бери эту книгу с собой куда захочешь — её компактный размер позволит тебе положить её в маленький рюкзак, а, может быть, даже в карман! Не расставайся с любимой игрой ни на минуту!
 
Ультраквадратные игры
270руб Купить
Ты заядлый майнкрафтер и знаешь все о любимой игре? Тогда чего же ты ждешь? Под этой обложкой собраны самые классные ультраквадратные активити с персонажами самой кубической Вселенной!
 
Суперигры для супер фанатов Minecraft
270руб Купить
Настоящего майнкрафтера не напугать сложными задачками, запутанными лабиринтами и тайными шифрами. Так что скорее бери цветные карандаши, фломастеры и наслаждайся новым уровнем любимой игры!
 
Мега скетчбук
270руб Купить
Мега-скетчбук для настоящих фанатов Minecraft! Рисуй, играй, раскрашивай и создавай свой собственный мир в стиле любимой игры!
 
Книга игр и креатива
270руб Купить
Яркая, веселая и кубически увлекательная книга! Тебя ждут самые лучшие раскраски, захватывающие лабиринты и очень классные головоломки!
 
Гиперкубическая раскраска
370руб Купить
Эта раскраска создана специально для тебя — отважного майнкрафтера! Тебя ждут классные головоломки, захватывающие лабиринты и самые лучшие раскраски!
 
Самая крутая книга для фанатов Minecraft (неофициальная, но оригинальная). Зимнее издание
350руб Купить
Зима пришла в Minecraft! Ты готов к новым экстремальным испытаниям? Прокачай свой мозг до крепких кубиков! Любимые игры из вселенной Minecraft теперь в цвете! Прими вызов кубического мира и подтверди звание храброго и хитрого воина! Встречай новых героев и проходи новые испытания: преодолевай лабиринты, решай головоломки, ищи отличия, разгадывай кроссворды, проходи квизы, рисуй и просто оттягивайся по полной! Игры в снежном кубе проверят твою морозостойкость! Присоединишься? Или оставишь кому-то другому экстрабонусы воителя и звание непобедимого героя? Хватай свой меч и прорубай вход в виртуальный мир чумовых игр. Действуй!
 
Гиперкубические игры для фанатов Minecraft, Токарева Елена
286руб Купить
Пора не по-детски крафтить! Прими ещё один вызов от кубической вселенной! Пройди все игры и разгадай задачки, чтобы доказать, что ты самый умный и хитрый воин Вселенной! Прокачай свои кубики с помощью новых квадратных игр: проходи лабиринты, решай головоломки, ищи отличия, рисуй и просто оттягивайся по полной! Погрузись в мегакубический квест с любимыми героями вселенной. Почувствуй всю мощь игры! Принимаешь вызов? Или оставишь кому-то другому экстрабонусы воителя и звание непобедимого героя? Заставь трепетать всех гастов и големов в играх нового уровня по любимой вселенной Minecraft.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика