Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Биохакинг без границ. Обновите мозг, создайте тело мечты, остановите старение и станьте счастливым

Автор: Гринфилд Бен
Издательство: Бомбора
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-04-163575-6
Серия: Открытия века: новейшие исследования
Наличие: на складе



1680руб
Купить
Самый известный в мире биохакер Бен Гринфилд создал уникальную систему по формированию максимально производительного ума, идеального тела и удовлетворенного жизнью духа. Для оптимизации мыслительной деятельности он предлагает:  — 9 способов исправить нейротрансмиттеры;  — 12 способов вылечить «дырявый» мозг;  — 8 проверенных способов избавиться от стресса и попрощаться с высоким уровнем кортизола;  — 15 способов безопасно использовать ноотропы и умные лекарства, а также 8 лучших добавок, стимулирующих работу мозга. Для формирования идеального молодого тела вы получите:  — 6 способов получить быстрые, мощные мышцы;  — лучшую программу тренировок для максимального увеличения мышечной массы и одновременной потери жира;  — одну простую тактику для того, чтобы оставаться худым и стройным круглый год с минимальными усилиями. И, чтобы помочь вам жить полноценной и счастливой жизнью, автор приготовил:  — 12 техник исцеления тела с помощью вашей собственной внутренней аптеки;  — 4 лучших способа исцелить свое тело и дух с помощью звуков и вибраций;  — 6 способов биохакнуть спальню для лучшего секса и более продолжительных оргазмов.

Другие товары в серии «Открытия века: новейшие исследования»

Ешь, голодай, повторяй, Стивенс Джин
753руб Купить
Менталитет диеты крепко засел в сознании каждого из нас, отнимая радость жизни. Все вокруг твердят, что достаточно больше двигаться и меньше есть. Но чувство ненависти к себе растет, отдаляя нас все дальше от заветного результата. Джин Стивенс, автор множества бестселлеров, рассказывает о своем опыте похудения на 40 килограмм при помощи науки. Её книги открыли новую главу в жизнях тысяч людей по всему миру. Весь секрет в интервальном голодании. Инструменте, способном нормализовать уровень инсулина в крови и справиться с развитием диабета второго типа и ожирением. Перед вами быстрый и простой старт, который вы сможете освоить всего за 28 дней.
 
Травы и специи. Зеленые рецепты для активации ума и повышения уровня энергии, Меркола Джозеф
734руб Купить
Стресс и бессонница, частые простуды и ощущение полного упадка сил, кожные «нервные» проявления, плохое настроение — все это результат плохого функционирования иммунной системы организма. Доктор Меркола, известный натуропат и семейный врач, описывает самые эффективные способы повысить свой иммунитет с помощью специй и трав. А также он рассказывает:  — какую воду и в каком количестве нужно пить, а какую — избегать любой ценой;  — что делать, если валишься с ног от усталости, а впереди еще целый рабочий день;  — как справиться со стрессом и паникой с помощью трав;  — чем заменить медицинские успокоительные препараты. А еще 11 лайфхаков для крепкого и здорового сна.
 
Протокол Альцгеймера. Первая научная программа, позволяющая сохранить когнитивные функции мозга, Бредесен Дейл
1206руб Купить
Болезнь Альцгеймера — неизлечимое заболевание. Все современные медикаментозные методы лечения направлены лишь на торможение снижения когнитивных способностей. Генетика не добавляет оптимизма — наличие в геноме гена APOE4 гарантированно приводит к развитию болезни в 60-70-летнем возрасте. НО! Во-первых, ген может и не включиться. Во-вторых, половина больных деменцией этого гена не имеют, а болезнь, тем не менее, развивается. И, в-третьих, на самом деле в мире есть люди, восстановившие свои когнитивные способности даже после сильного их снижения. Речь идет о прорыве в области нейродегенеративных заболеваний, программе ReCODE, которую высоко оценили и отечественные специалисты. Суть тут в том, что на самом деле болезнь Альцгеймера оказалась многофакторным заболеванием. То есть на ее развитие влияет не одна причина, а совокупность нескольких. Всего на сегодня насчитывается 36 факторов риска. Исключив их, даже имея генетическую предрасположенность к болезни, можно никогда не получить снижения когнитивных навыков. Книга доктора Бредесена — пошаговое руководство к тому, как сохранить свой мозг до глубокой старости невредимым.
 
Лечебное дыхание. Новые методики оздоровления по системе доктора Бутейко, МакКьюэн Патрик
710руб Купить
Система дыхания знаменитого советского ученого Константина Бутейко является одной из самых эффективных на сегодняшний день дыхательных методик. Именно этим она и привлекает к себе внимание, в том числе и современных специалистов, которые дорабатывают ее, повышая ее результативность. Ученик доктора Бутейко Патрик Маккьюэн собрал и дополнил дыхательные гимнастики, сделав их более понятными и доступными для ежедневной жизни. В книге представлены методики для:  — облегчения приступов астмы и аллергического кашля;  — восстановления легких при бронхите и после перенесенной пневмонии;  — коррекции дыхания у людей с сердечными заболеваниями и находящихся в группе риска по инсульту;  — борьбы с ожирением и развитием диабета 2-го типа;  — увеличения выносливости и физических показателей;  — снятия стресса и налаживания глубокого спокойного сна. Все мы знаем, что дыхание играет ключевую роль в поддержании жизни. Однако не все мы догадываемся, что, вдыхая и выдыхая воздух определенным образом, можем влиять на самочувствие, скорость метаболизма, трудоспособность, активность, эмоциональность. Представленные техники, в том числе и методика высокогорных тренировок, помогут быстрее справиться с перечисленными проблемами, не выходя из квартиры, и при этом не потребуют никаких дополнительных затрат.
 
Код метаболизма. Как перезапустить свой обмен веществ, Шэнахан Кэтрин
1206руб Купить
Как избавиться от жира в теле и перенастроить организм на новый тип фигуры всего за 2 недели? Вот первые пять правил: 1) Ешьте натуральные жиры, а не растительные масла. 2) Ешьте медленно усваиваемые углеводы, а не крахмалистые углеводы и сладости. 3) Ищите соль. 4) Пейте много воды. 5) Не забывайте про витамины и минералы. Следующий за ними революционный пошаговый план поможет перезагрузить ваш потенциал сжигания жира всего за две недели. Он доступен, прост в исполнении и подойдет для всего спектра диетических идеологий: от вегетарианства до кето и палео. Читайте и меняйтесь меньше, чем за месяц!
 
Заряд клетчатки. Революционная программа укрепления иммунитета, восстановления микробиома, Булшевич Уилл
1006руб Купить
Книга эксперта по питанию и гастроэнтеролога Уилла Булшевича моментально стала бестселлером в Америке. Более 4000 отзывов на Амазоне говорят сами за себя. Мы недооцениваем силу влияния растительной пищи на восстановительные процессы нашего организма. Бурный рост исследований микробиома, который наблюдается в последние несколько лет, наглядно доказывает, что привычные ограничительные диеты, такие как кето и палео, на самом деле вредны для нашего организма. Авторская методика доктора Булшевича направлена на оздоровление кишечника и ускорение метаболизма, налаживание гормонального баланса и сдерживание воспаления, которое провоцирует развитие тяжелых заболеваний.
 
WOW MANGA. Раскраска для творчества и вдохновения, Харт Кристофер
437руб Купить
Кристофер Харт вновь радует любителей аниме и манги! WOW MANGA — его авторская раскраска, в которой он собрал всех своих самых ярких и интересных персонажей. При помощи красок, фломастеров, маркеров вы можете оживить их облик и наряд, раскрасить окружение, дополняющее образ героинь. На страницах этой манги-раскраски вы решаете, как будут выглядеть его милые и дерзкие, модные и утонченные героини. Она поможет весело провести время, раскрыть творческие способности, а начинающим художникам — найти собственный неповторимый стиль! А плотная бумага внутри позволит вам творить разными техниками рисования. Расслабьтесь после тяжелого дня, раскрашивая прекрасных героинь манги, придуманных самым продаваемым автором книг по рисованию в мире!
 
Как вылечить изжогу, кашель, воспаление, аллергию, ГЭРБ. Программа снижения кислотности за 28 дней, Авив Джонатан
844руб Купить
Изжога, аллергия, хронический кашель, насморк, отрыжка, дискомфорт после еды — все эти неприятные симптомы могут говорить о серьезном воспалительном процессе в организме. Кислотное повреждение ЖКТ приводит к развитию рефлюксной болезни, которая, при отсутствии диагностики и лечения, часто переходит в пищевод Баррета — предраковое состояние. Джонатан Авив — профессор отоларингологии и всемирно признанный врач разработал авторскую методику лечения опасных симптомов, основанную на изменении рациона и внедрении в жизнь ежедневной минимальной физической активности. Все рецепты просты в приготовлении, а тренировки и рекомендации по дыханию доступны человеку с любым уровнем физической подготовки. Система 28-дневного снижения кислотности в организме и избавления от симптомов ГЭРБ включает в себя 2 фазы: 1 — исключение промышленных и натуральных продуктов с высокой кислотностью; 2 — возвращение в рацион части запрещенных продуктов. Идея — дать организму перерыв, чтобы фермент пепсин, ответственный за поедание пищевода, полностью вывелся из этого органа.
 
Окей, мозг, где я? Как работает наша внутренняя система навигации, зачем нужны воспоминания, Эйкесет Унни
537руб Купить
Задумывались ли вы, откуда ваш мозг знает, где вы находитесь? Почему ваши воспоминания связаны с местами? На эти и многие другие вопросы даны ответы в этой книге. Это история сенсационного открытия нейронов, которые помогают нам, как внутренняя система GPS. Книга перенесет вас в лабораторию ученых Мей-Бритт и Эдварда Мозера и позволит познакомиться с работой многих исследователей, которые показали, как определенные невероятные клетки помогают крысам и людям найти свой путь. Это увлекательное научное достижение, которое произвело революцию в нашем понимании мозга и принесло ученым Нобелевскую премию по медицине и физиологии.
 
Еда для гениев. Как увеличить свой IQ во время завтрака, повысить производительность мозга, Лугавер Макс, Гревал Пол
1156руб Купить
Быстрая утомляемость, ощущение «тумана» в голове, забывчивость, раздражительность или тревожность — эти симптомы многие привыкли списывать на усталость от напряженного рабочего дня или недосыпы. Но это маркеры куда более серьезных проблем с мозгом — болезни Альцгеймера и Паркинсона, многие виды деменции, которые могут развиваться несколько лет, прежде чем появятся первые тревожные звоночки. Современные исследования показывают, что прогрессирование нейродегенеративных заболеваний во многом связано с неправильным питанием и образом жизни. Макс Лугавер совместно с доктором медицины Полом Гревалем разработали «гениальную программу», которая поможет улучшить работу мозга, память, способность анализировать и стать энергичнее и продуктивнее, а также защитить мозг от преждевременного старения или избавиться от симптомов когнитивных нарушений. Вы узнаете, какую еду предпочитает ваш мозг, что для него польза, а что — настоящий яд, какой вид стресса помогает нам концентрироваться и какие физические нагрузки запускают процесс очистки мозга от вредных воспалений. Бонусом программы станут хорошее настроение, продуктивность, потеря лишних килограммов и профилактика заболеваний мозга.
 
Открытие. Новейшие достижения в иммунотерапии для борьбы с новообразованиями и другими серьезными, Гребер Чарльз
777руб Купить
Иммунотерапия — одно из самых новых, перспективных направлений, улучшающая качество жизни больных с серьезными заболеваниями. Почему же адепты медикаментозной терапии подвергают сомнениям ее эффективность, несмотря на явные успехи? действительно, неужели организм может исцелить себя сам от рака, деменции или рассеянного склероза? А если может, то почему не делает? Эта книга отправит вас в увлекательное путешествие по миру медицинских открытий. Вместе с пациентами и учеными-первопроходцами вы узнаете, как работает наш иммунитет, что поможет его активизировать и почему так страшна гиперактивная иммунная система. Настоящие детективные истории с примесью триллера и, иногда, научной фантастики — так можно оценить путь врачей, которые на протяжении своей жизни пытались расшифровать загадки, поставленные перед людьми таким знакомым и таким невероятно сложным человеческим организмом. В основу книги положены открытия, за которые была присуждена Нобелевская премия по физиологии и медицине в 2018 году.
 
Грудь. Руководство пользователя, Фанк Кристи
890руб Купить
Знаете ли вы, что каждый день делаете выбор, который приближает вас к заболеваниям груди — или отдаляет вас от них? Что в большинстве случаев заболевания, в том числе и действительно страшные, не зависят от судьбы, и есть способы уменьшить ваши факторы риска до нуля? Что многие вещи, которые вы слышали о причинах возникновения рака молочной железы, являются ложными? В этой книге известный врач делится секретами сохранения здоровья груди и помогает научиться ориентироваться в мире первых симптомов различных заболеваний. Книга также выходит во втором оформлении с названием «Si-Si. Книга для тех, у кого есть, будет или когда-то была грудь».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика