Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Оракул любви. Какова моя судьба?

Издательство: АСТ
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-17-147882-7
Серия: Книга судьбы
Наличие: отсутствует



605руб
Купить
Что такое любовь и когда она приходит в нашу жизнь? Как понять: делать выбор сейчас или подождать? Побыть в одиночестве или же нырнуть в романтические приключения? Важно не забывать, что Вселенная никогда не желает нам зла и всегда готова помочь с решением. Главное — внимательно слушать ее знаки. Задай искренний вопрос, открой книгу и... любовь тебя не обманет!

Другие товары в серии «Книга судьбы»

Оракул ведьмы
Книга судьбы, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154482-9
448руб Купить
Всем свободным по духу, всем, кто черпает силу из лона природы, всем, кто считает, что жизнь — это магия, а магия — это жизнь, предназначается этот оракул. Открыв его, вы найдете магическую подсказку, ценный совет, простой ритуал или знак, за которым скрывается сокровенный смысл. Слушайте себя, познавайте себя и помните: в вас уже живет волшебство. Оракул подскажет путь к нему и поможет поверить в себя!
 
Звезды подскажут!
Книга судьбы, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153935-1
424руб Купить
Люди испокон веков обращались за помощью к звездам: по небесным светилам предсказывали погоду, высчитывали благоприятное время для рождения детей, узнавали о грядущих событиях. Звезды и сегодня могут помочь вам найти ответы, подсказать, на что обратить внимание, привести к верному решению. Откройте оракул на любой странице и станьте ближе к исполнению собственных желаний. А звезды подскажут путь!
 
Спроси ангела-хранителя
Книга судьбы, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154117-0
448руб Купить
Хотя мы и не ощущаем присутствия ангела-хранителя, он всегда рядом. Посланник судьбы оберегает нас, помогая знаками и интуитивными подсказками, подталкивая к тем или иным поступкам. Его послания — это благо. Весточка от ангела способна привести к исполнению мечты, к радости, счастью и миру. Если на душе тяжело, если нужно сделать важный шаг и понять, по какому пути идти, — обратитесь к ангелу за мудрым советом.
 
Таро. Слово дня, Анохина Екатерина Сергеевна
Книга судьбы, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-151984-1
424руб Купить
У вас в руках оракул из слов, которые могут побудить к действиям. Они собраны в авторскую колоду карт, состоящую из девяносто двух слов разных языков мира. Каждое вы сможете трактовать по-своему. Изюминкой оракула будут особенные для вас слова, которые вы сами можете добавить в него. Страницы под них разбросаны по всей книге, что сделает ее по-настоящему уникальной.
 
Спроси Таро
Книга судьбы, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-151928-5
424руб Купить
Когда нужно понять, что делать дальше, как выстраивать жизнь и какое решение принять, мы часто обращаемся к философской мудрости Таро. Эта книга поможет вам выполнить простой расклад по одной карте и, заглянув в свое будущее, узнать, что ждет впереди. Мы тщательно «перетасовали» колоду и добавили значения перевернутых карт — чтобы ответ, который вы получите, был максимально справедливым и эффективным.
 
Тебе можно всё!
Книга судьбы, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147883-4
640руб Купить
Порой кажется, что в нашей жизни чего-то не хватает для счастья. Денег, чтобы уехать в путешествие, любви, чтобы не ощущать себя одинокими. На самом же деле возможно абсолютно всё. Главное — верить в себя, делать шаги навстречу мечте, доверять Высшим Силам — и жизнь закрутится так, что осуществится любое желание! А этот оракул станет помощником на пути каждого, кто готов идти вперед, несмотря ни на что.
 
Нумерология. Женская мудрость на каждый день, Солнечная Елена Сергеевна
Книга судьбы, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-146169-0
605руб Купить
Книга нумеропсихолога Елены Солнечной «Нумерология. Женская мудрость на каждый день» — ежедневный источник вдохновения и мотивации. Каждый из 366 выпусков основан на древнерусских знаниях о нумерологическом смысле дня. Наши мудрые предки считали, что каждый день призван чему-то нас научить для нашего дальнейшего духовного совершенствования… С помощью этой книги вы сможете корректировать свои жизненные планы так, чтобы наилучшим образом проходить ежедневные уроки судьбы. Из года в год эти уроки повторяются, поэтому данная книга — своего рода «компас судьбы» или «вечный календарь», помогающий обрести внутренний комфорт и уверенность в завтрашнем дне. Благодаря данной книге, вы сможете стать наилучшей версией самой себя для жизни в радости и счастье!
 
Загляни в свое будущее
Книга судьбы, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-117065-3
448руб Купить
Часто многим из нас бывает сложно принять решение самостоятельно. Порой нам не хватает мудрого и опытного советчика. Мы пребываем в сомнениях, долго колеблемся и нередко идем по ложному пути. Чтобы обрести уверенность и определиться с решением, воспользуйтесь нашей книгой. Сконцентрируйтесь на вопросе и откройте книгу наугад — интуиция и высшие силы дадут вам ответ!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика