Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Толковый словарь русского языка для тех, кто учится

Автор: Алабугина Юлия Владимировна
Издательство: АСТ
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-17-148210-7
Серия: Новейший словарь
Наличие: отсутствует



219руб
Купить
В издании представлены толкования слов, которые встречаются в школьных учебниках, в художественной литературе и в современных средствах массовой информации. Помимо толкований для слов приводятся грамматические характеристики, иллюстративный материал и фразеологические сочетания (при наличии). Словарь также можно использовать в качестве справочника по орфографии, орфоэпии и культуре речи. Словарь предназначен для учащихся, старшеклассников и студентов, для всех, кто интересуется русским языком.

Другие товары в серии «Новейший словарь»

Турецко-русский русско-турецкий словарь, Каплан Ахмет
Новейший словарь, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-152484-5
181руб Купить
Ахмет Каплан — автор многочисленных справочных изданий и учебных курсов по турецкому языку. Данное издание составлено специально для тех, кто начинает изучать турецкий язык. Словарь содержит около 4000 слов и словосочетаний базовой лексики языка, поэтому может быть использован для переводов простых текстов и для увеличения словарного запаса. Турецко-русский русско-турецкий словарь серии «Новейший словарь» будет отличным помощником в освоении турецкого языка самостоятельно или с преподавателем. Материал соответствует начальному уровню владения языком.
 
Орфоэпический словарь русского языка. Правильно ли мы говорим?, Михайлова Ольга Алексеевна
Новейший словарь, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148211-4
232руб Купить
«Орфоэпический словарь русского языка: правильно ли мы говорим? » — это справочное издание, составленное опытным филологом и лингвистом Ольгой Алексеевной Михайловой, автором многочисленных филологических изданий и справочников. Словарь содержит около 20 000 слов современного русского языка, при произнесении которых, постановке ударения и образовании грамматических основ могут возникнуть трудности. Все слова снабжены ударением, необходимыми примерами нестандартного образования форм слов, а также сопровождаются произносительными рекомендациями и примерами наиболее распространенных ошибок. Орфоэпический словарь предназначен всем, кто хочет улучшить свою речь и говорить правильно, а также будет полезен школьникам, студентам и работникам СМИ.
 
Корейско-русский русско-корейский словарь
Новейший словарь, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147968-8
219руб Купить
Данное издание содержит около 7 000 слов и выражений корейского языка. Корейские слова записаны на хангыль и сопровождаются русской практической транскрипцией. Словарь позволит расширить словарный запас, подобрать необходимые слова для построения фраз, правильно назвать нужные предметы и станет незаменимым помощником для чтения и перевода текстов. Новейший корейско-русский русско-корейский словарь — это отличное подспорье в изучении корейского языка как для новичков, так и для тех, кто продолжает обучение.
 
Китайско-русский русско-китайский словарь
Новейший словарь, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147967-1
171руб Купить
Словарь содержит 500 самых употребительных и необходимых для коммуникации лексем современного китайского языка. Каждое слово сопровождается официальной транскрипцией алфавитом ханьюй пиньинь, а также авторской транскрипцией русскими буквами для облегчения изучения. Издание подойдет всем, кто начинает и продолжает учить китайский язык.
 
Арабско-русский русско-арабский словарь
Новейший словарь, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147966-4
219руб Купить
Словарь содержит около 6000 слов и словосочетаний и станет незаменимым помощником при чтении и переводе текстов средней сложности, для пополнения активного словарного запаса. Все арабские слова и выражения снабжены практической транскрипцией, передающей их звучание. Также в книге дается краткая информация об арабской письменности и произношении. Словарь предназначен для всех, кто изучает арабский язык на курсах или самостоятельно.
 
Французско-русский русско-французский словарь с произношением, Матвеев Сергей Александрович
Новейший словарь, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-121110-3
171руб Купить
Этот словарь подготовлен автором популярных самоучителей и учебных пособий Сергеем Матвеевым. Французско-русская и русско-французская части содержат примерно по 4000 наиболее употребительных слов. Все слова снабжены транскрипцией русскими буквами, причем и в русско-французской части также дается произношение французских слов. Издание предназначено для всех, кто начинает изучать французский язык или хочет усовершенствовать свои знания. Оно может быть использовано на занятиях с преподавателем или при самостоятельном изучении.
 
Англо-русский русско-английский словарь с произношением, Матвеев Сергей Александрович
232руб Купить
Известный автор Сергей Матвеев предлагает англо-русский русско-английский словарь для начинающих учить английский язык. В словаре содержится по 4000 самых употребительных слов в каждой части. Все слова снабжены транскрипцией, выполненной русскими буквами. В русско-английской части так же дается транскрипция английских слов. В конце каждой части есть список неправильных глаголов. Издание дополнено приложением — 800 разговорных фраз (с произношением русским буквами) и курс английской грамматики. Книга предназначена для всех, кто стремится овладеть английским языком.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика