Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Русский язык. 2 класс. Проверочные работы

Автор: Бойко Татьяна Ивановна
Издательство: Учитель
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-7057-6063-3
Серия: Проверочные работы
Наличие: отсутствует



95руб
Купить
Данное пособие составлено в полном соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом для начальной школы. Издание содержит проверочные работы по темам, изучаемым в курсе русского языка во втором классе. Каждая проверочная работа состоит из двух вариантов по восемь заданий. Задания каждого варианта разнообразны по типологии (выбор одного или нескольких правильных ответов, восстановление или конструирование текста, заполнение схем), направлены на формирование у обучающихся универсальных учебных навыков, основ логического мышления, а также на проведение качественного оценивания результатов обучения. Пособие предназначено для учителей, обучающихся, родителей.

Другие товары в серии «Проверочные работы»

Английский язык. 4 класс. Проверочные работы, Панченко Елена Николаевна
71руб Купить
Данное пособие составлено в полном соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом для начальной школы. Издание содержит проверочные работы по темам, изучаемым в курсе английского языка в четвертом классе. Каждая проверочная работа состоит из двух вариантов по семь заданий. Задания каждого варианта разнообразны по типологии (выбор одного или нескольких правильных ответов, анализ, систематизация и конструирование текстов и диалогов, заполнение таблиц путем анализа материала упражнения), направлены на формирование у обучающихся универсальных учебных навыков, основ логического мышления, а также на проведение качественного оценивания результатов обучения. Пособие предназначено для учителей, обучающихся, родителей.
 
Английский язык. 3 класс. Проверочные работы, Панченко Елена Николаевна
67руб Купить
Данное пособие составлено в полном соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом для начальной школы. Издание содержит проверочные работы по темам, изучаемым в курсе английского языка в третьем классе. Каждая проверочная работа состоит из двух вариантов по семь заданий. Задания каждого варианта разнообразны по типологии (выбор одного или нескольких правильных ответов, анализ, систематизация и конструирование текстов и диалогов, заполнение таблиц путем анализа материала упражнения), направлены на формирование у обучающихся универсальных учебных навыков, основ логического мышления, а также на проведение качественного оценивания результатов обучения. Пособие предназначено для учителей, обучающихся, родителей.
 
Английский язык. 2 класс. Проверочные работы, Панченко Елена Николаевна
67руб Купить
Данное пособие составлено в полном соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом для начальной школы. Издание содержит проверочные работы по темам, изучаемым в курсе английского языка во втором классе. Каждая проверочная работа состоит из двух вариантов по семь заданий. Задания каждого варианта разнообразны по типологии (выбор одного или нескольких правильных ответов, анализ, систематизация и конструирование текстов и диалогов, заполнение таблиц путем анализа материала упражнения), направлены на формирование у обучающихся универсальных учебных навыков, основ логического мышления, а также на проведение качественного оценивания результатов обучения. Пособие предназначено для учителей, обучающихся, родителей.
 
Математика. 4 класс. Проверочные работы, Кучук Оксана Владимировна
67руб Купить
Пособие содержит проверочные работы по темам, изучаемым в курсе математики начального общего образования. Каждая проверочная работа представлена двумя вариантами и включает девять заданий, направленных на проведение качественного оценивания результатов обучения в соответствии с требованиями ФГОС. Разнообразные виды проверочных заданий (выбор одного или нескольких правильных ответов, составление выражений или уравнений, заполнение таблиц, составление и решение задач) будут способствовать формированию у школьников регулятивных учебных действий — умения контролировать свои предметные результаты и учебную деятельность, управлять ею, настойчиво добиваться цели в математическом образовании, а также развитию логического мышления. Предназначено учителям, обучающимся, родителям для использования в учебных целях.
 
Математика. 3 класс. Проверочные работы, Кучук Оксана Владимировна
67руб Купить
Пособие содержит проверочные работы по темам, изучаемым в курсе математики начального общего образования. Каждая проверочная работа представлена двумя вариантами и включает девять заданий, направленных на проведение качественного оценивания результатов обучения в соответствии с требованиями ФГОС. Разнообразные виды проверочных заданий (выбор одного или нескольких правильных ответов, составление выражений или уравнений, заполнение таблиц, составление и решение задач) будут способствовать формированию у школьников регулятивных учебных действий — умения контролировать свои предметные результаты и учебную деятельность, управлять ею, настойчиво добиваться цели в математическом образовании, а также развитию логического мышления. Предназначено учителям, обучающимся, родителям для использования в учебных целях.
 
Математика. 2 класс. Проверочные работы, Кучук Оксана Владимировна
67руб Купить
Пособие содержит проверочные работы по темам, изучаемым в курсе математики начального общего образования. Каждая проверочная работа представлена двумя вариантами и включает десять заданий, направленных на проведение качественного оценивания результатов обучения в соответствии с требованиями ФГОС. Разнообразные виды проверочных заданий (выбор одного или нескольких правильных ответов, составление выражений или уравнений, заполнение таблиц, составление и решение задач) будут способствовать формированию у школьников регулятивных учебных действий — умения контролировать свои предметные результаты и учебную деятельность, управлять ею, настойчиво добиваться цели в математическом образовании, а также развитию логического мышления. Предназначено учителям, обучающимся, родителям для использования в учебных целях.
 
Математика. 1 класс. Проверочные работы, Кучук Оксана Владимировна
67руб Купить
Пособие содержит проверочные работы по темам, изучаемым в курсе математики начального общего образования. Каждая проверочная работа представлена двумя вариантами и включает одиннадцать заданий, направленных на проведение качественного оценивания результатов обучения в соответствии с требованиями ФГОС. Разнообразные виды проверочных заданий (выбор одного или нескольких правильных ответов, составление выражений или уравнений, заполнение таблиц, составление и решение задач) будут способствовать формированию у школьников регулятивных учебных действий — умения контролировать свои предметные результаты и учебную деятельность, управлять ею, настойчиво добиваться цели в математическом образовании, а также развитию логического мышления. Предназначено учителям, обучающимся, родителям для использования в учебных целях.
 
Русский язык. 4 класс. Проверочные работы, Верховская Татьяна Григорьевна
67руб Купить
Данное пособие составлено в полном соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом для начальной школы. Издание содержит проверочные работы по темам, изучаемым в курсе русского языка в четвёртом классе. Каждая проверочная работа состоит из двух вариантов по семь заданий. Задания каждого варианта разнообразны по типологии (выбор одного или нескольких правильных ответов, восстановление или конструирование текста, заполнение схем), направлены на формирование у обучающихся универсальных учебных навыков, основ логического мышления, а также на проведение качественного оценивания результатов обучения. Пособие предназначено для учителей, обучающихся, родителей.
 
Русский язык. 3 класс. Проверочные работы, Бойко Татьяна Ивановна
67руб Купить
Данное пособие составлено в полном соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом для начальной школы. Издание содержит проверочные работы по темам, изучаемым в курсе русского языка в третьем классе. Каждая проверочная работа состоит из двух вариантов по восемь заданий. Задания каждого варианта разнообразны по типологии (выбор одного или нескольких правильных ответов, восстановление или конструирование текста, заполнение схем), направлены на формирование у обучающихся универсальных учебных навыков, основ логического мышления, а также на проведение качественного оценивания результатов обучения. Пособие предназначено для учителей, обучающихся, родителей.
 
Русский язык. 1 класс. Проверочные работы, Бойко Татьяна Ивановна
95руб Купить
Данное пособие составлено в полном соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом для начальной школы. Издание содержит проверочные работы по темам, изучаемым в курсе русского языка в первом классе. Каждая проверочная работа состоит из двух вариантов по десять заданий. Задания каждого варианта разнообразны по типологии (выбор одного или нескольких правильных ответов, восстановление или конструирование текста, заполнение схем), направлены на формирование у обучающихся универсальных учебных навыков, основ логического мышления, а также на проведение качественного оценивания результатов обучения. Пособие предназначено для учителей, обучающихся, родителей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика