Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Школа юного инженера. Книга по техническому творчеству для детей и взрослых

Автор: Галатонова Татьяна Евгеньевна
Издательство: КТК Галактика
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-6047562-2-5
Наличие: на складе



1681руб
Купить
У вас в руках вторая книга Галатоновой Татьяны, учителя технологии из Нижнего Новгорода. Первая книга этой серии называется «Стань инженером». Обе эти книги помогут вам познавать мир через простые инженерные поделки (мастерилки). Разделы книги: Изобретено в России, Балансиры, Гибкая передача, Рычажные механизмы, Кривошипные механизмы, Механизмы с гидравлическим приводом, Разное. В каждом разделе несколько поделок (мастерилок). Вы узнаете название каждой мастерилки, а также найдете ее краткое описание и область применения, фото конечного результата, QR код, ведущий на видеоролик, список материалов и инструментов, подробную схему — инструкцию сборки. Все инструкции в книге позволяют юному инженеру вносить изменения в конструкцию в зависимости от наличия материалов, инструментов или видения конструкции маленьким автором. Именно это необходимо для развития мышления и творческих способностей. Для родителей и педагогов эта книга станет своеобразным методическим пособием, ведущим, подсказывающим, направляющим.

Натуральный фитнес и бодибилдинг без лажи!
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-6051410-1-3
1285руб Купить
Мир фитнеса огромен, разнообразен и коварен. Этот сборник статей служит своего рода путеводителем как для новичков, так и для искушенных приверженцев спорта и ЗОЖ в целом. В этой книге нет строгих схем тренировок и диет с расчетом калорий, но есть гораздо большее — это принципы. Именно принципы отложатся в вашей памяти в виде правил, которым вы будете следовать на протяжении всей жизни. Индустрия фитнеса в современном обществе направлена на извлечение финансовой выгоды на каждом этапе. Это модные тренды, «чемпионские» программы, диеты, фитнес-марафоны, персональный тренинг, яркие баночки со спортивным питанием, чудодейственные таблетки и суперпродукты — все, на чем можно заработать. Вы научитесь отличать плохое от хорошего, а нужное — от бесполезного. Кроме того, в книге будут разоблачены самые распространенные мифы и заблуждения, касающиеся тренировок, режима и питания. Эти статьи сэкономят два самых главных ресурса в вашей жизни — деньги и время, помогут стать максимально эффективным в тренировочном процессе и раскрыть весь свой потенциал. Издание рекомендовано для широкого круга читателей.
 
Красный диссидент
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-907797-47-5
3721руб Купить
Рой Медведев — известный историк и диссидент. Сын репрессированного комиссара Красной армии, он считал своим моральным долгом рассказать людям правду о преступлениях Сталина и в течение нескольких лет записывал воспоминания жертв «Большого террора». Книга с символическим названием «К суду истории» была тайно переправлена на Запад и опубликована в 1971 году. Ценой этого поступка стало исключение из партии, обыски, вызовы в КГБ, угрозы ареста и изгнания из страны. Книга представляет собой литературную запись многочасовых бесед Роя Медведева со швейцарским историком Барборой Мартин и российским философом Олегом Устиновым.
 
Сергей Параджанов. Хроника диалога
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-907797-09-3
13035руб Купить
Легендарная актриса театра и кино Софико Чиаурели, которую Сергей Параджанов боготворил, говорила про мастера: «Я жалею людей, которые не знали Сергея, не были с ним знакомы и не прикасались к этому потрясающему, гениальному сумасшедшему. Он был сумасшедший, но он был гений».
 
Ой! Ай!, Крум Шутта
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-907797-05-5
1546руб Купить
Эта «тихая книга» о приключениях двух малышей на морском пляже — на самом деле «громкая», ведь восклицания «Ой» и «Ай» редко бывают тихими!
 
Где кончается небо?, Бингэм Джейн
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-907797-13-0
1546руб Купить
Приключения Лисёнка и Папы Лиса всегда полны веселья, настоящего восторга и новых чудесных открытий. В этой сказке Лисёнок узнаёт, есть ли верх у неба, где сияют звёзды и что общего у небес с родительской ЛЮБОВЬЮ.
 
Алиса и воздушный шарик, Сакаи Комако
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-907797-04-8
1546руб Купить
Трогательная история о девочке и ее новом друге — воздушном шарике, поведанная в этой прекрасно иллюстрированной книге через детское восприятие, замечательно показывает, как малыши воспринимают мир.
 
Стратегия бизнеса в эпоху перемен. Пошаговая инструкция по стратегическому планированию
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-6050719-7-6
954руб Купить
Стратегия бизнеса. Об этом в нашей стране говорят управленцы всех мастей. Но в реальности мало кто создает по-настоящему рабочие и эффективные Стратегии. Олег Извеков, крупнейший специалист в нашей стране по стратегическому планированию, на опыте 100 компаний создал авторскую методику Стратегического планирования. Она основана только на российских реалиях, опыте и контексте. Книга наполнена практическими инструментами, которые выведут ваш бизнес на абсолютно новый уровень. Живой, простой, и остроумный язык книги доставит вам настоящее удовольствие при прочтении.
 
Как исчезает дым, Беседин Платон
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-907797-48-2
3025руб Купить
Эта книга о выборе, который мы делаем ежесекундно. О выборе, который раз и навсегда меняет жизнь. В ней каждый может стать и жертвой, и палачом. Граница между тем и другим призрачна, и порой мы сами не замечаем, как пересекаем её. А ещё эта книга о памяти, которая держит нас на краю и не даёт сорваться. Герои этой книги — политический продюсер, мальчик-беженец, отец, спасающий своих и чужих дочерей, — сражаются с врагами, бедствиями, обстоятельствами. Но прежде всего они сражаются с самими собой — ищут и находят то, за что можно держаться…
 
Лицо человека. Визуальная психодиагностика личности в профессиональной деятельности, Смыслов Дмитрий Анатольевич
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-6050718-4-6
2202руб Купить
Данное издание — попытка систематизировать и классифицировать огромный информационный объём, посвящённый проблематике изучения и диагностики личности по его лицу. В разные исторические времена и эпохи эти подходы имели свои названия. В издании выбраны наиболее интересные, с точки зрения автора, подходы к проблеме изучения лица. При этом, важно, что в книге прослеживаются преемственные исторические связи в данной проблематике. Задачей автора — практикующего консультанта и бизнес-тренера стало нахождение практических и обоснованных техник и приёмов визуальной диагностики человека. Монография выполняет две функции — учебного пособия по визуальной диагностике (и рекомендуемого дополнения к курсам «Социальной психологии», «Психологии социального познания» и «Психодиагностики») и самоучителя для приобретения и наработки навыков наблюдения и визуальной диагностики состояния собеседника и его личностных особенностей. Книга проиллюстрирована таблицами, схемами для обучения навыкам визуальной диагностики и адресуется широкому кругу читателей: психологам, преподавателям, научным сотрудникам, практикующим психологам, студентам психологических, социологических и др. факультетов, а также всем интересующимся проблемами современной социальной психологии и психологической диагностики.
 
Воспитание человечности, Бекетова Елена Юрьевна
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-6051410-2-0
1312руб Купить
В этой книге школьный психолог и усыновитель шестерых детей-подростков рассказывает на своем большом опыте о воспитании самого главного в наших детях — человечности. Отдельная глава книги посвящена воспитанию детей с различными типами характера. В книге приведены живые примеры из практики автора, конкретные рекомендации и лайфхаки для родителей. Данная книга адресована педагогам, воспитателям, практическим психологам и родителям.
 
Скифы - белые кочевники Евразии, Русеев Святослав
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-6050718-7-7
2425руб Купить
На обширных просторах Евразии происходили процессы сформировавшие ту картину мира, которую мы сегодня имеем. Здесь зарождались народы оставившие яркий след в мировой истории, создававшие великие империи и даже миры. Одним из таких народов, можно по праву считать скифов — хозяев евразийской степи и лесостепи. От их корня пошло бесчисленное множество народов, зачастую они становились источником прогресса и новых знаний для окружающих племён. Но к большому сожалению, знания общества об истоках, корнях и потомках скифов крайне ограничены, из-за отсутствия популярной литературы на эти темы. А ведь скифы были одним из главных этносов, участвовавшим в формировании многих современных национальностей России. В том числе и русской нации. На их наследие претендуют, спорят и пытаются доказать своё родство очень многие. Так что же можно сказать об этих загадочных, могучих и непостижимых степных всадниках, создавших несколько великих государств, в том числе и нашу Россию? Издание рекомендовано широкому кругу читателей.
 
Путь к свободе, Игумен Нектарий (Морозов)
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-6050719-9-0
1312руб Купить
Зависимость от алкоголя, наркотиков, игр. От уровня заработной платы и престижности профессии. От общественного мнения и одобрения окружающих. От отживших традиций и семейных сценариев. Большие и маленькие, смешные и по-настоящему страшные, зависимости лишают человека удивительного дара — свободы, позволяющей ему жить той жизнью, для которой его сотворил Господь: жизнью с Богом. О том, каковы причины различных зависимостей и где искать путь к освобождению, книга игумена Нектария (Морозова).
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика