Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

До свидания, детский сад!

Автор: Барто Агния Львовна, Бианки Виталий Валентинович, Маршак Самуил Яковлевич
Издательство: Малыш
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-17-148438-5
Серия: Малышам для чтения дома и в детском саду
Наличие: отсутствует



1484руб
Купить
В книгу «До свидания, детский сад! » вошли сказки, стихи, рассказы, которые составляют литературный багаж дошкольника. Знакомство с русскими народными сказками, загадками, сказками В. Сутеева, Э. Успенского, В. Бианки, Х.К. Андерсена, Шарля Перро и других писателей-классиков, стихами А.С. Пушкина, Ф.И. Тютчева, С. Маршака, С. Михалкова и других поэтов, с рассказами М. Пришвина, В. Драгунского, М. Зощенко, Ю. Коваля и других знаменитых авторов раширит кругозор ребёнка и поможет ему подготовиться к школе. В книгу вошли произведения, охватывающие самые важные темы для будущих первоклассников: природа, животные, дружба, взаимопомощь, загадки, азбуки, первый счёт, любимые праздники, времена года. В книге есть специальная страничка — диплом об окончании детского сада! Для дошкольного возраста.

Другие товары в серии «Малышам для чтения дома и в детском саду»

100 рассказов для чтения дома и в детском саду, Маршак Самуил Яковлевич, Зощенко Михаил Михайлович, Успенский Эдуард Николаевич
989руб Купить
В книге собраны самые лучшие рассказы для детей известных писателей, среди которых Л. Н. Толстой, М. Горький, С. Маршак, М. Зощенко, М. Пришвин, В. Бианки, Э. Успенский и многие другие. Все рассказы разделены по темам: о животных, о природе, о детях и просто весёлые рассказы. Это поможет юному читателю побольше узнать о братьях наших меньших, о временах года и чудесах природы, о том, какими смешными и любознательными бывают мальчишки и девчонки, а ещё о том, что, оказывается, хорошее можно увидеть всюду, если уметь радоваться и веселиться. Иллюстрации Э. Булатова и О. Васильева, С. Бордюга и Н. Трепенок и других. Для детей до 3-х лет.
 
100 сказок для чтения дома и в детском саду, Остер Григорий Бенционович, Успенский Эдуард Николаевич, Чуковский Корней Иванович
1039руб Купить
В книгу «100 сказок для чтения дома и в детском саду» входят самые лучшие сказки и сказочные истории всех времён. Читать сказки и рассматривать яркие картинки будет интересно и совсем крохам, и ребятам постарше, ведь в книге собраны сказки на любой вкус — в стихах и прозе, народные и авторские, русские и зарубежные. В сборник входят произведения классиков литературы — сказки Л.Н. Толстого, К. Д. Ушинского, Д. Н. Мамина-Сибиряка, сказки советских писателей — В. Осеевой, Бориса Житкова, произведения современных авторов — Э. Успенского, Г. Остера, русские народные и авторские сказки, а также сказки в стихах С. Маршака, А. Барто, К. Чуковского. Сказки сборника рекомендованы воспитателями дошкольных учреждений и руководителями детского чтения. Для детей до 3-х лет.
 
365 стихов для чтения дома и в детском саду, Барто Агния Львовна, Михалков Сергей Владимирович, Маршак Самуил Яковлевич
1039руб Купить
В этой книге много-много стихотворений на разные темы, которые помогут дошкольникам узнать всё-всё-всё обо всём: о своих ровесниках, животных, природе, временах года, праздниках, буквах и цифрах и о многом другом. Коротенькие стихотворения очень легко читаются и запоминаются, а цветные картинки отлично дополняют текст. Знаменитые стихотворения С. Маршака, С. Михалкова, Бориса Заходера, А. Барто, К. Чуковского, Анастасии Орловой, Галины Дядиной и других классиков и современников подарят детям радость и счастье! Для дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика