Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Самогон, водка, вино. Изготовление спиртных напитков в домашних условиях

Автор: Герасимов Руслан
Издательство: Виват
Год издания: 2016
ISBN: 978-617-690-373-4
Серия: Полезная книга
Наличие: отсутствует



373руб
Купить
Качество магазинного алкоголя вызывает у вас сомнения? Приготовьте любимые напитки сами! Книга предлагает пошаговые рецепты изготовления самогона, настоек, вин, вермутов, шампанского, наливок, коньяка, ликеров и других напитков.

Другие товары в серии «Полезная книга»

Здоровый позвоночник - залог долголетия, Константинов Максим Алексеевич
Полезная книга, Виват 2016, ISBN: 978-617-690-767-1
310руб Купить
Позвоночник человека — уникальное изобретение природы, сложнейшая система организма. Но эту систему мы сами можем с легкостью уничтожить. Как же не допустить этого? Из книги вы узнаете все о строении позвоночника и его заболеваниях, поймете, какое значение в жизни играет осанка.
 
Лучшие блюда с белой, красной, цветной капустой, Романова Марина Юрьевна
Полезная книга, Виват 2015, ISBN: 978-617-690-106-8
308руб Купить
А знаете ли вы, что в капусте содержатся практически все вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности человека, такие как провитамин А, витамины С, В1, В2, В3, В6, К и U? Регулярно употребляя в пищу капусту, можно избежать появления язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, а еще на долгие годы сохранить бодрость и энергичность. Вспоминаете, какие блюда можно приготовить с этим овощем? Мы подскажем вам чудесные рецепты, которые помогут питаться вкусно и полезно, всегда оставаясь в тонусе. Впервые на страницах одной книги собраны рецепты лучших блюд из белой, красной и цветной капусты. Пополните ваше меню первыми и вторыми блюдами, закуской, выпечкой и многими другими вкусностями из разных видов капусты. Приятного аппетита!
 
Кухни славянских народов, Ульянов Даниил
Полезная книга, Виват 2016, ISBN: 978-617-690-601-8
310руб Купить
Эта книга вобрала в себя лучшие из лучших рецептов славянских народов. С ее помощью вы узнаете, сколько на самом деле существует рецептов борща, чем потчуют в Белоруссии и Болгарии на обед, какие десерты подают в Польше. Теперь вы сможете каждый день совершать мини-путешествие в то или иное государство, не переступая порога собственной кухни. Помимо этого, на страницах издания вас ожидает увлекательный исторический обзор на тему кулинарных традиций древних славян. Обещаем, будет интересно... и очень вкусно!
 
Самые громкие преступления прошлого века, Лапшина Людмила Викторовна
Полезная книга, Виват 2018, ISBN: 978-966-942-322-1
182руб Купить
Среди огромного количества рядовых краж и бытовых убийств, которые произошли в ХХ и вступившем в свои права ХХІ веке, были и такие, которые шокировали всю мировую общественность неслыханной дерзостью и жестокостью. Каждая история, изложенная в этой книге, посвящена одному из таких нашумевших событий. Читатель узнает множество деталей, дающих возможность восстановить подробности самых громких преступлений, совершенных финансовыми махинаторами, грабителями, ворами и убийцами, сексуальными маньяками, а также понять, что толкнуло их на страшные злодеяния.
 
Загадки древних цивилизаций. Мифы и правда, Семенда Светлана Анатольевна
Полезная книга, Виват 2019, ISBN: 978-966-942-886-8
423руб Купить
Древние цивилизации оставили нам не один десяток загадок, разгадать которые человечество не в силах до сих пор. Легендарная Троя, загадочная Атлантида, таинственные Теотиуакан и Баальбек — секреты этих и других мест нашей планеты будоражат умы ученых и обывателей и в наши дни. Эта книга приоткроет завесу тайны над удивительными событиями истории древнего мира и развенчает некоторые традиционные мифы. Оригинальная трактовка событий, неожиданные параллели и выводы придутся по вкусу всем любителям непознанного.
 
Сила православной молитвы. Чудодейственные молитвы на всякую потребу, Лущинская Мария Николаевна
Полезная книга, Виват 2016, ISBN: 978-617-690-756-5
310руб Купить
Эта книга содержит все необходимые каждому православному христианину молитвы: для ежедневного применения, читаемые в скорбях, болезнях, различных жизненных обстоятельствах и нуждах. Молитво- слов будет полезен как новоначальным христианам, которые только делают первые шаги на пути к храму и духовной жизни, так и оцерковленным людям.
 
Попросите Бога о помощи, Сазонова Светлана
Полезная книга, Виват 2015, ISBN: 978-617-690-117-4
154руб Купить
Молитва — это разговор с Богом, во время которого каждый из нас может ощутить его присутствие рядом и поведать свои самые сокровенные тайны, а еще попросить о помощи, которой зачастую так не хватает в суете дней... Узнайте, какие молитвы, когда и сколько раз следует читать, чтобы Бог вас услышал, и получите действительное облегчение своего жизненного пути. В этой книге вы найдете молитвы на все случаи жизни: ежедневные, молитвы о болящих, молитвы на удачу и многие другие. Испробуйте силу священных христианских текстов и убедитесь в том, что спасение — рядом!
 
Под покровом Всевышнего. Молитвы на всякую потребу, Титаренко Татьяна Михайловна
Полезная книга, Виват 2017, ISBN: 978-966-942-092-3
335руб Купить
В этот молитвослов включены как ежедневные молитвы, которые должен знать каждый христианин, так и молитвы, читаемые в особых случаях и обстоятельствах: молитвы о даровании детей, о семье, о детях и крестниках, о врагах, о мире, об имуществе, об избавлении от страстей, о здравии и упокоении и многие другие. Также в книге дана информация, какому святому молиться в том или ином случае.
 
Под крылом ангела-хранителя. Я выбираю долгую жизнь, Ульянов Даниил
Полезная книга, Виват 2016, ISBN: 978-617-690-613-1
160руб Купить
Под крылом ангела-хранителя можно прожить долгую жизнь, полную радости и счастья. Но как узнать своего ангела и не утратить с ним связь в результате одного нелепого деяния? На этот вопрос, как и на многие другие, ответит эта книга. Узнайте, кого оберегают ангелы и почему они невидимы для большинства людей, какие мысли укорачивают нашу жизнь и можно ли встретить ангела среди своего окружения. Мистика и реальность, молитвы, талисманы и словесные коды, а еще самые сокровенные факты о тонкой связи мира людского и невообразимого мира ангелов. Заручитесь их поддержкой уже сейчас и раскройте секрет долгожительства на земле!
 
О жизни вечной, Царствии Небесном и спасении души. Поучения святых отцов, Лущинская Мария Николаевна
Полезная книга, Виват 2017, ISBN: 978-617-690-956-9
180руб Купить
Цель каждого православного христианина — это спасение души, стремление к жизни вечной в Царствии Небесном. Но на пути к этой цели ежедневно встают различные преграды. Как с ними бороться? У кого просить помощи и заступничества? Кто такие небесные покровители и в чем их сила? Что такое молитва, пост, покаяние и почему они так важны? На эти и другие вопросы ответит эта книга. Почувствуйте силу молитвы и священных текстов и убедитесь, что спасение рядом.
 
Дары волхвов и другие православные святыни, дарующие здоровье и благодать, Середа Ирина
Полезная книга, Виват 2014, ISBN: 978-617-720-302-4
137руб Купить
Открыв эту удивительную книгу, вы обретете возможность прикоснуться к истинному чуду христианского мира — Дарам волхвов. Дары волхвов в течение многих столетий одаривали людей утешением и исцелением душевных и телесных недугов. Также читатель найдет в книге информацию о других величайших святынях, которые могут даровать защиту и помощь.
 
Ангеле Божий, хранителю мой святый. Материнские молитвы о детях и семье, Матушкина Наталья Андреевна
Полезная книга, Виват 2019, ISBN: 978-966-942-888-2
212руб Купить
Не зря в народе говорят, что материнская молитва со дна моря подымает. Но важно не только вовремя и правильными словами попросить помощи небесных сил. Главное — верить в Бога, жить духовной жизнью, быть христианином. В книге не только собраны молитвы — просительные и благодарственные, о благополучном вступлении в брак и о даровании детей, о семье, детях и муже, о здравии и о упокоении, ежедневные и к празднику, — но и поданы ценные святоотеческие рекомендации о том, как молиться, чтобы быть услышанным.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика