Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

100 %-ное зрение возможно! Проверенные рецепты

Автор: Романова Марина Юрьевна
Издательство: Виват
Год издания: 2017
ISBN: 978-617-690-777-0
Серия: Продукты здоровья
Наличие: отсутствует



266руб
Купить
У вас ухудшилось зрение? Вы не хотите носить очки или линзы? Восстановить зрение возможно! Забудьте о таблетках и каплях. Правильное питание — вот что поможет вам. Узнайте, какая «диета» будет полезна для ваших глаз, и познакомьтесь с замечательными рецептами блюд из моркови, тыквы, шпината, крапивы, черники, индейки и других продуктов. Благодаря этой книге вы не просто разнообразите меню и порадуете близких вкусными лакомствами, но и избавитесь от проблем со зрением!

Другие товары в серии «Продукты здоровья»

Яблочный уксус для лечения заболеваний, Кулакова Раиса Ивановна
Продукты здоровья, Виват 2016, ISBN: 978-617-690-608-7
127руб Купить
А знаете ли вы, что яблочный уксус используется не только в кулинарии, но и в медицине? Вы удивитесь, но с его помощью можно избавиться от многих заболеваний. Главное — правильно использовать уксус и соблюдать меры предосторожности. Именно об этом мы и расскажем вам в этой книге. В ней вы найдете лучшие лекарственные и кулинарные рецепты с яблочным уксусом, узнаете все о его полезных свойствах и научитесь использовать в косметологии. Вы убедитесь: место яблочного уксуса не только на кухне.
 
Хрен и редька. Народные целители, Алексеева Анна Анатольевна
Продукты здоровья, Виват 2014, ISBN: 978-617-724-617-5
115руб Купить
О целебных свойствах хрена и редьки знают все. И неудивительно, ведь эти чудесные растения есть на грядках у каждого! В этой книге вы найдете описание лечебных свойств хрена и редьки, узнаете, как с их помощью бороться с различными заболеваниями и использовать в косметологии. А разнообразные рецепты позволят вам одновременно получать удовольствие от еды и оздоравливаться!
 
Лечение и очищение организма скипидарными ваннами, Ульянов Даниил
Продукты здоровья, Виват 2016, ISBN: 978-617-690-614-8
230руб Купить
Что такое капилляротерапия? Какую роль в развитии натуропатии сыграл доктор Залманов? Как лечиться скипидарными ваннами, чтобы не навредить себе? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете здесь. Узнайте, как использовать скипидар в домашних условиях и всего за несколько процедур улучшить состояние организма, чем питаться во время курса лечения и как быстро избавиться от целлюлита. Методы, о которых рассказано в книге, вот уже несколько десятилетий пользуются популярностью во всем мире. Предлагаем и вам приобщаться к мировому сообществу, становясь здоровее без таблеток!
 
Растения-целители. Облепиха и лен для лечения, похудения и очищения организма, Романова Марина Юрьевна
Продукты здоровья, Виват 2017, ISBN: 978-617-690-861-6
227руб Купить
При малейших проблемах со здоровьем мы спешим в аптеку за той или иной таблеткой. И совершенно напрасно! Ведь в природе есть натуральные лекарства, способные избавить нас от недуга и при этом не сказаться негативно на печени и кошельке. Например, облепиха и лен. Издавна эти целебные растения используются в медицинских целях. О том, как это делать правильно, расскажет данная книга. На ее страницах собраны действенные способы лечения, информация о применении растений в косметологии и многое другое. Будьте здоровы!
 
Постная кухня. Лучшие кулинарные рецепты, Васильева Ярослава Васильевна
Продукты здоровья, Виват 2017, ISBN: 978-617-690-779-4
218руб Купить
Как питаться в пост и что думают по этому поводу врачи? Как легче перенести пост и для кого в нем предусмотрены послабления? На эти вопросы ответит наша книга. На страницах издания вы найдете исчерпывающую информацию об особенностях того или иного поста, углубитесь в суть постничества и научитесь готовить десятки постных блюд: супов, бульонов, первых и вторых блюд, закусок, соусов, выпечки и десертов. Не удивляйтесь, постная кухня, вопреки сложившемуся стереотипу, действительно разнообразна. А главное — такое питание поможет вам улучшить моральное и физическое здоровье. Приятного аппетита!
 
Тыква. Лекарство от всех болезней, Градова Анна Анатольевна
Продукты здоровья, Виват 2017, ISBN: 978-617-724-616-8
180руб Купить
 
Жиросжигающие напитки, коктейли, Карпалюк Тамара Алексеевна
Продукты здоровья, Виват 2018, ISBN: 978-966-942-650-5
208руб Купить
Мечтаете избавиться от лишнего веса? Эта книга расскажет вам о том, как сделать это легко и быстро, без нагрузок на тренажерах и опасных медикаментов. Вам на помощь придут жиросжигающие напитки, коктейли, которые при правильном приготовлении и дозировке избавят вас от лишних килограммов и подарят здоровье. Вы не поверите, но вода, чай, молоко, сок, компот способны творить чудеса! Испытайте это на собственном опыте и убедите окружающих, что небезопасные и мучительные диеты давно уже изжили себя.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика