Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Городок в табакерке и другие истории

Автор: Одоевский Владимир Федорович
Издательство: Алтей
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-00161-248-3
Серия: Детская золотая библиотека
Наличие: на складе



694руб
Купить
Владимир Федорович Одоевский — один из самых лучших сказочников XXI века. Он настолько ловко приноровился к детской фантазии, что его рассказы и сказки буквально затягивают детей внутрь, позволяя через яркие образы узнавать много нового об устройстве мира и нравственных ценностях. Сборник «Городок в табакерке» объединил в себе истории людей, любящих трудиться. На ярких примерах дети понимают, насколько важно человеку учиться и овладевать разными знаниями, что чем больше ты трудишься, чем разностороннее развит, тем выше награда.

Другие товары в серии «Детская золотая библиотека»

Руслан и Людмила, Пушкин Александр Сергеевич
944руб Купить
Волшебная сказка о великой любви Руслана и Людмилы. В духе былинных романов переплетаются судьбы героев, которые ради высокого чувства вступают в бой с колдунами, но, побеждая, сталкиваются с людским предательством. Гениальное произведение А. С. Пушкина «Руслан и Людмила» предстаёт перед нашими читателями в виде ярко иллюстрированной сказки.
 
Оле-Лукойе и другие сказки, Андерсен Ганс Христиан
694руб Купить
«Русалочка» и «Снежная королева», «Дюймовочка», «Гадкий утёнок», «Огниво» и много других волшебных сказок вспоминается при упоминании имени датского сказочника Ганса Христиана Андерсена. Каждая его сказка раскрывает красоту человеческих добродетелей, учит добру и милосердию. В сборнике «Оле-Лукойе» собраны редкие и мало знакомые нашим читателям сказки: о маленьком волшебнике, помогающем маленьким детям заснуть и видеть удивительные сны; о заносчивой игле, считающей себя недостойной грязной работы; о молодой и красивой ели, мечтающей вырваться из родного дома; о мотыльке, решившем жениться на цветке; о терпеливом льне и ворчливой улитке. Сказочные истории сделают волшебными вечера, проведённые за чтением этой книги, а красочные иллюстрации сделают этот сборник любимой книгой каждого ребёнка.
 
Сказочное путешествие Нильса с дикими гусями, Лагерлеф Сельма
888руб Купить
 
Всадник без головы, Майн Рид Томас
888руб Купить
В Каса-дель-Корво пропадает Генри Пойндекстер. К воротам его усадьбы возвращается только конь со следами запекшейся крови. Подозрение падает на команчи, которые как раз вышли на тропу войны. Офицеры и плантаторы отправляются на поиски Генри. Не-ожиданно на их пути встает таинственный всадник без головы. Кто он и почему появился именно сейчас? Знак ли это новых трагедий или безмолвный свидетель этого преступления? Всемирно известная история предстает перед нашим читателем в легкой, адаптированной форме. Словно совершая путешествие по прериям, шаг за шагом читатель раскрывает для себя эту таинственную историю всадника без головы. Литературный пересказ Марка Тарловского.
 
Приключения Гекльберри Финна, Твен Марк
694руб Купить
 
Последние прик барона Мюнхаузена или остров Фиаско, Тарловский Марк Наумович
694руб Купить
 
Приключения Робинзона Крузо, Дефо Даниель
301руб Купить
 
Волшебные сказки братьев Гримм, Гримм Якоб и Вильгельм
694руб Купить
 
Белый клык, Лондон Джек
694руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика