Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Королевская кровь-9. Горький пепел

Автор: Котова Ирина Владимировна
Издательство: Т8
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-517-00815-2
Серия: Терра Котовой
Наличие: отсутствует



3263руб
Купить
В самые темные времена, из самого горького пепла прорастают смелость, самоотверженность и воля… Каждый ведет свою битву: одни защищают Туру на поле боя, другие в тылу — спасая солдат, помогая мирным жителям. Кого-то война заставляет принять свою силу и место, а кого-то — от усталости и боли совершать непоправимые ошибки. Но главное испытание разворачивается не на Туре, а в далеком мире, где двое путников идут к отверженному богу. И только от того, дойдут ли они живыми, зависит, закончится ли эта война.

Другие товары в серии «Терра Котовой»

Королевская кровь-10. Стальные небеса, Котова Ирина Владимировна
Терра Котовой, Т8 2023, ISBN: 978-5-517-00816-9
3262руб Купить
У меня необыкновенная семья. Одна моя сестра помогла пустыне превратиться в зеленую страну. Вторая вошла в легенды, оседлав гигантского огненного духа и закрыв портал в другой мир. Третья — спасла мужа и короля, отстояв его у смерти. Четвертая помогает вернуться в наш мир изгнанному богу, а пятая оказалась носительницей редчайшего пророческого дара. Это все о моих сестрах — но я другая. Мне остается только заглушать чувство вины работой и плакать ночами. Потому что рядом нет того, кого я так отчаянно ненавидела и так безумно любила. И смысла жить больше нет. Или есть?
 
Королевская кровь-8. Расколотый мир, Котова Ирина Владимировна
Терра Котовой, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-00814-5
3409руб Купить
«После штиля жди бури», — говорят мудрецы. Наконец-то отданы все долги и раскрыты старые тайны… но привычный мир раскололся: на Туру пришла война. Захватчики несут с собой страх, рабство и смерть, а их победа — это конец цивилизации. И чтобы противостоять им, нужно забыть о слабостях, отодвинуть обиды, преодолеть сомнения в себе. В подобные времена возможно все: бывший гуляка может стать во главе армии, а нежная мать — пройти испытание огнем. Но будущее Туры зависит не только от правителей и их армий. Далеко-далеко в другом мире идут к своей цели юная принцесса и нелюдимый маг — чтобы помочь расколотому миру стать единым целым.
 
Королевская кровь-7. Огненный путь, Котова Ирина Владимировна
Терра Котовой, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-00813-8
3384руб Купить
Для Ангелины Рудлог нет ничего важнее долга. Ради спасения родных от проклятья она готова пройти дорогой памяти и пожертвовать не только жизнью, но и любовью к драконьему Владыке. К тому, кто равен ей во всем и не подчиняется ее воле, от кого она защищена только долгом, гордостью и яростью. Но вся защита рушится, когда он на прощание принимает на себя ее бой. И становятся неважными гордость и обида. Тогда, как и полагается дочери Вечного Воина, приходится вооружиться клинком и по их осколкам пройти свой огненный путь.
 
Королевская кровь-6. Тёмное наследие, Котова Ирина Владимировна
Терра Котовой, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-00812-1
3235руб Купить
Иногда жизнь ставит перед нелегким выбором, в котором оба решения — плохи. Люку Дармонширу предстоит завершать расследование, которое напрямую ведет к темным тайнам монарших домов. И это может стоить ему жизни. Марине Рудлог придется делать выбор между семьей и подругой. И это может стоить ей самоуважения и свободы. Но бывают и решения, за которые платят кровью. Можно ли совершить преступление, если это спасет честь семьи? Или пожертвовать другими людьми, если мир стоит на грани из-за темного наследия прошлых веков? Каждый принимает решение сам. Главное — помнить, что и плата за него неизбежна.
 
Королевская кровь-5. Медвежье солнце, Котова Ирина Владимировна
Терра Котовой, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-00811-4
3107руб Купить
Свадьба — самый счастливый день в жизни каждой девушки. Но станет ли он счастливым для принцессы Полины Рудлог? Сможет ли работа заменить принцессе Ангелине любовь? Получится ли у принцессы Марины справиться с тягой к экстриму, у ее сестры Алины — доказать, что она достойна учиться в Маг-Университете, а у королевы Василины — не выпускать из рук свалившееся на нее пару месяцев назад управление государством? Иногда так случается — даже любовь и власть не спасут тебя от предначертанного. И боги бессильны помочь, потому что бывают моменты, когда только люди решают свою судьбу.
 
Королевская кровь-4. Связанные судьбы, Котова Ирина Владимировна
Терра Котовой, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-00810-7
3032руб Купить
Бывает, что исправлять ошибки богов приходится людям. Мир Туры ждут темные времена, но пока каждый занят своей судьбой. Владыка Нории обязан вернуть жизнь своей пустынной земле. Ангелина Рудлог обязана сбежать от него, чтобы вернуться к семье. Люк Кембритч ведет напряженное расследование, а принцесса Марина прячется от чувств к нему за работой в больнице. Королева Василина занимается государственными делами, а принцесса Полина готовится к свадьбе и доставляет немало хлопот будущему мужу… Каждая судьба — узелок в полотне, сплетенном богиней-матерью, чтобы исправить давнюю ошибку. Каждая жизнь накрепко связана с судьбой мира.
 
Королевская кровь-3. Проклятый трон, Котова Ирина Владимировна
Терра Котовой, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-00809-1
3256руб Купить
Опасна и трудна работа начальника внутренней разведки. Когда у тебя на попечении одна королева и четыре ее сестры, поневоле начинаешь задумываться о бренности всего сущего. Пока ты скрываешь от королевы, что на нее готовится покушение, принцесса Марина принимает решение пойти на работу в самую обычную больницу. А принцесса Алина едет на день рождения однокурсника, где случайно сталкивается со смертельной опасностью. И пока ты опрашиваешь важных свидетелей и строишь теории заговоров, в голову принцессе Полине приходит прекрасная идея — залезть в тайный ход королевского дворца... И конечно, нельзя забывать о том, что старшая принцесса Ангелина до сих пор не найдена и находится неизвестно где в компании древних ящеров. И ты даже не знаешь, чего хочешь больше: чтобы ее поскорее нашли или, наоборот, никогда не находили? Ведь если ее найдут, принцесс на твоем попечении будет уже пять...
 
Королевская кровь-2. Скрытое пламя, Котова Ирина Владимировна
Терра Котовой, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-00808-4
3166руб Купить
 
Королевская кровь-1. Сорванный венец, Котова Ирина Владимировна
Терра Котовой, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-00807-7
3433руб Купить
Семь лет назад Рудлогом правила королева. Но ее оклеветали, назвали ведьмой, а после убили. И никто тогда не догадывался, что переворот приведёт к катастрофе. Извержения вулканов. Землетрясения. Возвращение драконов. Магия начала неумолимо уходить из мира. Однако среди простого народа ходят слухи, что дочерям королевы удалось бежать из дворца и они скрываются где-то в глуши. Теперь их ищут лучшие агенты Рудлога. Ищут драконы. И враги. И наверняка найдут, если мы допустим ошибку. Ведь история о пропавших принцессах — это история обо мне и моих сестрах.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика