Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ВПР Русский язык, математика, окружающий мир. 4 класс. 15 тренировочных вариантов

Автор: Коннова Елена Генриевна, Кравцова Светлана Анатольевна, Уринева Светлана Александровна
Издательство: Легион
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-9966-1623-7
Серия: Всероссийские проверочные работы
Наличие: отсутствует



389руб
Купить
Пособие предназначено для подготовки к всероссийским проверочным работам в 4-м классе. Работа с нашей книгой поможет выпускникам начальной школы написать ВПР на высокий балл. Пособие содержит: — 15 вариантов в формате ВПР: по каждому предмету предлагаются 5 вариантов; — инструкции для школьников; — ответы ко всем заданиям и критерии оценивания. Задания соответствуют описаниям и образцам проверочных работ, опубликованным на сайте ФИОКО. Все варианты единообразно структурированы и имеют одинаковый уровень сложности. Пособие адресовано четвероклассникам, их родителям и учителям.

Другие товары в серии «Всероссийские проверочные работы»

Русский язык. 6 класс. Подготовка к ВПР. 10 тренировочных вариантов
265руб Купить
Пособие содержит 10 тренировочных вариантов по русскому языку для 6-го класса в формате ВПР, написанных авторами в полном соответствии с описанием и образцом всероссийской проверочной работы, опубликованными на сайте Федерального института оценки качества образования. Наша книга поможет: учителям получить качественный материал для обучения шестиклассников и проведения мониторинга (ко всем вариантам даны ответы); учащимся ознакомиться с форматом предстоящей работы; родителям проконтролировать процесс подготовки их детей к серьёзному испытанию. Пособие предназначено учителям, учащимся 6-х классов и их родителям. В 7-х классах материалы книги можно использовать в начале учебного года в качестве диагностической стартовой работы. Пособие полностью соответствует ФГОС основного общего образования.
 
ВПР. Русский язык. 5 класс. 10 тренировочных вариантов
265руб Купить
Пособие содержит 10 тренировочных вариантов по русскому языку для 5-го класса в формате ВПР, составленных авторами в полном соответствии с описанием и образцом всероссийской проверочной работы, опубликованными на сайте ФИОКО. Наша книга поможет: учителям получить качественный материал для обучения пятиклассников и проведения мониторинга (ко всем вариантам даны ответы); учащимся ознакомиться с форматом предстоящей работы; родителям проконтролировать процесс подготовки их детей к серьёзному испытанию. Пособие предназначено учителям, учащимся 5-х классов и их родителям. В 6-х классах материалы книги можно использовать в начале учебного года в качестве диагностической стартовой работы. Пособие полностью соответствует ФГОС основного общего образования.
 
ВПР. Русский язык. 7 класс. 10 тренировочных вариантов
265руб Купить
Пособие содержит 10 тренировочных вариантов по русскому языку для 7-го класса в формате ВПР, написанных авторами в полном соответствии с описанием и образцом всероссийской проверочной работы, опубликованными на сайте Федерального института оценки качества образования. Наша книга поможет: учителям получить качественный материал для обучения семиклассников и проведения мониторинга (ко всем 10 вариантам даны ответы); учащимся ознакомиться с форматом предстоящей работы; родителям проконтролировать процесс подготовки их детей к серьёзному испытанию. Пособие предназначено учителям, учащимся 7-х классов и их родителям. В 8-х классах материалы книги можно использовать в начале учебного года в качестве диагностической стартовой работы, в том числе и дистанционно. Пособие полностью соответствует требованиям ФГОС основного общего образования.
 
ВПР. Русский язык. 8 класс. 10 тренировочных вариантов
265руб Купить
Пособие содержит 10 тренировочных вариантов работ по русскому языку для 8-го класса в формате ВПР, написанных авторами в полном соответствии с описанием и образцом всероссийской проверочной работы, опубликованными на сайте Федерального института оценки качества образования. Наша книга поможет: учителям получить качественный материал для обучения восьмиклассников и проведения мониторинга (ко всем вариантам даны ответы); учащимся ознакомиться с форматом предстоящей работы; родителям проконтролировать процесс подготовки их детей к серьёзному испытанию. Пособие предназначено учителям, учащимся 8-х классов и их родителям. В 9-х классах материалы книги можно использовать в начале учебного года в качестве диагностической стартовой работы. Пособие полностью соответствует ФГОС основного общего образования.
 
ВПР. Математика. 6 класс. 10 тренировочных вариантов
251руб Купить
Пособие предназначено для подготовки к всероссийской проверочной работе по математике в 6-м классе. Книга содержит: 10 тренировочных вариантов в формате ВПР; инструкцию для школьников; ответы ко всем заданиям и критерии их оценивания. Варианты соответствуют образцу и описанию проверочной работы, размещённым на сайте Федерального института оценки качества образования. Пособие адресовано учителям, учащимся 6-х классов и их родителям.
 
ВПР. История. 5 класс. 10 тренировочных вариантов
251руб Купить
Пособие предназначено для подготовки к всероссийской проверочной работе (ВПР) по истории в 5-м классе. Книга содержит: 10 тренировочных вариантов, составленных по образцу и описанию, опубликованным на сайте ФИОКО; вариант с комментариями, в котором даны алгоритмы выполнения заданий и необходимые пояснения; ответы ко всем вариантам; приложения, необходимые для выполнения заданий. Пособие адресовано учителям, учащимся 5-х классов и их родителям.
 
ВПР. География. 6 класс. 10 вариантов
307руб Купить
Последние несколько лет в 6-х классах проводится всероссийская проверочная работа по географии. Наше пособие даёт возможность отработать навыки выполнения всех типов заданий проверочной работы, систематизировать знания по географии, закрепить необходимые для успешного написания ВПР умения. Книга содержит: 10 авторских тренировочных вариантов, соответствующих образцу и описанию ВПР по географии для 6-го класса, опубликованным на сайте Федерального института оценки качества образования; образец проверочной работы с комментариями и рекомендациями по его выполнению; ответы ко всем заданиям и критерии их оценивания; описание проверочной работы. Пособие предназначено учащимся 6-х классов и учителям.
 
ВПР. Биология. 5 класс. 10 тренировочных вариантов
251руб Купить
Наше пособие содержит материалы, необходимые для подготовки к всероссийской проверочной работе по биологии в 5-м классе: 10 авторских тренировочных вариантов, составленных по образцу и описанию ВПР, опубликованным на сайте ФИОКО; ответы ко всем вариантам. Пособие будет полезно учителям, учащимся 5-х классов и их родителям. Его можно использовать и при дистанционном обучении.
 
ВПР. Русский язык. 4 класс. 10 тренировочных вариантов
210руб Купить
Материалы пособия помогут подготовиться к ВПР по русскому языку в 4-м классе и написать её на высокий балл. Книга содержит: 10 вариантов в формате ВПР, задания которых соответствуют образцу и описанию проверочной работы, размещённым на сайте ФИОКО; инструкцию для школьников; ответы ко всем заданиям и критерии их оценивания (находятся в середине книги). Все варианты единообразно структурированы. Наличие 10 тренировочных вариантов позволит отработать навыки их выполнения на разном материале. Пособие адресовано учителям, учащимся 4-х классов и их родителям.
 
ВПР. Русский язык. 6 класс. Повторяем и тренируемся. 15 тренировочных вариантов
498руб Купить
Пособие «Русский язык. 6-й класс. ВПР: повторяем и тренируемся. 15 тренировочных вариантов» принципиально отличается от множества аналогичных изданий тем, что оно содержит: — 15 тренировочных вариантов по русскому языку, составленных автором в полном соответствии с описанием и планом всероссийской — проверочной работы (ВПР), которые размещены на сайте ФИОКО; — подробный комментарий к одному варианту с методическими советами по выполнению; — необходимый для выполнения ВПР теоретический материал в схемах и таблицах и словарики; — схемы и образцы всех видов разборов; — ответы ко всем вариантам, а к первому — полные критерии оценивания; — портфолио. Пособие предназначено учителям, учащимся 6-х классов и их родителям. В 7-х классах книгу можно использовать в начале учебного года для диагностической работы. Она может быть использована и при дистанционном обучении. В классах книгу можно использовать в начале учебного года для диагностической работы. Она может быть использована и при дистанционном обучении.
 
ВПР. Русский язык. 5 класс. Повторяем и тренируемся. 15 тренировочных вариантов
279руб Купить
Пособие «Русский язык. 5-й класс. ВПР: повторяем и тренируемся. 15 тренировочных вариантов» принципиально отличается от множества аналогичных изданий тем, что оно содержит: — 15 тренировочных вариантов по русскому языку, составленных автором в полном соответствии с описанием и планом всероссийской — проверочной работы (ВПР) и по образцу, которые размещены на сайте ФИОКО; — подробный комментарий к одному варианту с методическими советами по выполнению; — необходимый для выполнения ВПР теоретический материал в схемах и таблицах и словарики; — схемы и образцы всех видов разборов; — ответы ко всем вариантам, а к первому — полные критерии оценивания; — портфолио. Пособие предназначено учителям, учащимся 5-х классов и их родителям. Его можно использовать и при дистанционном обучении. В 6-х классах книгу можно использовать в начале учебного года в качестве диагностической работы. Книгу можно использовать в начале учебного года в качестве диагностической работы.
 
ВПР. Обществознание. 6 класс. 15 тренировочных вариантов.
251руб Купить
Наше пособие предназначено для подготовки к ВПР по обществознанию и содержит 15 авторских тренировочных вариантов, составленных по образцу ВПР, опубликованному на сайте ФИОКО. Книга содержит вариант работы с комментариями и рекомендациями по выполнению заданий, а также развёрнутые ответы ко всем заданиям и критерии их оценивания. В приложении приведён словарь обществоведческих терминов. Наша книга поможет: учителям — получить качественный материал для проведения мониторинга; шестиклассникам — ознакомиться с образцами работы, а также в кратчайшие сроки повторить и систематизировать пройденный материал; родителям — проконтролировать процесс подготовки их детей к серьёзному испытанию. Пособие предназначено учителям, учащимся 6-х классов и их родителям. В 7-х классах книгу можно использовать в начале учебного года в качестве диагностической проверочной работы. Задания пособия соответствуют ФГОС.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика