Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Апостол. Апокалипсис

Издательство: Схолия
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-903147-08-3
Наличие: на складе



4283руб
Купить
В подарочном издании «Апостол. Апокалипсис» среднего формата представлены: Послания, Деяния святых апостолов и Откровение святого апостола Иоанна Богослова (Апокалипсис) в Синодальном переводе. Издание в кожаном переплете с тиснением золотой фольгой, а также с накладным металлическим крестом. Использована многоцветная печать на мелованной бумаге, золотой обрез блока. Для удобства книга снабжена ленточкой-закладкой. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Алексия II.

Псалтирь, церковно-славянский шрифт
Схолия 2023, ISBN: 978-5-903147-14-4
3780руб Купить
Подарочная Псалтирь малого формата в кожаном переплете с блинтовым тиснением и с тиснением золотой фольгой. Полноцветная печать на мелованной бумаге, золотой обрез блока. Для удобства книга снабжена ленточкой закладкой.
 
Православный молитвослов, гражданский шрифт
Схолия 2023, ISBN: 978-5-903147-15-1
5988руб Купить
Подарочный молитвослов среднего формата, напечатанный гражданским шрифтом, в кожаном переплете с тиснением золотой и серебряной фольгой. Помимо традиционного состава молитв включает: тропари и кондаки на всю седмицу, тропари и кондаки праздников и воскресных дней, молитвы на разные случаи, молитвословия из панихиды. Каноны ко Святому Причащению совмещенные. Многоцветная печать на мелованной бумаге, золотой обрез. Издание иллюстрировано репродукциями икон. Для удобства книга снабжена двумя ленточками-закладками. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
 
Повесть о житии Петра и Февронии Муромских, Ермолай-Еразм
Схолия 2023, ISBN: 978-5-903147-16-8
799руб Купить
Созданные по Благодати Божией творения древнерусской словесности, при всей своей кажущейся доступности, не сразу открывают свой глубинный смысл и требуют духовной работы. Такой предстает пред читателями и «Повесть о житии Петра и Февронии Муромских», написанная религиозным писателем и публицистом монахом Ермолаем-Еразмом в середине XVI века. Это не сказка для детей, а плод духовных размышлений над смыслом супружеской жизни, когда двое собираются под покровом Всевышнего создать семью — малую церковь, для обоюдного спасения. Перевод «Повести» осуществлен в максимальном приближении к оригинальному тексту. В скобках добавлены слова переводчика для более точной передачи смысла древнерусского творения.
 
Закон Божий. Иллюстрированное издание, Протоиерей Серафим Слободской
Схолия 2022, ISBN: 865961
8926руб Купить
Подарочное издание «Закона Божия» протоиерея Серафима Слободского в кожаном переплете с тиснением золотой фольгой. Книга большого формата напечатана на мелованной тонированной бумаге, иллюстрирована шедеврами византийской и русской иконописи, религиозной живописи VI-XX веков, а также цветными фотографиями. В оформлении использованы оригинальные миниатюры, буквицы и орнаменты. Для удобства издание снабжено ленточкой-закладкой. По благословению Высокопреосвященнейшего Ювеналия, Митрополита Крутицкого и Коломенского.
 
Псалтирь Святого пророка и царя Давида
Схолия 2022, ISBN: 978-5-903147-17-5
5410руб Купить
Подарочное издание среднего формата в кожаном переплете с тиснением золотой и серебряной фольгой. Использована полноцветная печать на мелованной бумаге, золотой обрез блока. Издание иллюстрировано изображениями икон. Для удобства книга снабжена ленточкой закладкой. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
 
Императрица Александра Федоровна в фотографиях современников, Протопопов К.
Схолия 2016, ISBN: 978-5-903147-12-0
2164руб Купить
В начале XX века увлечение фотографией охватило всю Императорскую семью. Все члены Царской семьи имели персональные фотографические камеры фирмы «Кодак». Эти маленькие черные коробочки можно заметить в руках Царственных особ на отдельных снимках. Снимками менялись, дарили на память с посвятительными надписями. В данном издании помещены 160 снимков, наибольшая часть из которых с изображением императрицы Александры Федоровны. Многие из снимков публикуются впервые.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика