Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вкус шалфея

Автор: Сантос Йаффа С.
Издательство: Рипол-Классик
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-386-14789-1
Серия: Love&Travel
Наличие: отсутствует



606руб
Купить
Луми Сантана — шеф-повар с необычным даром: она может понять эмоции человека, попробовав приготовленное им блюдо. Она потратила все свои сбережения, чтобы открыть собственный ресторанчик доминиканской кухни. К сожалению, ее затея провалилась. Чтобы не остаться без денег, Луми устраивается су-шефом во французский ресторан под начало Жульена Дэкса, знаменитого шеф-повара, известного своим острым языком и очаровательной улыбкой. Его раздражающее самодовольство сводит Луми с ума, пока она не пробует приготовленное им блюдо. И теперь ее план как можно быстрее заработать и покинуть ресторан уже не кажется таким привлекательным.

Другие товары в серии «Love&Travel»

Мосты округа Мэдисон, Уоллер Роберт Джеймс
Love&Travel, Рипол-Классик 2022, ISBN: 978-5-386-14779-2
660руб Купить
Эта книга — крупнейший литературный феномен Америки, который находился в списке бестселлеров крупнейших газет страны более 90 недель, по праву стал безоговорочным победителем премии ЭББИ. Только в США первый тираж романа тогда никому не известного автора, профессора из Айовы, составил семь миллионов экземпляров. «Мосты округа Мэдисон» — это роман, который пишут только раз в жизни, роман о любви и потере.
 
Есть, молиться, любить, Гилберт Элизабет
Love&Travel, Рипол-Классик 2022, ISBN: 978-5-386-14842-3
795руб Купить
Лиз Гилберт отправляется в путешествие в Италию, Индию, Индонезию, чтобы обрести себя и найти радость там, где не ждешь. Роман «Есть, молиться, любить» стал бестселлером и в России, и во всем мире. Эта позитивная, жизнеутверждающая и захватывающая книга подарила вдохновение миллионам читателей.
 
Три метра над небом. Навеки твой, Моччиа Федерико
Love&Travel, Рипол-Классик 2022, ISBN: 978-5-386-14775-4
741руб Купить
На улицах прекрасного Рима встретились две противоположности: уличный бунтарь по имени Стэп и скромная девушка из богатой семьи Баби. Их любовь, нарушающая все законы общества, становится причиной трагедий и страданий. Способны ли самые сильные чувства преодолеть тяжелые препятствия? Или же им суждено умереть?
 
Самая-самая, всеми любимая (и на работе тоже окей), Хааг Мартина
Love&Travel, Рипол-Классик 2022, ISBN: 978-5-386-14822-5
512руб Купить
У главной героини, Изабеллы, жизнь не удалась: карьера актрисы не сложилась, наряды оставляют желать лучшего, диван разваливается, а от бойфренда никакого толку. После особенно неудачного Рождества она решает взяться за ум и рассылает свое резюме повсюду. И, о счастье, ее действительно приглашают на работу в цирк: только вот от нее ожидают профессиональных акробатических трюков, а у нее даже в школе с физкультурой было не очень. Однако Изабелла не из тех, кто опускает руки, поэтому она находит тренера и начинает учиться крутить сальто. Казалось бы, что может пойти не так?
 
Трудности перевода, Рой Олег Юрьевич
Love&Travel, Рипол-Классик 2022, ISBN: 978-5-386-14811-9
714руб Купить
Виктор Волков — известный писатель, чьи книги популярны во всем мире, переживает развод и глубоко погряз в своих проблемах. Айлин Бреннан — мегазвезда из Штатов, ее песни знает весь мир, находится в депрессии из-за расставания со своим мужем-альфонсом. Каждый из них жил своей насыщенной и яркой жизнью, но не был счастлив. Волею случая они оказываются в одном месте, в одно время. Один взгляд, одна улыбка, искра, и время для них остановилось. Виктор и Айлин бросают все и отправляются в летнее путешествие по Европе. Но как же им понять друг друга, если они говорят на разных языках? Это лишь летний роман или что-то большее?
 
Любовь по переписке, Беннет Дженн
Love&Travel, Рипол-Классик 2022, ISBN: 978-5-386-14778-5
660руб Купить
Бейли месяцами переписывалась онлайн с Алексом. Боясь разрушить созданный в голове образ, она не сообщает ему, что переезжает в его город. Не говорит, что устроилась на работу в музей и что ее ежедневно достает красавчик Портер, который работает в этом музее охранником. Пытаясь выбрать между онлайн-мечтой и сложным, но реальным Портером, она не задумывается над тем, что это может быть один и тот же человек…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика