Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Логические задания для 1 класса. Орешки для ума

Издательство: Феникс
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-222-37220-3
Серия: Здравствуй, школа!
Наличие: на складе



147руб
Купить
Пособие содержит систематизированные по типу логические задания и головоломки. Цель пособия — сформировать мышление детей младшего школьного возраста, развить смекалку, находчивость, научить решать нестандартные задачи. Задания поданы в игровой форме и предусматривают разные уровни сложности, что побуждает учеников повышать уровень знаний и умений. Задания на развитие логического мышления дают возможность своевременно выявить и устранить пробелы в знаниях и способствуют лучшему усвоению материала по школьной программе и формированию математических навыков. Пособие рекомендуется для занятий в общеобразовательных школах и для дополнительных занятий дома.

Другие товары в серии «Здравствуй, школа!»

Лесенки из слов, Буряк Мария Викторовна
Здравствуй, школа!, Феникс 2024, ISBN: 978-5-222-40443-0
121руб Купить
Занимательные головоломки для учащихся начальной школы «Лесенки из слов» поспособствуют расширению словарного запаса учащихся и помогут разнообразить задания в ходе учебного процесса. Движение по лесенке начинается сверху. Дети заменяют, переставляют, добавляют буквы и слоги, получают новые слова, опираясь на указанные лексические значения. Книга предназначена для учеников младших классов, их родителей и учителей.
 
Прописи. Английский язык, Беленькая Татьяна Борисовна, Худавердиева Юмма Вачагановна
Здравствуй, школа!, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-40331-0
119руб Купить
Рабочая тетрадь предназначена для детей дошкольного и младшего школьного возраста, начинающих изучать английский язык. Здесь ребенок познакомится с образцами написания английских печатных букв, выучит первые слова самых распространенных лексических групп: школа, семья, игрушки, животные. Несложные и полезные задания помогут ученику лучше запомнить, из каких элементов состоят буквы, чем отличаются друг от друга. Учимся легко!
 
Логические задания для 4 класса. Орешки для ума
Здравствуй, школа!, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-34432-3
250руб Купить
Пособие содержит систематизированные по типу логические задания и головоломки. Цель пособия — сформировать мышление детей младшего школьного возраста, развить смекалку, находчивость, научить решать нестандартные задачи. Задания поданы в игровой форме и предусматривают разные уровни сложности, что побуждает учеников повышать уровень знаний и умений. Задания на развитие логического мышления дают возможность своевременно выявить и устранить пробелы в знаниях и способствуют лучшему усвоению материала по школьной программе и формированию математических навыков. Пособие рекомендуется для занятий в общеобразовательных школах и для дополнительных занятий дома.
 
Прописи. Немецкий язык, Литкевич Лариса Леонидовна
Здравствуй, школа!, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-37027-8
230руб Купить
Прописи предназначены для учеников начальных классов общеобразовательных школ. С помощью этого пособия ученики с легкостью овладеют навыками правильного написания заглавных и строчных букв немецкого алфавита. Специально разработанные упражнения помогут детям сначала научиться прописывать буквы большого размера, а потом — стандартного.
 
Логические задания для 2 класса. Орешки для ума, Ефимова И. В.
Здравствуй, школа!, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-37221-0
147руб Купить
Пособие содержит систематизированные по типу логические задания и головоломки. Цель пособия — сформировать мышление детей младшего школьного возраста, развить смекалку, находчивость, научить решать нестандартные задачи. Задания поданы в игровой форме и предусматривают разные уровни сложности, что побуждает учеников повышать уровень знаний и умений. Задания на развитие логического мышления дают возможность своевременно выявить и устранить пробелы в знаниях и способствуют лучшему усвоению материала по школьной программе и формированию математических навыков. Пособие рекомендуется для занятий в общеобразовательных школах и для дополнительных занятий дома. Составитель: И.Е. Ефимова 15-е издание
 
Загадки, скороговорки и считалки в начальной школе, Сычева Галина Николаевна
Здравствуй, школа!, Феникс 2019, ISBN: 978-5-222-32614-5
283руб Купить
Русский фольклор — неиссякаемый источник мудрости, вдохновения и подлинной духовности. В данном пособии представлены традиционные загадки и загадки по текстам сказок, скороговорки и считалки, в которых органично сочетаются добродушие, лукавство, мудрость и простота, так свойственные русскому народу. Издание адресовано детям младшего школьного возраста, учителями заботливым родителям.
 
Слоговые таблицы, Буряк Мария Викторовна
Здравствуй, школа!, Феникс 2019, ISBN: 978-5-222-32323-6
63руб Купить
В пособии представлены слоговые таблицы, которые можно использовать для автоматизации навыка чтения детей дошкольного возраста и в период обучения грамоте в первом классе. На страницах книги также помещены задания занимательного характера и столбики слогов для проверки скорости чтения. Пособие может быть использовано для индивидуальной работы дома взрослого с ребёнком. Рекомендовано ученикам начальной школы, педагогам, родителям.
 
Правила дорожного движения в стихах, сказках и загадках, Иванова Наталья Владимировна, Арсенина Елена Николаевна
Здравствуй, школа!, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-29096-5
255руб Купить
Как нужно правильно и разумно вести себя на проезжей части и на пешеходном переходе? И не только там, как вести себя везде на улице — во дворе, в парке? Транспорт есть повсюду, и важно знать правила поведения по отношению к нему. Книга будет полезна родителям, педагогам, воспитателям, преподавателям ДОУ, начальной школы, групп продлённого дня, домашнего обучения, развивающих центров, детских клубов, кружков, секций.
 
Волшебные картинки. Тренинг моторики руки для дошкольников, Зотов Сергей Геннадьевич, Терешина Лилия Ревновна, Фисенко Руслан Петрович
Здравствуй, школа!, Феникс 2017, ISBN: 978-5-222-29583-0
129руб Купить
Дошкольный возраст — главный период времени для всестороннего развития ребенка. Данное пособие специально разработано и написано для родителей, с опорой на достижения психологической и педагогической науки в области воспитания и развития детей дошкольного возраста. Пособие включает в себя программу, методику и детально разработанные материалы для каждого занятия, предусматривает разностороннее развитие детей, развитие тонкой моторики руки, развитие познавательных процессов — памяти, внимания, мышления. Данным пособием результативно может пользоваться любой родитель и подготовить своего ребенка к успешному обучению в школе.
 
Тетрадь достижение и успехов первоклассника, Буряк Мария Викторовна
Здравствуй, школа!, Феникс 2017, ISBN: 978-5-222-29434-5
212руб Купить
Данное пособие предназначено для совместной деятельности учащихся, родителей и педагогов и подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования. Работа с тетрадью поможет не только проверить знания ребенка по отдельным предметам, но и определить уровень развития логики, мышления и внимания, будет способствовать формированию у учеников межпредметных связей. Используя проверочные и оценочные тесты работы, ребёнок сможет самостоятельно оценивать свои успехи по основным предметам начальной школы, выявлять сложные темы и пробелы в знаниях, исправлять типичные ошибки.
 
Дневник первоклассника. Мои достижения и успехи, Буряк Мария Викторовна
Здравствуй, школа!, Феникс 2017, ISBN: 978-5-222-29431-4
160руб Купить
Дневник первоклассника — это собрание данных о достижениях и успехах ученика, ярких моментах жизни в первый год обучения в школе. В нем сохранится информация о результатах работы ребенка в разных сферах, его интересах и любимых занятиях.
 
Цитатник для эссе по обществознанию
Здравствуй, школа!, Феникс 2017, ISBN: 978-5-222-29111-5
221руб Купить
Данное пособие предназначено для подготовки к выполнению задания 29 — написание эссе по одному из разделов обществознания. Пособие содержит общие рекомендации по написанию эссе, цитаты по разделам, примеры эссе по основным проблемам. Для того чтобы успешно справиться с заданием повышенного уровня сложности, рекомендуется развивать навык написания эссе по разным темам. Пособие предназначено для всех, кто готовится к сдаче ЕГЭ по обществознанию, для учителей и репетиторов в качестве дополнительной литературы.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика