Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Щенок и его друзья

Автор: Володина Виктория Александровна
Издательство: Малыш
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-17-149420-9
Серия: Раскраска и аппликация в одной книге
Наличие: на складе



138руб
Купить
«Щенок и его друзья» — это книжка-раскраска с аппликациями для малышей. Раскрашивая картинки, вырезая и наклеивая на странички цветные элементы, ребята смогут создать собственные уникальные рисунки, а также проявить творческие способности, потренировать мелкую моторику, развить графические навыки. Для дошкольного возраста.

Другие товары в серии «Раскраска и аппликация в одной книге»

Медвежонок и друзья, Володина Виктория Александровна
138руб Купить
«Медвежонок и друзья» — это книжка-раскраска с аппликациями для малышей. На её страницах пушистая лисичка-сестричка, колючий ёжик и множество милых обитателей леса. Раскрашивая картинки, вырезая и наклеивая на странички цветные элементы, ребята смогут создать собственные уникальные рисунки, а также проявить творческие способности, потренировать мелкую моторику, развить графические навыки. Для дошкольного возраста.
 
Машинки, Володина Виктория Александровна
138руб Купить
Книжка-раскраска с аппликациями «Машинки» подарит малышу возможность проявить творческие способности, потренировать мелкую моторику, развить графические навыки. На её страницах — поезд, грузовик, автобус, трактор, подъёмный кран и другие машины-помощники. Раскрашивая картинки, вырезая и наклеивая на странички цветные элементы, ребята смогут создать собственные уникальные рисунки. Для дошкольного возраста.
 
Кошки и мышки, Володина Виктория Александровна
138руб Купить
Книжка-раскраска с аппликациями «Кошки и мышки» подарит малышу возможность проявить творческие способности, потренировать мелкую моторику, развить графические навыки. Раскрашивая картинки, вырезая и наклеивая на странички цветные элементы, ребята смогут создать собственные уникальные рисунки. Для дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика