Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Рождественские тайны

Автор: Ванлир Донна
Издательство: АСТ
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-17-120316-0
Серия: P.S. С любовью
Наличие: отсутствует



730руб
Купить
Романы «Рождественская тайна» и «Рождественское письмо», вошедшие в эту книгу — это трогательные истории о том, как в череде печалей не утратить надежду на чудо. Кристин Айсли в одиночку воспитывает сына и дочь и каждый день борется за счастливое будущее своих детей. В один момент она теряет работу, вынуждена искать новый дом и защищаться от нападок бывшего мужа. И все это в канун Рождества… Но, когда ранним утром Кристин спасает жизнь незнакомой женщине, она совсем не подозревает, что таинственная цепочка случайностей подарит ей шанс стать счастливой. Героини второго романа, Гретхен Дэниелс и Мелисса МакКрири, точно также не подозревают, что находятся на пороге больших перемен. Нелюдимая, замкнутая, неуверенная в себе Мелисса никак не может сбросить с плеч груз тяжелого детства. А Гретхен — напротив: не знает, как дальше жить в настоящем — трагедия с мужем вмиг разрушила привычный уют семейной жизни. Совершенно разные женщины схожи в одном: каждой из них нужно вновь обрести надежду и веру в лучшее.

Другие товары в серии «P.S. С любовью»

Потерянные письма, Каллен Хелен
P.S. С любовью, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-133206-8
765руб Купить
Письма в поврежденных конвертах. Письма с неразборчивыми адресами. Письма, отправленные Санта-Клаусу или Зубной фее. Все они попадают в руки так называемых почтовых детективов, имеющих право вскрывать эти послания, чтобы по возможности установить адресата или хотя бы вернуть недоставленную почту автору. Один из таких детективов, несостоявшийся писатель Уильям Вулф, читает письмо за письмом неизвестной девушки, мечтающей встретить любовь и пишущей воображаемому возлюбленному в никуда, буквально в воздух. С каждым днем он все сильнее в нее влюбляется. Влюбляется в женщину, которой не видел ни разу в жизни. А тем временем брак самого Уильяма трещит по швам. Сердце вот-вот разобьется на тысячу осколков. Что делать, он и сам не знает. Забыть таинственную незнакомку и попытаться наладить реальные отношения? Или отправиться на ее поиски?..
 
Последнее прощай, Лукас Фиона
P.S. С любовью, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-133470-3
579руб Купить
Спенсер был для Анны любовью всей жизни: мужем, лучшим другом и опорой. Она думала, что их любовь будет длиться вечно. Вот только уже два года, девять месяцев и восемь дней, как он погиб и мир Анны рухнул. В канун Нового года Анна звонит по номеру Спенсера, чтобы услышать его голос на автоответчике. Но, к ее шоку, вместо привычного сообщения и следовавшей за ним тишины она слышит незнакомый мужской голос. Теперь это номер Броуди, который оказался первым человеком, по-настоящему понимающим, что переживает Анна. Их телефонные разговоры становятся все более продолжительными и частыми, и Анна, кажется, снова готова открыться миру, улыбаться, а может, и полюбить… Но у Броуди есть свои тайны, которые он пока не готов отпустить…
 
Время любить, Аткинс Дэни
P.S. С любовью, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-113527-0
765руб Купить
Софи перестала верить в хеппи-энды еще девочкой — в ту страшную ночь, когда в автокатастрофе погиб ее старший брат. Даже теперь, годы спустя, она одинока и старается свести контакты с окружающим миром к минимуму. Но все меняется, когда Софи едва не гибнет во время пожара — из пламени ее чудом спасает незнакомец по имени Бен. Спасает — и делает все возможное, чтобы стать частью ее жизни, а заодно и заново научить Софи простым человеческим радостям, любви и доверию… И постепенно Софи понимает, что она готова сделать шаг навстречу переменам, но ее продолжает терзать мысль: так ли хорошо она знает Бена и есть ли будущее у их отношений?
 
Виновата любовь?, Аткинс Дэни
P.S. С любовью, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-117639-6
536руб Купить
У Рейчел есть все: друзья, любимый жених и место в одном из лучших колледжей страны. Но один вечер меняет всю ее жизнь… И теперь Рейчел живет одна в маленькой квартирке, у нее скучная работа, никакой личной жизни и, в общем, нет ничего, кроме воспоминаний и… чувства вины за смерть лучшего друга. Спустя пять лет Рейчел решает вернуться в родной городок и, проснувшись утром, вдруг понимает, что ее жизнь… идеальна. У нее есть все, о чем она только могла мечтать, а ее друг жив и кажется вполне счастливым. Но как такое возможно? Неужели жизнь дала ей второй шанс? Рейчел отказывается в это верить и подобно пазлу собирает воедино события прошлого и настоящего, чтобы понять, что же с ней произошло на самом деле…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика