Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Магия уютного дома. Вдохновляющая методика наведения порядка без стресса

Автор: Горбатова Наталья Сергеевна
Издательство: Бомбора
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-04-119573-1
Серия: Мой идеальный дом
Наличие: на складе



1219руб
Купить
Ненавидите уборку? Вид швабры, тряпок, пылесоса, щеток вызывает дрожь? Как перестать чувствовать себя плохой хозяйкой, сделать свой дом красивым, уютным и приятным для проживания, но при этом не «убиваться» полдня, натирая поверхности и разбирая завалы вещей? Автор @natalygorbatova уже шесть лет делится со своими подписчиками на YouTube секретами ведения хозяйства, психологии, ухода за собой и многими другими полезными лайфхаками. У нее два образования: экономическое и психологическое. Будучи домохозяйкой, она успевает обустраивать дом, зарабатывать, уделять внимание семье и развиваться. Эта книга — часть простой и реальной жизни многих из нас. И здесь вы найдете массу доступных способов облегчить домашний труд! Эта книга поможет вам: • научиться расхламлять свой дом, регулярно поддерживать порядок и делать это с радостью; • практично и уютно организовывать пространство; • создавать эффективную мотивацию и приятные эмоции; • осознать себя творцом дома своей мечты.

Другие товары в серии «Мой идеальный дом»

Идеальный дом, идеальное пространство. Удобная методика расхламления и организации пространства, Флат Наталья
Мой идеальный дом, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-117261-9
1803руб Купить
Хотите больше времени проводить с близкими, наслаждаться жизнью, а не заниматься постоянной уборкой? Трудно избавляться от старых вещей. А новые в доме появляются стабильно и регулярно? Одни лишь органайзеры не лишат проблему хранения, нехватки времени и создания уюта в доме! Здесь необходим комплексный подход, который включает в себя не только поиск удобных способов организации пространства, но и умение четко осознавать, какие вещи появляются в нашем доме и почему, какие из них нужны, а каким здесь не место. Автор этой книги Наталья Флат — известный видеоблогер об организации пространства «25 часов в сутках», по ее видеоинструкциям организовали свои дома сотни тысяч зрителей, ее советы по домоводству цитируют телеканалы нескольких стран, а крупные бренды приглашают к сотрудничеству и предлагают протестировать их товары для чистоты и порядка в доме. В этой книге автор делится всем накопленным опытом, научит избавляться от ненужных вещей, организовать свой дом так, что в нем будет удобно и легко жить и поддерживать порядок небольшими усилиями. Эта книга:  — подарит вам множество интересных идей;  — научит принципам поддержания порядка и удобной организации пространства тех из вас, кто хочет сделать свой дом уютнее, удобнее и функциональнее, но не знает, с чего начать;  — ответит на вопросы, связанные с ведением домашнего хозяйства, и подготовит к самым непредвиденным ситуациям;  — подскажет неординарные хитрости, которые подарят свободное время;  — вдохновит на использование освободившегося времени для покорения новых вершин. Вы найдете лайфхаки и чек-листы по расхламлению, полезные рекомендации, которые помогут вам достичь уюта и чистоты без лишних затрат времени и сил.
 
Минимализм из комнаты в комнату. Пошаговая система очищения дома от прихожей до спальни, Филлипс Элизабет Энрайт
Мой идеальный дом, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-111284-4
1031руб Купить
Минимализм — это лаконичность, простота и чистота. Это стиль в дизайне и в жизни, который поможет любому избавиться от лишнего мусора и жить более осознанной жизнью! «Минимализм из комнаты в комнату» объединяет под одной обложкой самые важные и лучшие идеи по внедрению минимализма — от прихожей до спальни, от денежных трат до экономии времени.
 
Мой безупречно чистый дом. 255 советов по уборке натуральными чистящими средствами, Хэммерсли Тони
Мой идеальный дом, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-116378-5
1268руб Купить
Истинная чистота вашего дома ближе, чем вы думаете! Новая книга Тони Хэммерсли, автора бестселлера «Мой идеальный дом» — это 255 пошаговых советов по уборке всего, что только можно вообразить, рецепты приготовления собственных натуральных чистящих средств, списки, удобные чек-листы и графики. Эта книга включает в себя все, что вы хотели бы знать об уборке!
 
Мой безупречно чистый дом. 255 советов по уборке натуральными чистящими средствами, Хэммерсли Тони
Мой идеальный дом, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-108262-8
1268руб Купить
Истинная чистота вашего дома ближе, чем вы думаете! Новая книга Тони Хэммерсли, автора бестселлера «Мой идеальный дом» — это 255 пошаговых советов по уборке всего, что только можно вообразить, рецепты приготовления собственных натуральных чистящих средств, списки, удобные чек-листы и графики. Эта книга включает в себя все, что вы хотели бы знать об уборке!
 
Порядок в доме за 7 недель. Как избавиться от всего лишнего и перестать убираться, Дэвидсон Джонс Ким
395руб Купить
Избавьтесь от всего лишнего в доме благодаря этому простому плану по организации пространства. Рекомендации, проверенные на практике, помогут вам привести в безупречный порядок свой дом всего за семь недель! Уникальная авторская система навсегда решит проблему захламленных комнат и забитых под завязку шкафов. С помощью небольших ежедневных задач вы сможете максимизировать даже малогабаритную квартиру, научитесь экономить деньги и не покупать лишних вещей, перестанете тратить уйму сил и времени на уборку.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика