Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Цыпленок тоже хочет жить

Автор: Луганцева Татьяна Игоревна
Издательство: АСТ
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-17-150879-1
Серия: Иронический детектив (м)
Наличие: отсутствует



295руб
Купить
Татьяна Викторовна Кравцова получила задание и вылетела в командировку в далёкий сибирский город Торуйск. И с первого момента, как она села в самолёт, жизнь начала преподносить ей сюрпризы, да ещё какие! Спутник Татьяны учинил драку в самолёте, и она оказалась в полиции, откуда вышла в наряде «ночной бабочки» и на ночном шоссе попала в лапы местного маньяка, убившего уже шесть девушек. Чудом вырвавшись на свободу, Татьяна угодила в стрип-клуб, а дальше с ней началась такая чехарда, что блюстители порядка за голову схватились…

Другие товары в серии «Иронический детектив (м)»

Любовь-морковь... и точка, Луганцева Татьяна Игоревна
307руб Купить
"Хорошо же я выгляжу! На дворе тридцать первое декабря, вечер… Я торчу со сломанными лыжами черт знает где!.. А мой любимый сейчас в обнимку с женой смотрит новогоднюю программу и ест „оливье“, сволочь… Какая же я недотепа! " Но даже в истерике Ася не могла предположить, что через минуту угодит под сани Деда Мороза! Увы, дедушка окажется поддельным, зато деньги при нем — настоящими, и очень большими. Не знал наивный миллионер, решивший облагодетельствовать местный дом престарелых, что «на хвосте» у него бандиты, а впереди — заблудившаяся Ася-Снегурочка… И еще вопрос, кто опаснее! Попасть в мрачные застенки, почти замерзнуть в сугробе, угодить в психушку, проснуться в гробу — разве это плата за романтическую встречу? Всё у них еще впереди!..
 
Тетя без присмотра, Луганцева Татьяна Игоревна
307руб Купить
Василиса Лапина не любит свое имя. Вечно ее обзывают то «прекрасной», то «премудрой», ей же больше всего нравится сокращенный вариант — просто Вася. По характеру подходит, характер у нее огонь! Увы, с мудростью у нее не очень: вечно влипает в опасные передряги. Ну а насчет красоты… Нет, женщина она интересная: хрупкая голубоглазая блондинка, — но себя оценивает объективно, ведь недаром же математик и даже гениальный программист! А вот в личном плане у Васи дело швах: три брака — и три облома. Вот вроде забрезжила на горизонте новая любовь, да только надо хотя бы в живых остаться, а то вокруг загадочные убийцы вьются…
 
В джазе только чижик-пыжик, Луганцева Татьяна Игоревна
307руб Купить
Чего только не сделаешь ради любимого человека!.. Особенно, если ему грозит реальная опасность, и всё круто замешано на строжайшей государственной тайне. Но на этот раз ради любви потрясающая, великолепная, сногсшибательная Яна Цветкова превзошла саму себя. Да, это роман с фантастическими поворотами сюжета, с любовью, ненавистью, предательством, с настоящей стрельбой, с погонями и схватками не на жизнь, а на смерть. А казалось бы, так мирно, безоблачно всё начиналось!.. Подумаешь, недельку-другую полежать в элитной психушке, больше похожей на обычный санаторий...
 
Дамочка с гарантией, Луганцева Татьяна Игоревна
295руб Купить
Отпуск — самое прекрасное время в году, особенно если ты работающая мать, как Яна Цветкова. Она руководит собственной стоматологической клиникой, воспитывает троих детей и с шиком тратит огромное наследство, которое оставил ей чешский князь. Чтобы развеяться, Яна отправляется на море в компании двоих друзей. Веселая троица сразу же попадает в водоворот невероятных событий, потому что у Цветковой по-другому не получается жить. До последней минуты невозможно предсказать, кто стоит за чудовищными преступлениями, которые разворачиваются вокруг прекрасной блондинки. Всё, что можно гарантировать, когда речь идет о Яне: потрясающие приключения будут продолжаться в режиме нон-стоп!
 
Как с гуся вода, Луганцева Татьяна Игоревна
307руб Купить
Ох, не зря балерины, даже бывшие, сладкого боятся как огня, фигуры берегут. Вот Варвару Абрикосову любовь к горькому шоколаду до добра не довела. Она даже поклонника особенного завела, директора кондитерской фабрики. Не только из-за конфет, конечно, но и чтобы раззадорить своего друга Габриэля. А то парень назло ей явился на новогоднюю встречу в кафе с очередной красоткой. А раз так, то она, Варвара, ушла с новым кавалером… на его кондитерскую фабрику! Не знала экс-балерина, а ныне сотрудница сыскного агентства, что на фабрике этой творятся такие дела, что и представить себе невозможно!..
 
Этим пыльным январем, Луганцева Татьяна Игоревна
307руб Купить
Яна Цветкова просто женщина-катастрофа: где она, там пожар, потоп и извержение вулкана одновременно. Яна еще только собралась на собеседование на новое место работы, как клиника, где ей предстоит трудиться, уже превратилась в театр военных действий. Поход Яны с подругой на ювелирную выставку преподносит всем сюрприз за сюрпризом. А вот знакомство со странной владелицей галереи, похоже, уже грозит кошмарной бедой. Яна убеждена в этом, ведь только ее вмешательство и помощь коллеги-патологоанатома предотвратили смерть человека. Но избежит ли опасности сама Яна?..
 
Возьми с полки пирожок, Лютикова Люся
307руб Купить
Ипотека — это когда одну квартиру ты покупаешь себе, а вторую — банку. "Долой ипотечное рабство! Хватит кормить банкиров! Землю — рабочим, фабрики — крестьянам, воду — морякам! " У Люси Лютиковой революционное настроение, она решительно отговаривает подругу Юлю брать квартиру в ипотеку. Ведь у Люси есть хитроумный план, как получить квартиру без рисков и переплат. Подруга следует совету Люси — и попадает в тюрьму, её обвиняют в убийстве. Толстушка, терзаемая угрызениями совести, берётся за собственное расследование…
 
Брадобрей для Старика Хоттабыча, Луганцева Татьяна Игоревна
295руб Купить
Кто сказал, что с возрастом жизнь женщины становится скучной и размеренной? Яна Цветкова опровергает все стереотипы. Ей уже за сорок, она мать двоих детей, однако поклонники у Яны не переводятся. Как и неприятности, в которые она по своему обыкновению влипает! Город Санкт-Петербург вообще действует на Яну мистическим образом. Ведь тут живёт Мартин, любовь всей её жизни. Этого красавца осаждают толпы роскошных женщин, а он... Он ждёт Яну, несмотря на то что формально она связана запутанными отношениями с другим мужчиной. Неожиданно люди вокруг Яны начинают умирать, а сама она почему-то теряет сознание на каждом шагу. Яна оказывается в центре искусно сплетённой интриги и ей приходится самостоятельно выбираться из смертельно опасной ситуации.
 
Суматоха под диваном, Луганцева Татьяна Игоревна
285руб Купить
Когда твоя лучшая подруга в сорок лет впервые выходит замуж, это событие надо отметить с размахом! Не всё же Яне Цветковой менять мужей как перчатки, должно наконец-то и ее подруге повезти в личной жизни. Однако на свадьбе всё сразу пошло не так: невесту похищают, а жениха пытаются убить, причём дважды! Ох, не зря про Цветкову говорят, что это не женщина, а стихийное бедствие! Но именно ей предстоит распутать серию преступлений и освободить Питер от кровавого маньяка!
 
Порядочная дама для беспорядка, Луганцева Татьяна Игоревна
307руб Купить
Яна Цветкова ввязалась в новую авантюру! Она собралась замуж в пятый раз! Любовь следователя по особо важным делам Виталия Лебедева вспыхнула к Яне как пламя — еще бы такая женщина! Яна явно выделялась из толпы: у нее небесной красоты голубые глаза, длинные светлые волосы, пытливый ум, она — идеал, за одним маленьким исключением: невеста оказалась законченной сумасбродкой. Ее выходкам нет конца, она постоянно влипает в невероятные криминальные истории, из которых, кажется, нет выхода. Она, не раздумывая, бросается распутывать самые запутанные преступления…
 
Прошла любовь, завяли помидоры, Лютикова Люся
285руб Купить
Галину Афонину бросил муж. Во всяком случае, она так считает, потому что супруг испарился из ее жизни. Правда, он иногда появляется в квартире, когда Галины нет дома, и ест бутерброды с колбасой, отрезая её ножом для хлеба. Последнее обстоятельство особенно выводит аккуратную Галину из себя. Достаточная ли это причина, чтобы убить горячо любимого мужа? Валерия Афонина находят мёртвым, и Галину обвиняют в тяжком убийстве. Верная подруга Люся Лютикова отправляется на поиски настоящего преступника, чтобы восторжествовала справедливость…
 
Фунт лиха с изюмом, Луганцева Татьяна Игоревна
295руб Купить
Великолепная Яна Цветкова отправляется в Санкт-Петербург, чтобы встретить Новый год вместе со своим возлюбленным Мартином. Неожиданно бывший любовник, чешский князь Карл, тоже просит ее провести новогодние праздники в Питере, но уже вместе с ним, на открытии культурного центра. Яна не может ему отказать, ведь от этого зависит судьба ее друзей, старых провинциальных артистов. Всё время пребывания в Северной столице Цветкову сопровождает безумная ревность Мартина, а также череда загадочных отравлений и убийств. Кто-то невидимый сжимает смертельное кольцо вокруг Яны. Кто же это? Тот, кто готов отдать за свою любовь всё, даже жизнь!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика