Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вообще огонь! Самые горячие рецепты мяса, птицы и рыбы от Александра Бона

Автор: Бон Александр Викторович
Издательство: ХлебСоль
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-04-157926-5
Серия: Мясо. Секреты, правила, рецепты
Наличие: отсутствует



1670руб
Купить
Долгожданная вторая книга от Александра Бона - ведущего утреннего шоу «Подъемники» на НАШЕм радио и настоящего профи в теме мяса. На этот раз дело не ограничится только стейками: Александр виртуозно зажарит на гриле свиные ребрышки, запечет в духовке курицу и говяжью голяшку,  подаст рулет из лосося. А в дополнение приготовит салаты на гарнир и несколько супов, пока все замерли в ожидании мяса!

Другие товары в серии «Мясо. Секреты, правила, рецепты»

Кебабы. Техника и секреты приготовления. 60 рецептов шиш-кебабов, дёнер-кебабов, люля-кебабов
682руб Купить
В настоящее время кебабы — один из трендовых видов уличной еды. Их удобно есть вне дома, они полезны, потому что подаются с большим количеством овощей, сытны и аппетитны. Чтобы кебабы проявили свой настоящий вкус и пользу, лучше всего их готовить у себя дома в духовке или на даче на гриле. Поэтому книга, которую вы собираетесь купить, предлагает 60 рецептов разнообразных кебабов на шпажках и в лепешках, рассказывает, с помощью каких инструментов лучше всего их готовить, какие продукты использовать, чтобы кебабы получились такими, какими бы их приготовили на Ближнем Востоке, в Средней Азии или Закавказье. Попробуйте приготовить шиш-кебаб по-турецки, куриный кари-кебаб по-тайски, разобранный шаурма-кебаб из курицы с грибами, люля-кебаб из индейки, кебаб из ананаса с халуми. Вас удивит многообразие видов и вкусов кебабов. И вдохновит на создание своих личных рецептов этого блюда!
 
Мясо на мангале, гриле, в тандыре и казане, Ганиев Хаким
1596руб Купить
У каждого народа существуют свои версии блюд из мяса, приготовленных на открытом огне, над углями. Хаким Ганиев, известный повар и блогер, автор многих кулинарных бестселлеров, посвятил свою книгу самому древнему из кушаний, придуманных человеком: шашлыку. В книге представлены рецепты шашлыков не только близкой автору узбекской, но и других мировых кухонь. Сопровождают мясо важнейшие дополнения: соусы и салаты. Мясо на мангале, на гриле, в казане и тандыре — все рецепты представлены в виде понятной пошаговой схемы приготовления, с советами и важными замечаниями о технологии и сервировке. Приятным дополнением к мясной теме будут рецепты шашлыков из птицы, рыбы, сыра и овощей.
 
Мастер копчения. Семь шагов к мастерству в мире копченостей плюс 100 бесподобных рецептов, Райхлин Стивен
1862руб Купить
Копчености… Не многие слова обладают сильной властью, способной вызвать чувство голода. Только представьте себе аппетитные продукты: ветчину, бекон, грудинку. Все они имеют неповторимый вкус и характерные особенности приготовления. Эта книга — полный пошаговый гид по освоению искусства и ремесла копчения — от мяса и морепродуктов до коктейлей и десертов. Вы узнаете:  — Как коптить «классические» для этой темы продукты, а также чизкейки, мороженое, майонез, сливочное масло и лед!  — Как выбрать правильную коптильню или превратить ваш гриль в эффективную коптильную машину.  — Научитесь разбираться в различных приспособлениях для копчения, видах топлива и древесине.  — Освоите все основные техники: горячее копчение, холодное копчение, копчение на вертеле и даже копчение на чае и сене. Так что разжигайте ваши коптильни. Мы начинаем!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика