Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Атлас 3D-фитнеса. Жизнь без боли

Автор: Черногузов Денис
Издательство: АСТ
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-17-151895-0
Серия: Азбука здоровья
Наличие: на складе



249руб
Купить
Денис Черногузов — сертифицированный фитнес-тренер, спортивный нутрициолог, призер чемпионатов по бодибилдингу и фитнесу. Он является основателем «Школы функционального тренинга». В профессии с 2008 года. 3D-фитнес — комплекс тренировок, направленных на отдельные группы мышц. Тренировка проводится в разных плоскостях — вертикальной, горизонтальной, фронтальной — при выполнении одного упражнения. На занятии вы увеличиваете силу, ноординацию, гибкость — одновременно избавляетесь от зажимов мышцах болей в суставах, даете телу двигаться безопасно. Выполняя упражнения в разных плоскостях, вы воздействуете на те части тела которые в этом нуждаются, но обычно остаются непроработанными.

Другие товары в серии «Азбука здоровья»

Растения от всех болезней. Иллюстрированный атлас
Азбука здоровья, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-162126-1
381руб Купить
С давних времен люди копили знания о врачевании при помощи лекарственных растений и передавали этот опыт из поколения в поколение. Этот иллюстрированный сборник лучших рецептов на основе лекарственных растений поможет вам справиться с самыми распространенными заболеваниями. В нашей книге вы найдете много новых и интересных рецептов на основе трав средней полосы, которые окружают нас в повседневной жизни и помогут укрепить ваше здоровье. Напротив каждого рецепта вы найдете цветные фотоиллюстрации используемых растений. Небольшой, удобный формат книги позволит вам обращаться к ней за советом не только дома, но и в путешествии. Данная книга подходит: • Для тех, кто хочет разбираться в лекарственных травах • Для тех, кто хочет изучить рецепты на основе лекарственных растений • Для тех, кто хочет укрепить здоровье себе и своей семье.
 
Плоский живот, тонкая талия. Эффективные упражнения для красивой фигуры, Лагутин Михаил Петрович
Азбука здоровья, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-159046-8
381руб Купить
В доступной для читателя форме автор раскрывает секреты правильного выполнения физических упражнений для укрепления мышц брюшного пресса. При составлении подборки в первую очередь учитывалась возможность самостоятельного выполнения упражнений в домашних условиях. Вы получите представление об анатомии мышц брюшного пресса и особенностях телосложения, узнаете, как с помощью рационального питания и грамотного подхода к физическим нагрузкам избавиться от лишних жировых отложений. Эти знания позволят всем желающим повысить эффективность тренировки и достичь требуемого результата.
 
Массаж и гимнастика для малышей от рождения до года, Скачко Борис Глебович
Азбука здоровья, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159042-0
267руб Купить
Все современные родители хотят вырастить своих детей здоровыми, счастливыми и, конечно, интеллектуально развитыми. Первый год жизни — время формирования опорно-двигательного аппарата у ребенка, развития координированных движений. В этот период массаж и гимнастические упражнения являются важной и неотъемлемой составной частью нормального физического воспитания малыша. Массаж в сочетании с гимнастикой прекрасно развивает все органы и системы, оказывает общеукрепляющее воздействие на весь детский организм. Поэтому очень важно заниматься правильным физическим развитием своего ребенка с самого раннего возраста. Эта книга с большим количеством иллюстраций позволит вам освоить приемы массажа и гимнастики в домашних условиях. Для широкого круга читателей.
 
Лучше чем йога. Гимнастика на каждый день, Палей Лана
Азбука здоровья, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159041-3
381руб Купить
Упражнения из из специальной гимнастики Ланы Палей помогают проработать спину и исправить осанку. Помогают улучшить работу внутренних органов и оздоровить весь организм в целом. И главное, что в отличие от йоги, эта методика не требует «завязываться узлом», сидеть в шпагате или лотосе. Упражнения требуют усилий и усердия — это да. Но при желании их может выполнить практически любой человек, не имеющий особой подготовки, и не обладающий избыточной гибкостью (то есть гипермобильностью). А польза… Польза будет. Нужно лишь регулярно заниматься. Делайте эти упражнения на Здоровье!
 
Техники и приемы восточного массажа. Иллюстрированный атлас активных точек, Лао Минь
Азбука здоровья, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-152805-8
356руб Купить
Книга специалиста по восточным оздоровительным практикам Лао Миня «Техники и приемы восточного массажа. Иллюстрированный атлас активных точек» — это подробное руководство по массажному воздействию с детальным разбором классических приемов и специальных техник китайского массажа. Цветной атлас энергетических меридианов и зон подобия по системе су-джок поможет вам научиться правильно оказывать воздействие на биологически активные точки и улучшить работу всех систем организма, укрепить его защиту, ускорить выздоровление от самых разных заболеваний и облегчить состояние при хронических недомоганиях.
 
Атлас приемов терапии при тревоге и болях, Радзинская Елена
Азбука здоровья, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-151130-2
326руб Купить
Елена Радзинская — невролог, остеопат, один из лучших в Москве кранеосакральных терапевтов поделилась простыми, но эффективными приемами, как избавиться от тревоги, боли и зарядиться энергией. Легкие любящие прикосновения к близкому человеку или к себе спасут от мигрени, ломоты в суставах, ноющих ощущений в пояснице. Вы можете выполнять упражнения дома, на пляже или даже на работе. А небольшую легкую книжку везде брать с собой.
 
Растения от всех болезней. Иллюстрированный атлас
Азбука здоровья, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-149356-1
356руб Купить
С давних времен люди копили знания о врачевании при помощи лекарственных растений и передавали этот опыт из поколения в поколение. Этот иллюстрированный сборник лучших рецептов на основе лекарственных растений поможет вам справиться с самыми распространенными заболеваниями. В нашей книге вы найдете много новых и интересных рецептов на основе трав средней полосы, которые окружают нас в повседневной жизни и помогут укрепить ваше здоровье. Напротив каждого рецепта вы найдете цветные фотоиллюстрации используемых растений. Небольшой, удобный формат книги позволит вам обращаться к ней за советом не только дома, но и в путешествии. Данная книга подходит: • Для тех, кто хочет разбираться в лекарственных травах • Для тех, кто хочет изучить рецепты на основе лекарственных растений • Для тех, кто хочет укрепить здоровье себе и своей семье.
 
Три круга Цигун. Даосские практики, Воропаев Дмитрий Михайлович
Азбука здоровья, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147523-9
326руб Купить
Дмитрий Воропаев — мастер и преподаватель восточных оздоровительных, энергетических практик с 1984 г. Официально посвящен в даосскую традицию. «Три круга цигун» — его первая книга, в которой автор делится уникальной системой тренировок, цель которых — гармоничное развитие «трех тел человека»: физического, ментального и духовного. Число три — основа построения тренировки, и каждое полноценное занятие в идеале должно состоять из трех составляющих, трех великих начал — Земли, Неба, Человека. Им соответствуют три вполне понятных и житейских уровня работы — нижний (ноги), верхний (руки), средний (тело). Кроме того, регулярные тренировки: • убирают боль в спине, укрепляют позвоночник; • тренируют память; • развивают координацию, способности управлять телом и сознанием. Эта книга о том, что цигун — не мистика, а наука и искусство. Она — про простые правила и действия, про дисциплину и знания, которые в результате их применения и постоянной работы над собой принесут физическое и эмоциональное здоровье! Книга сделана как практикум, по которому можно заниматься самостоятельно, имея начальные знания о цигун. Она небольшого размера, ее удобно брать с собой на работу, в путешествие и на природу.
 
Тибетские практики борьбы со стрессом, Шамбху Алексей
Азбука здоровья, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148502-3
340руб Купить
Известно, что тибетские йоги владеют тайными техниками работы с телом. Алексей Шамбху много лет обучался у мудрейших, и в своей книге делится опытом с вами. Благодаря секретным методам гвоздетерапии и медитации вы сможете наполнить свое тело энергией, избавится от стресса и негатива, переполяющих вас. А так же опробовать на себе Энергетическую практику и узнать о секретных техниках йогов.
 
Здоровый малыш от 0 до 1 года. Детское питание в таблицах прикорма, Золотова Кристина Игоревна
Азбука здоровья, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-146435-6
340руб Купить
Для нормального развития каждый ребёнок должен получать разнообразное, качественное и регулярное питание. Ну и, конечно, вкусное. А вы бы хотели кушать тушёные овощи и пресную кашу на завтрак, обед и ужин? Вот и малыши — нет. В рационе обязательно нужны и овощи, и фрукты, и сухофрукты, кстати, тоже. Они не только богаты полезными минеральными веществами, но и обладают целебными свойствами. Например, курага — отличная таблетка для укрепления моей сердечно-сосудистой системы. Не менее важными продуктами для детей моего возраста являются мясо и рыба. Ваша @mama.na.kyhne
 
Массаж гуаша, Кугук Анна Александровна
Азбука здоровья, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145085-4
340руб Купить
Массаж гуаша — одна из самых популярных техник естественного омоложения. В книге прописаны базовые упражнения, которые помогут поддержать красоту и упругость кожи. Также показаны разные виды камней гуаша и рассказано об их особенностях. Этот комплекс техник можно выполнять на ежедневной основе или несколько раз в неделю, совмещать с другими процедурами или использовать как самостоятельный уход.
 
Тейпирование. Все секреты омоложения лица, Кугук Анна Александровна
Азбука здоровья, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-138126-4
326руб Купить
Поддержать естественную красоту и молодость кожи теперь можно в домашних условиях. Кинезиотейпирование — это современная методика работы с мышцами лица, которая за считанные часы разгладит морщинки и уберет заломы. Следуйте инструкциям опытного косметолога, и поддерживайте красоту своего лица без уколов и походов в клинику.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика