Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Параллельные

Автор: Алексеева Оксана
Издательство: АСТ
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-17-149855-9
Серия: Романтика с веселой приправой
Наличие: на складе



467руб
Купить
Работая в такси, Кристина и не предполагала, что может столкнуться с местной звездой эстрады, ведь есть такие судьбы — параллельные, они существуют рядом, но никогда не пересекаются. И кто бы мог подумать, что злую шутку с героиней сыграет банальное отсутствие телевизора? Да и разве запомнишь всех этих «звезд» в лицо? Не узнала — подумаешь! Гораздо важнее, что параллельным прямым начинает нравиться нарушать законы математики.

Другие товары в серии «Романтика с веселой приправой»

Боссов сын, или Я принимаю бой!, Алексеева Оксана
730руб Купить
Вы верите в нелюбовь с первого взгляда? В несовпадение на уровне тонких вибраций? В раздражение до дрожи, в фантазии о расправе, в замирающее от очередной встречи сердце? Верю в это чудо и я. Но у моей ненависти есть причина, поверьте, Стрельцов приложил к этому все возможные усилия. Боссов сын, чтоб ему пусто было! Воевать с ним — привычно и терпимо, но для спокойной работы в офисе придется начать игру на вылет.
 
Трубадура, Волкова Дарья Александровна
765руб Купить
Тура Дурова — девушка нелёгкой судьбы. Она настоящий боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться. Степан Кузьменко — звезда отечественного спорта, красавец и нахал. Жизнь его тоже не баловала. Но судьба подкинула им пару козырей. Тура и Степан становятся настоящими друзьями, проходят через серьёзные испытания, запутываются в своих любовных проблемах, переосмысливают прошлое, но помогают себе и другим жить по-настоящему, и снова обретают вкус к жизни. Они понимают, что время от времени полезно делать паузу в погоне за счастьем, что счастье зависит только от них самих…
 
Поздний экспресс, Волкова Дарья Александровна
703руб Купить
Надежда — студентка МГИМО, Виктор — студент политеха. Они дружат с детства и никаких особенны чувств друг к другу не испытывают, как вдруг… Надя знакомит Виктора со своей подругой, и тут на ее глазах между ее друзьями начинается бурный роман. Всё может отдать девушка своей подруге, всё, только не того парня, которого она давным-давно считала своей собственностью. Ее чувство переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить. Но Виктор словно и не замечает, как изменилась к нему его подруга детства. Или не хочет замечать?..
 
Столичная романтика, Алексеева Оксана
703руб Купить
Я его нашла! Бедный, но бесспорно красивый Юра Невский — все поверят, что в такого я могла бы влюбиться. Но вот же загвоздка: он не выносит высокомерных избалованных стерв, решающих проблемы щелчком папиных пальцев. И как мне поступить? Перестать быть собой? Притвориться добродушной нищей простушкой? А ведь я могу! Я же Марта Акимова, мне все по плечу! Но так ли Юра прост на самом деле?
 
Практическая романтика, Алексеева Оксана
667руб Купить
Глоток морского воздуха и… в бой! Ульяне Васнецовой несказанно повезло — ей выпала уникальная возможность пройти летнюю практику в лучшем отеле побережья с романтичным названием «Грезы русалки». Но без ложки дегтя не обошлось: туда же были зачислены наглые и избалованные мажоры, с которыми Ульяну связывала не самая приятная история. Впрочем, она не намерена отказываться от возможности проявить себя. А поэтому решила придерживаться проверенной временем стратегии — ненавидеть зазнавшихся мажоров на расстоянии. Но удастся ли ей это?
 
Когда желтый карлик выходит на охоту, Алексеева Оксана
215руб Купить
Нашла идеального Принца? Хватай! Алина — не романтичная принцесса, сидящая в замке в ожидании прекрасного суженого. Она — настоящая Снежная Королева, которая намерена сама построить свою судьбу и завоевать сердце избранника. Но как быть, если златовласый Принц охраняется не одним, а двумя огнедышащими драконами — до тошноты идеальной невестой и закадычным другом, которые всячески мешают Алине добиться желаемого?
 
Беременна по приказу, Тимофеева Лилия Викторовна
667руб Купить
Елена Иванова нашла отличную работу: ей предложили должность психолога в гимназии. Гимназия недалеко от дома, удобный график и отличная зарплата — не работа, а мечта. Но в бочке мёда может оказаться ложка дёгтя: директор гимназии — бывший враг детства нового психолога, и, к несчастью Елены, он отлично помнит все детские обиды. Теперь их отношения очень напоминают военные действия. И вот однажды он в приказной форме повелел Елене родить от него малыша! Но почему именно ее директор выбрал в качестве будущей матери для своего ребёнка, если их, кроме давней вражды, ничего не связывает? И что будет, если она откажется? Тут кроется какая-то тайна, и Елене непременно придётся решить эту головоломку…
 
Злобный босс, пиджак и Танечка, Алексеева Оксана
307руб Купить
Всех ошибок в жизни не избежать. Вот и Танечка, устав от собственной прилежности, решила поддаться порыву страсти. Всего раз — и с первым встречным! Но романтика закончилась, не успев начаться, а возмущенная Танечка сбежала от кавалера, прихватив его дизайнерский пиджак, чтобы укрыться от холода… и нанести хотя бы какой-то моральный ущерб. Осталось только выбросить эту позорную историю из памяти. Начинается новый этап жизни: институт позади, да здравствуют трудовые будни! Только вот, устроившись на престижную работу, Танечка встречает горе-любовника, который оказывается… ее боссом. Мало того, он ее даже не узнал, зато сразу невзлюбил!.. Ненависть Танечки против его ненависти — посмотрим, кто продержится дольше!
 
Мандаринка на Новый год, Волкова Дарья Александровна
467руб Купить
Любовь Соловьёва — девушка своенравная, даже стервозная. К любви относится, как к какой-то ерунде, пустым фантазиям. А ведь дар любви — это счастье для избранных, остальным приходится путём проб и ошибок учиться этому магическому дару всю жизнь. Совершенно случайно оказавшись в гостях в новогоднюю ночь у своего друга детства, Люба попала в эпицентр вихря невероятных, ранее не испытанных чувств. Она угодила в цепкие объятия страсти, ввергающей ее то в огнедышащий вулкан, то в зыбкую трясину аномальных отношений. Так любить — всё равно что открыть ящик Пандоры: последствия необратимы и пути назад нет, этот путь ей придётся пройти до конца.
 
Неслучайности, Алексеева Оксана
448руб Купить
Что победит: разум или сердце? Никто не идеален. Вот и Вадим позволяет себе небольшую слабость — любовь к азарту. В этот раз его выбор падает на прекрасную незнакомку из клуба, но на пути неожиданно возникает препятствие в виде назойливой студентки Яны. Кто она и почему пытается ему помешать? Они слишком разные, чтобы понять друг друга, и слишком упрямые, чтобы проиграть. Так кто победит в противостоянии характеров?
 
Укрощение рыжего чудовища, Волкова Дарья Александровна
640руб Купить
Хирургу Варваре Самойловой и в страшном сне не могло привидеться, что её долгожданный «принц на белом коне» явится к ней на приём в травмпункт в неприглядном облике пьяного наглого дебошира. Но судьба не шутит, а жизнь — лучший сценарист для любовных историй. Новоявленный ухажёр не даёт Варе проходу, и вскоре выясняется, что она влюбилась в него по уши. Но к чему приведёт эта любовь — не знают ни он, ни она. Разница в их характерах влечёт за собой бесконечную череду ссор и примирений. Они не могут жить друг без друга, но и вместе быть тоже не могут. Возможно, сама судьба решила подарить им обоим шанс на любовь, или их встреча — просто роковая случайность…
 
Возможности слов, Алексеева Оксана
640руб Купить
В ЛЮБВИ ЧАСТО НЕ ХВАТАЕТ НУЖНЫХ СЛОВ Выпускной вечер оборачивается для Ксюши трагедией, после которой она утрачивает возможность говорить с людьми и долгие годы прячется в родительском доме под опекой семи братьев. Но больше так продолжаться не может: девушка берет себя в руки и устраивается секретарем в крупную компанию, где становится жертвой насмешек со стороны коллег. Притворяясь немой, она вынуждена мириться с обидными розыгрышами. Отомстить бы всем негодяям, высказать накопившееся… Но для начала ей придется преодолеть психологический барьер, чтобы ради себя и любимого человека постичь бесконечные возможности слов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика