Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Человек и мир. 2 класс. Формирование универсальных учебных действий

Автор: Лисовская Нина Анатольевна
Издательство: Адукацыя и выхаванне
Год издания: 2022
ISBN: 978-985-599-430-6
Наличие: на складе



410руб
Купить
В пособии предлагаются задания, разработанные с учётом требований учебной программы, которые помогут учащимся овладеть универсальными учебными действиями: ставить учебную цель, находить нужную информацию, применять знания в новых условиях, контролировать и оценивать свои достижения. Задания можно использовать на уроках, факультативных и стимулирующих занятиях. Адресуется второклассникам и учителям начальных классов.

Судьбой повенчаны с границей, Кривонос Леонид Михайлович
Адукацыя и выхаванне 2023, ISBN: 978-985-599-549-5
1060руб Купить
Сборник документальных новелл посвящён нашим современникам — военнослужащим органов пограничной службы Республики Беларусь. Это поучительные истории из жизни тех, кто в любую пору года и при любых обстоятельствах, нередко рискуя жизнью, решает ответственные задачи по охране и защите государственной границы. Издание помогает воспитывать патриотизм, гордость за родную страну. Книга адресована широкому кругу читателей, в первую очередь молодёжной аудитории.
 
Путь в небеса. Рассказы о жизни священномученика Владимира Хираско, Михаленко Елена Иосифовна
Адукацыя и выхаванне 2022, ISBN: 978-985-599-516-7
666руб Купить
Книга, красочно оформленная художницей Еленой Шабад, в занимательной повествовательной форме рассказывает о жизненном пути священномученика Владимира Хираско, пострадавшего за веру в 1930-е годы. Издание адресовано детям младшего и среднего школьного возраста. Также будет полезным педагогам при организации занятий по духовно-нравственному воспитанию учащихся.
 
Биология. 8 класс, Бедарик Ирина Геннадьевна, Иванов Владимир Николаевич, Бедарик Александр Евгеньевич
Адукацыя и выхаванне 2023, ISBN: 978-985-599-544-0
1104руб Купить
Учебное пособие для 8 класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения создано с использованием инновационной технологии дополненной реальности (22 3D-модели), что поможет учащимся лучше представлять и анализировать объекты изучения.
 
Механика. Элементы статики. Законы сохранения в механике, Аксенович Лилия Антоновна, Фарино Казимир Степанович
Адукацыя и выхаванне 2023, ISBN: 978-985-599-547-1
2880руб Купить
В пособии представлены унифицированные материалы, использование которых повысит уровень усвоения основных физических понятий, определения физических величин, понимания сущности физических явлений; позволит анализировать условия задач и подбирать методы решения. Издание предназначено для учителей учреждений общего среднего образования. Также может использоваться учащимися при освоении содержания образовательных программ общего среднего, профессионально-технического, среднего специального образования.
 
Химия. 11 класс. Сборник задач, Хвалюк Виктор Николаевич, Резяпкин Виктор Ильич
Адукацыя и выхаванне 2023, ISBN: 978-985-599-534-1
1402руб Купить
 
Как правильно запомнить английский неправильные глаголы, Прибыток Николай Евгеньевич
Адукацыя и выхаванне 2023, ISBN: 978-985-599-719-2
702руб Купить
Издание является новаторским пособием, в котором представлена авторская методика изучения и запоминания грамматических форм 125 наиболее употребительных неправильных глаголов английского языка. Предназначено для учащихся учреждений общего среднего образования, учителей, а также для тех, кто осваивает английский язык самостоятельно.
 
Фразеологизмы в картинках. Новые истории, Грабчикова Елена Самарьевна
Адукацыя и выхаванне 2023, ISBN: 978-985-599-678-2
1928руб Купить
 
Фразеологизмы в картинках, Грабчикова Елена Самарьевна
Адукацыя и выхаванне 2023, ISBN: 978-985-599-687-4
1366руб Купить
 
Кто нам шьёт одежду?, Штабинская Светлана Анатольевна, Поддубская Наталья Олеговна
386руб Купить
Книга познакомит с разновидностями швейных профессий, сформирует представления о коллективном характере труда, вызовет интерес и уважительное отношение к труду взрослых, желание получить в дальнейшем интересную и нужную профессию. Познакомит с белорусскими предприятиями по изготовлению швейных изделий. Яркие иллюстрации и игровые задания помогут более чётко представить, систематизировать и закрепить полученные сведения. Рекомендовано детям старшего дошкольного возраста для совместного изучения со взрослыми и детям младшего школьного возраста для самостоятельного изучения.
 
Кто нам строит новый дом?, Поддубская Наталья Олеговна, Штабинская Светлана Анатольевна
386руб Купить
Издание позволит сформировать у детей представления о разнообразии строительных профессий, о личностных качествах людей, работающих на стройке, будет способствовать воспитанию ценностного отношения к труду строителей, его результатам для общества и страны в целом, ранней профессиональной ориентации детей. Содержит иллюстрации и задания, которые помогут более ярко представить, систематизировать и закрепить полученные сведения. Рекомендовано детям старшего дошкольного возраста для совместного изучения со взрослыми и детям младшего школьного возраста для самостоятельного изучения.
 
Кто нас учит?, Штабинская Светлана Анатольевна, Поддубская Наталья Олеговна
386руб Купить
Книга познакомит с профессиями воспитатель, учитель, сформирует представления о значении этих профессий их личностных качествах, вызовет эмоционально положительное отношение к воспитателю и учителю, будет способствовать ранней профессиональной ориентации детей. Содержит иллюстрации и задания, которые помогут чётко представить, систематизировать и закрепить полученные сведения. Рекомендована детям старшего дошкольного возраста для совместного изучения со взрослыми и детям младшего школьного возраста для совместного изучения со взрослыми и детям младшего школьного возраста для самостоятельного изучения.
 
Кто еду готовит нам?, Штабинская Светлана Анатольевна, Поддубская Наталья Олеговна
386руб Купить
Книга познакомит с профессиями повар, кондитер, сыродел, будет способствовать ранней профессиональной ориентации детей, воспитанию ценностного отношения к труду людей, его результатам для общества и страны. Познакомит с белорусскими предприятиями по производству сыров и кондитерских изделий. Содержит иллюстрации и задания, которые помогут чётко представить, систематизировать и закрепить полученные сведения.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика