Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тибетский Огненный Массаж OSH

Автор: Шарко Ольга Петровна
Издательство: Союз писателей
Год издания: 2022
ISBN: 9785001436478
Наличие: на складе



1768руб
Купить
Книга «Тибетский Огненный массаж» является хорошим методическим пособием для начинающих мастеров. В ней вы найдёте подробное описание каждого этапа Огненного массажа, показания и противопоказания к массажу, разбор конкретных примеров применения данной практики. Множество ярких фотографий помогут запомнить материал. Книга написана простым и понятным языком. Читается на одном дыхании.

Неудачник 1:0, Мэднесс Робин
Союз писателей 2024, ISBN: 978-5-00187-580-2
1008руб Купить
Добро пожаловать в вымышленный город Дрифт-Сити, который напоминает солнечный Лос-Анджелес и полон отсылок к кино и видеоиграм. В этой захватывающей истории мы познакомимся с Векселем Марлоу, средним менеджером, мечтающим о карьере и семье. В один обычный день для Векселя все меняется, когда он сталкивается с необычными событиями, которые превращают его жизнь в настоящую видеоигру. После победы над зомби, он обнаруживает, что перед ним появляются индикаторы здоровья и выносливости, как в играх. Но это только начало его приключений.
 
Непридуманная жизнь, Минд Мира
Союз писателей 2024, ISBN: 9785001875697
1440руб Купить
«Двадцать пять?! Да ты что, Егор? В двадцать пять мы уже старыми девами будем» Да, сегодня, в XXI веке, подобное утверждение прозвучало бы, по меньшей мере, нелепо. С тех пор как перестал существовать Советский Союз мир изменился. Изменился так глобально, что даже самые виртуозные фантасты и предсказатели не смогли предугадать, каким станет наш быт и личные отношения, какие появятся профессии и насколько доступными станут самые удивительные места на Земле. «Непридуманная жизнь» — откровенный роман-воспоминание, который возвращает в любимые восьмидесятые и рассказывает, каким был мир без Интернета и сотовых телефонов. Вкус газировки из автомата, встречи офлайн, дружба без соцсетей, экзамены без ЕГЭ, и каждый день приключение. Летним вечером две студентки Галина и Лариса отправляются со своими возлюбленными купаться на карьеры где-то на окраине города. К ним присоединяются ещё трое. Двое молодых парней и Люба однокурсница, подруга Гали и главная героиня этой увлекательной истории. Добрая, отзывчивая, мечтательная и немножко наивная, Любаша Петровская становится участницей удивительных событий. Страсть, любовь и предложение руки и сердца — всё это внезапно врывается в жизнь скромной девушки. А претендентов двое. Как сделать правильный выбор? Как избежать опасных искушений и роковых ошибок, отдать своё сердце и не потерять себя? Что самое важное и ценное? Может, Любовь?...
 
Евангелие Иисуса Христа в стихах. От рождения до распятия, Гейнц Ольга
Союз писателей 2024, ISBN: 9785001875741
404руб Купить
На нашей грешной планете 2000 тысячи лет назад в городе «Вефлееме», в хлеву был рожден Спаситель мира. Об этом вещают евангелисты: Матфей, Марк, Лука, Иоанн. В стихотворной форме в этой книге передана весть об Иисусе от рождения до распятия.
 
Ты обязательно простишь, Стекольникова Марина
Союз писателей 2024, ISBN: 978-5-00187-562-8
563руб Купить
Третья книга из цикла «Дом на Загородном» — это история жизни пятерых друзей, наполненная разными происшествиями и окутанная семейными тайнами. В повествовании переплетаются печальные, романтические, забавные и радостные события, уходящие корнями в прошлое, направляющие к пониманию аксиомы: жизнь не бывает только чёрной или белой, а в основе взаимоотношений подчас лежит умение прощать. Некоторые герои уже знакомы читателю по первым двум книгам цикла, но развязка этой истории будет неожиданной.
 
Нити Арахниса, Бычихина Дарья Дмитриевна
Союз писателей 2024, ISBN: 978-5-00187-557-4
489руб Купить
Странные сны, потусторонние голоса, фобии и обмороки это для кисейных барышень. Дипломированному юристу и секретарю судьи так не подобает. А обращаться за советом к экстрасенсу тем более. Но Анна уже сделала свой выбор и ступила на предначертанный ей путь. Страхи ушли, сознание открылось, голоса зазвучали громче, сны стали ярче. Да и сны ли это? Теперь она может видеть то, чему точно не учат в институте. Вот Арахнис. Он хранитель нитей. Вот паутина, в которой бьются бабочки человеческие души, запутавшиеся в собственных желаниях. Она вне паутины и может путешествовать между мирами. Отныне её судьба сопряжена с тайнами мироздания. И раз уж границы между реальностью и иллюзиями стёрлись, а «вся жизнь — игра, то почему же не придумать для неё свои правила? ». Осталось лишь понять, какова её роль.
 
Потеряевские каникулы, Дотц Светлана Евгеньевна
Союз писателей 2024, ISBN: 9785001875383
786руб Купить
Если уж без Интернета и телефона, то хотя бы со старыми друзьями! Но Василисе и тут не повезло. А это значит погибшие каникулы в компании кота и бабушки, пусть даже горячо любимой. Но что-то пошло не так. И в потерявшейся среди дремучих лесов деревеньке лето обернулось невероятным событием, самым настоящим приключением, навсегда изменившим жизнь героини. Таинственные места, загадочные обитатели, искренность и готовность к самопожертвованию. И конечно же, первая любовь как без неё?! Неудивительно, что во второй части книги Василиса возвращается в Потеряевку. И, как будто бы заждавшись, очередные происшествия мгновенно увлекают её, не давая ни минуты передышки. Вместе с новыми друзьями она участвует в спасении самого невероятного старожила местных лесов. Со всеми вытекающими последствиями. Такие вот два сверхъестественных лета накануне самостоятельной жизни.
 
Гнев южной долины. Mairead Korx, Korx Mairead
Союз писателей 2024, ISBN: 978-5-00187-573-4
645руб Купить
Издревле народ Дождливых пещер и народ Солнечных холмов дружно живут в южной долине. У них общий дом и похожие традиции. Главная из них — прохождение Пути благословления, которое должен совершить каждый молодой человек, едва достигнув возраста семнадцати лет. Настало время для двух подруг Амэи и Ран пройти свой Путь под руководством единственного колдуна этой земли Арамиса. Никто не знает, что ждёт впереди, а потому Путь — это приключение. Но не для Амэи. Когда она случайно знакомится с Кеншином, загадочным юношей с Песчаных островов, ей открывается истинное значение Пути и многое обретает смысл. Она осознает, что должна делать с новым знанием, но хватит ли у неё смелости...
 
Тайна пуговичной розы, Чеботарёва Людмила
Союз писателей 2024, ISBN: 978-5-00187-585-7
791руб Купить
Доводилось ли тебе, дорогой читатель, менять школу? Если да, то ты знаешь, как порой непросто найти друзей в новом классе. Вот и Дуньке, которая очень хотела, чтобы все называли её Евой, не повезло. Девочку прозвали Колдунькой и начали дразнить. Расстроенная, она сбежала с уроков. Вот тут-то и началось самое интересное! Ей на пути повстречался чёрный кот. Каждый знает, что от такой встречи одни неприятности. Но в данном случае Дуньку ждали не очередные проблемы, а настоящие чудеса. Кот оказался говорящим! Беседа с Хвостуном стала первым шагом на пути к большому приключению в волшебной стране Филобутонии. Наша история начинается! Готов ли ты, дорогой читатель, её услышать и узнать кое-что новое о пуговицах, найти верных друзей, столкнуться с опасными врагами, проявить находчивость в сложной ситуации и понять, что действительно важно? Тогда отправляйся в сказку. Компанию тебе составят Дунька-Колдунька, её одноклассник Стенька, кот Хвостун, неунывающая Бадуся и принцесса Бутончик из Филобутонии, нечаянно забывшая дорогу домой и взывающая о помощи.
 
Стихи на радость детям, Козина Ирина
Союз писателей 2023, ISBN: 978-5-00187-514-7
448руб Купить
Каждое произведение этого сборника искреннее, настоящее и вызывает улыбку. В стихах зарифмованы разнообразные ситуации, кажущиеся очень знакомыми, даже если герои сказочные. На страницах сборника юные читатели встречают львёнка, который не выучил, как правильно писать частицу «не» с глаголом и потому получил двойку в школе. Знакомятся с гномом, он помогает узнать и запомнить необычные оттенки, в изобилии встречающиеся в мире вокруг нас. Наблюдают, как паучок плетёт себе гамачок и вяжет носочки; гостят у бабушки, выведывают тайны феечек, удивляются дружбе пса с котом. Почемучка подсказывает им множество новых вопросов, которыми можно ошеломить родителей. Жизнерадостные стихотворения украсят собой досуг любой семьи и позволят лучше разобраться в секретах этой непростой реальности при взгляде на неё через волшебную призму любви и доброты.
 
Тихий омут, Беляев Павел Юрьевич
Союз писателей 2024, ISBN: 978-5-00187-549-9
2319руб Купить
Горний. Мир, где люди поклоняются Единому Богу и подчиняются законам Святого Синода, восседающего в Храмовых скалах. Окончить семинарию — значит вписаться в систему и стать уважаемым человеком. К этому и стремится Аней, покидая родные края. Он не знает, как много опасностей таится в большом мире. Никогда не задумывался о тихих омутах — детях с ангельской внешностью, которые наделены особыми способностями и, по уверению святых отцов, приносят вред людям. И не знал, что в один ужасный день такой ребёнок на его глазах уничтожит всех его друзей, навсегда изменив жизнь молодого человека. Теперь Аней мечтает лишь об одном — уничтожить каждого тихого омута в Горнем. Но ему невдомёк, что клятва, данная сгоряча, может обернуться против него самого и направить его против тех, кто ему дорог.
 
Волшебная палочка Холодинамика, Титова Юлия Алексеевна
Союз писателей 2023, ISBN: 978-5-00187-508-6
1679руб Купить
Книга, которую вы держите в своих руках, психологический помощник детям и родителям в трудных жизненных ситуациях! С помощью этой книги вы отправитесь в путешествие в свой внутренний мир, и это путешествие будет не просто полезным, но и интересным и увлекательным!
 
Золотые желуди, Ульская Сигита
Союз писателей 2018, ISBN: 9785000739808
735руб Купить
Разные люди, разные судьбы, разные жизненные сюжеты проходят мимо Тесс — гадалки из небольшого провинциального городка. Эзотерика — ее призвание. Умение понимать других и пропускать через себя чужие проблемы — ее дар. Получив предзнаменование, о котором давным давно ее предупреждала учительница, Тесс должна найти учеников и передать им свои знания. Ей придется полностью отдаться учебному процессу и вместе с подобопечными пережить не только мистические трудности, но и жизненные неурядицы. А пока Тесс выполняет свое предназначение, ее личная жизнь трещит по швам и вот-вот развалится на кусочки. Как научиться сочетать несочетаемое: выполнить предначертанное и обрести счастье?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика