Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Русский язык. Все задания для 2 класса

Автор: Батырева Светлана Георгиевна, Шевелева Наталия Николаевна, Сорокина Светлана Павловна
Издательство: АСТ
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-17-152999-4
Серия: Тренажерный класс
Наличие: на складе



222руб
Купить
Хорошее знание правил — основа грамотного письма. Упражнения и задания книги «Русский язык. Все задания для 2 класса» помогут школьникам выучить и закрепить все основные правила и орфограммы по русскому языку для 2 класса. Пособие позволит сформировать у школьников языковую грамотность, умение находить в словах изученные орфограммы, применять правила для правильного их написания, а также — правильно разбирать слова по составу. Книга предназначена для повторения и закрепления пройденного материала дома, во время каникул, а также на уроках русского языка в школе.

Другие товары в серии «Тренажерный класс»

Большая книга отличника. Математика. Русский язык. Все задания для 4 класса, Позднева Татьяна Сергеевна, Нефедова Маргарита Геннадьевна, Кулаков Алексей Алексеевич
Тренажерный класс, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157235-8
319руб Купить
В пособии «Большая книга отличника. Математика. Русский язык» вы найдёте разные виды заданий на закрепление и повторение всех тем школьной программы по математике и русскому языку за 4-й класс. В разделе «Математика» ваш ребенок повторит и закрепит все навыки счёта от 1000 до 10 000; отработает решение простых и базовых задач на доли и на производительность. Определить готовность ребёнка помогут тесты, содержащиеся в блоках задач. В раздел «Русский язык» включены упражнения и задания на правописание приставок, суффиксов и окончаний. Изучение состава слова является одной из важных тем в начальной школе, так как влияет на формирование грамотного письма. В блоке «Правописание приставок, суффиксов, окончаний» даны основные правила правописания, а также задания на отработку и закрепление материала. Повторяя изученное в 4-м классе, ребенок прямо в пособии сможет пройти тестовые задания по русскому языку за весь курс 4-го класса. Пособие может быть использовано дома для закрепления изученного материала, во время каникул для быстрого повторения той или иной темы учебного курса, а также на уроках математики и русского языка в школе для проведения самостоятельных работ и подготовки к ВПР по русскому языку и математике
 
Финансовая грамотность. Задачи. 4 класс, Хомяков Дмитрий Викторович
Тренажерный класс, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153783-8
222руб Купить
Финансовая грамотность — это знания и умения, показывающие степень осведомленности в финансовых вопросах. В пособии собраны задачи и задания на разные темы курса финансовой грамотности в школе. В занимательной форме ребенок освоит такие важные понятия, как: — потребности человека; источники удовлетворения потребностей; — деньги; деньги страны; — источники доходов и расходы; — бюджет; бюджет семьи; — как и где хранятся деньги; — товары и услуги; торговля; — предпринимательство; конкуренция; — маркетинг; реклама Кроме того, все задания пособия соответствуют и школьной программе по математике для 4-го класса. Для удобства работы с пособием в конце даны ответы на все сложные задачи, а для любознательных — краткий словарик терминов. Пособие можно использовать дома для закрепления знаний по финансовой грамотности и математике, а также — в школе для проведения самостоятельных работ, подготовки к олимпиадам, факультативных занятий.
 
Финансовая грамотность. Задачи. 3 класс, Хомяков Дмитрий Викторович
Тренажерный класс, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153781-4
222руб Купить
Финансовая грамотность — это знания и умения, показывающие степень осведомленности в финансовых вопросах. В пособии собраны задачи и задания на разные темы курса финансовой грамотности в школе. В занимательной форме ребенок освоит такие важные понятия, как: — потребности человека; источники удовлетворения потребностей; — деньги; деньги страны; — источники доходов и расходы; — бюджет; бюджет семьи; — как и где хранятся деньги; — товары и услуги; торговля; — предпринимательство; конкуренция; — маркетинг; реклама Кроме того, все задания пособия соответствуют и школьной программе по математике для 3-го класса. Для удобства работы с пособием в конце даны ответы на все сложные задачи, а для любознательных — краткий словарик терминов. Пособие можно использовать дома для закрепления знаний по финансовой грамотности и математике, а также — в школе для проведения самостоятельных работ, подготовки к олимпиадам, факультативных занятий.
 
Финансовая грамотность. 2 класс. Задачи, Хомяков Дмитрий Викторович
Тренажерный класс, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153780-7
222руб Купить
В пособии собраны задачи и задания на разные темы курса финансовой грамотности в школе. В занимательной форме ребенок освоит такие важные понятия, как: — деньги и товары — источники доходов и расходы — бюджет семьи — как и где хранятся деньги — предпринимательство — товары и услуги — акции и скидки. Кроме того, все задания пособия соответствуют и школьной программе по математике для 2-го класса. Для удобства работы с пособием в конце даны ответы на все сложные задачи, а для любознательных — краткий словарик терминов. Пособие можно использовать дома для закрепления знаний по финансовой грамотности и математике, а также — в школе для проведения самостоятельных работ, подготовки к олимпиадам, факультативных занятий.
 
Финансовая грамотность. 1 класс. Задачи, Хомяков Дмитрий Викторович
Тренажерный класс, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153779-1
285руб Купить
Финансовая грамотность — это знания и умения, показывающие степень осведомленности в финансовых вопросах. В пособии собраны задачи и задания на разные темы курса финансовой грамотности в школе. В занимательной форме ребенок освоит такие важные понятия, как: — деньги и денежные операции — потребности человека — бюджет семьи — товары и торговля — труд и оплата труда — социальные выплаты. Кроме того, все задания пособия соответствуют и школьной программе по математике для 1-го класса. Для удобства работы с пособием в конце даны ответы на все сложные задачи, а для любознательных — краткий словарик терминов. Пособие можно использовать дома для закрепления знаний по финансовой грамотности и математике, а также — в школе для проведения самостоятельных работ, подготовки к олимпиадам, факультативных занятий.
 
Большая книга отличника. Математика. Русский язык. Все задания для 3 класса, Позднева Татьяна Сергеевна, Нефедова Маргарита Геннадьевна, Сорокина Светлана Павловна
Тренажерный класс, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153709-8
278руб Купить
В пособии «Большая книга отличника. Математика. Русский язык» вы найдете разные виды заданий на закрепление и повторение всех тем школьной программы по математике и русскому языку за 3-й класс. В разделе «Математика» ваш ребенок повторит и закрепит все навыки счета от 100 до 1000; отработает решение простых и базовых задач на движение, на прямое применение формул периметра и площади. Определить готовность ребенка помогут тесты, содержащиеся в блоках задач. В разделе «Русский язык» включены упражнения и задания на правописание приставок, суффиксов и окончаний. Изучение состава слова является одной из важных тем в начальной школе, так как влияет на формирование грамотного письма. В блоке «Правописание приставок, суффиксов, окончаний» даны основные правила правописания, а также — задания на отработку и закрепление материала. Повторяя изученное в 3-м классе, ребенок прямо в пособии сможет пройти тестовые задания по русскому языку за весь курс 3-го класса. Пособие может быть использовано дома для закрепления изученного материала, во время каникул для быстрого повторения той или иной темы учебного курса, а также на уроках математики и русского языка в школе для проведения самостоятельных работ.
 
Математика. 4 класс. Повторяем и закрепляем пройденное за 14 дней, Бахтина Светлана Валерьевна
Тренажерный класс, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-148481-1
222руб Купить
Пособие «Математика. Повторяем и закрепляем пройденное за 14 дней. 4 класс» поможет вашему школьнику быстро и качественно повторить весь школьный курс математики за 4-й класс. В книге представлены все виды заданий по темам: счёт в пределах 1000 устный и в столбик; счёт в пределах 100 000 в столбик; нахождение неизвестных компонентов арифметических действий; простейшие действия с именованными числами; периметр многоугольника, площадь прямоугольника и квадрата, радиус и диаметр окружности; доли, нахождение доли величины и величины по доле; решение текстовых задач и простейших задач на оценку результата; работа с таблицами и столбчатыми диаграммами. Занятия по пособию могут быть организованы дома и в школе в конце текущего, в начале следующего учебного года, а также в период летних каникул.
 
Математика. 3 класс. Повторяем и закрепляем пройденное за 14 дней, Бахтина Светлана Валерьевна
Тренажерный класс, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-148480-4
222руб Купить
Пособие «Математика. Повторяем и закрепляем пройденное за 14 дней. 3 класс» поможет вашему школьнику быстро и качественно повторить весь школьный курс математики за 3-й класс. В книге представлены все виды заданий по темам: — счёт в пределах 1000 устный и в столбик; — нахождение неизвестных компонентов арифметических действий; — закономерности в ряде чисел и в ряде именованных чисел; — периметр многоугольника, площадь прямоугольника и квадрата; — доли, изображение долей фигур, нахождение доли величины; — решение текстовых задач и простейших задач на оценку результата; — работа с таблицами и столбчатыми диаграммами. Занятия по пособию могут быть организованы дома и в школе в конце текущего, в начале следующего учебного года, а также в период летних каникул.
 
Математика. 2 класс. Повторяем и закрепляем пройденное за 14 дней, Бахтина Светлана Валерьевна
Тренажерный класс, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-148479-8
222руб Купить
Пособие «Математика. Повторяем и закрепляем пройденное за 14 дней. 2 класс» поможет вашему второкласснику быстро и качественно повторить весь школьный курс математики за 2-й класс. В книге представлены все виды заданий по темам: — счёт в пределах 100; — нахождение неизвестных компонентов действий умножения и деления; — нахождение неизвестных компонентов действия сложения и вычитания (решение уравнений по образцу); — сравнение, сложение и вычитание именованных чисел; — работа с величинами длина, масса, время; — нахождение длины ломаной, периметра прямоугольника и квадрата; — решение текстовых задач в два действия. Занятия по пособию могут быть организованы дома и в школе в конце текущего, в начале следующего учебного года, а также в период летних каникул.
 
Математика. 1 класс. Повторяем и закрепляем пройденное за 14 дней, Бахтина Светлана Валерьевна
Тренажерный класс, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-148478-1
222руб Купить
Пособие «Математика. Повторяем и закрепляем пройденное за 14 дней. 1 класс» поможет вашему первокласснику быстро и качественно повторить весь школьный курс математики за 1-й класс. В книге представлены все виды заданий по темам: счёт в пределах 20; действия сложения и вычитания; простейшие действия с именованными числами; решение текстовых задач; работа с таблицами. Занятия по пособию могут быть организованы дома и в школе в конце текущего, в начале следующего учебного года, а также в период летних каникул.
 
Английский язык. 2 класс. Учусь писать правильно, Баранова Ксения Михайловна, Фроликова Елена Юрьевна, Вишневецкая Наталья Владимировна
Тренажерный класс, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153712-8
222руб Купить
Пособие «Английский язык. Учусь писать правильно. 2 класс» поможет школьнику научиться писать по-английски быстро и правильно. Выполняя задания пособия, ребёнок научится: правильно писать буквы и их сочетания; имена собственные; слова и фразы; расставлять знаки препинания. В книге много занимательных игр, кроссвордов, лабиринтов и пр. Дети повторят и закрепят пройденный в школе материал, доведут до автоматизма свои навыки и умения, разовьют память и внимание.
 
Русский язык. Все задания для 1 класса, Шевелева Наталия Николаевна, Батырева Светлана Георгиевна, Сорокина Светлана Павловна
Тренажерный класс, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-152998-7
222руб Купить
Хорошее знание правил — основа грамотного письма. Упражнения и задания книги «Русский язык. Все задания для 1 класса» помогут школьникам выучить и закрепить все основные правила и орфограммы по русскому языку для 1 класса. Пособие позволит сформировать у школьников языковую грамотность, умение находить в словах изученные орфограммы, применять правила для правильного их написания. Книга предназначена для повторения и закрепления пройденного материала дома, во время каникул, а также на уроках русского языка в школе.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика