Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Научный детский сад. Народы России и их фольклор

Автор: Шубная Любовь Федоровна, Иванова Наталья Владимировна, Шипошина Татьяна Владимировна
Издательство: Сфера
Год издания: 2022
ISBN: 9785994929766
Серия: Научный детский сад
Наличие: отсутствует



314руб
Купить
Книга посвящена многонациональному разнообразию народов России. Все они хранят богатую культуру, традиции и этническую идентичность. В книге вы найдете рассказы о передающихся из поколения в поколение обычаях и традициях, народных костюмах и кухне, любимых играх детей, живущих в разных уголках нашей Родины. А еще — почитаете сказки, притчи, пословицы разных народов. Издание предназначено родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам, заведующим и воспитателям ДОО и детских домов, реабилитационных и развивающих центров, детских клубов, кружков, секций, а также методистам, няням, гувернерам и, конечно, детям.

Другие товары в серии «Научный детский сад»

Научный детский сад. Занимательные физика и астрономия, Михаленко Елена Иосифовна, Иванова Наталья Владимировна, Шипошина Татьяна Владимировна
290руб Купить
В книге представлены авторские стихи, рассказы, сказки и загадки об основных законах физики и астрономии, способствующие развитию любознательности, памяти, внимания, формированию интереса к окружающему миру, расширению кругозора. Книга адресована родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам, воспитателям и преподавателям ДОО, развивающих центров, детских клубов, кружков, секций, а также методистам, библиотекарям, няням, гувернерам и, конечно, любознательным детям.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика