Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Жребий праведных грешниц. Сибиряки

Автор: Нестерова Наталья Владимировна
Издательство: АСТ
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-17-152516-3
Серия: Между нами, девочками
Наличие: отсутствует



827руб
Купить
Сибирь, двадцатые годы самого противоречивого века российской истории. С одной стороны — сельсовет, советская власть. С другой — «обчество», строго соблюдающее устои отцов и дедов. Большая семья Анфисы под стать безумному духу времени: хозяйке важны достаток и статус, чтобы дом полная чаша, всем на зависть, а любимый сын — представитель власти, у него другие ценности. Анфисина железная рука едва успевает наводить порядок, однако новость, что Степан сам выбрал себе невесту, да еще и «доходягу шклявую, голытьбу беспросветную», для матери как нож по сердцу. То ли еще будет…

Другие товары в серии «Между нами, девочками»

Избранник Евы, Нестерова Наталья Владимировна
Между нами, девочками, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158548-8
765руб Купить
…В девичьих мечтах Избранник представлялся совершенно иным. Высоким, стройным, белозубым философом-поэтом с тонкими длинными пальцами. А москвич, за которым Ева плелась в метро, был крепким брюнетом. И хорошая подача с углового его интересовала больше, чем законы диалектики. Но Ева знала один секрет: мужчины выбирают, будучи давно выбранными... Эта светлая и ошеломляющая повесть Натальи Нестеровой о бессмертной любви, пронесённой через страны и века, не переиздавалась более десяти лет по ряду причин и за это время стала еще актуальнее и пронзительнее. И вот наконец она возвращается к читателям!
 
Неподходящий жених, Нестерова Наталья Владимировна
Между нами, девочками, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156109-3
791руб Купить
О чем мечтает каждая девушка? Конечно, о принце на белом коне, но вовсе не надеется встретить липового аристократа. И как узнать о своей промашке, когда все так прекрасно и бабочки порхают в животе? На это есть мама. Мама, которая для любимой дочери ничего не жалко и которая положила всю свою жизнь на ее воспитание. Но как этой маме не скатиться в анекдотический образ злой тещи? Как раскрыть глаза дочери, не потеряв ее?.. Но она же мама, которая найдет выход из любой ситуации, ведь все поправимо, когда этого хочешь.
 
Точки над "Ё", Нестерова Наталья Владимировна
Между нами, девочками, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155027-1
765руб Купить
«Ася Топоркова, девица двадцати пяти лет, окончившая институтский курс, имела монументальную фигуру и сентиментальную душу. Попытка выйти замуж за ушлого пройдоху была во время пресечена мудрыми родителями, но надолго травмировала её сердце. Необходимость зарабатывать на жизнь счастливым образом была реализована, благодаря другу», — так начал бы свой рассказ Чехов, если бы он знал Асю. Но Ася живёт в ХХI веке. Земляки её узнают… нет, не в лицо, но по голосу! Асин уникальный голос — фирменный знак областной радиостанции, а историями о русском языке заслушивается и стар и млад. У неё прекрасная работа, необычная семья и друг, который с каждым днём становится всё ближе и дороже. Правда, он упорно считает Асю тургеневской девушкой и обращается с ней как с кисейной барышней. Обрадует ли его столкновение с реальностью?
 
Жребий праведных грешниц. Наследники, Нестерова Наталья Владимировна
Между нами, девочками, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153342-7
765руб Купить
«Жребий праведных грешниц. Наследники» — масштабное историческое повествование, но в то же время очень грустный и при этом невероятно жизнеутверждающий рассказ о людях, которые родились в чрезвычайно трудное время в нашей великой стране. Тончайшие нити человеческих судеб переплетаются, запутываются, рвутся, но в конечном итоге приобретают такую прочность, которую не смогло разорвать даже время. «Наследники» — четвертая, заключительная, часть саги Натальи Нестеровой.
 
Жребий праведных грешниц. Возвращение, Нестерова Наталья Владимировна
Между нами, девочками, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153279-6
765руб Купить
Великая Отечественная война. Блокада Ленинграда. Семью Медведевых ждут тяжелейшие жизненные испытания, череда обретений и утрат, им предстоит познать беспредельную силу духа, хлебнуть немало горя. Эта книга о силе и слабости человеческой, о самопожертвовании и женской любви, которая встаёт как проклятие или благословение, разрывает связи с близким людьми и уничтожает надежду на будущее, но помогает выстоять в войне против жестокого врага, ибо даёт любящей женщине колоссальную силу. Жизнь героев романа, как жизнь миллионов людей, уложилась в исторические рамки бытия советского государства. «Возвращение» — третья часть саги Натальи Нестеровой «Жребий праведных грешниц».
 
Жребий праведных грешниц. Стать огнем, Нестерова Наталья Владимировна
Между нами, девочками, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153278-9
579руб Купить
Любой человек — часть семьи, любая семья — часть страны, и нет такого человека, который мог бы спрятаться за стенами отдельного мирка в эпоху великих перемен. Но даже когда люди становятся винтиками страшной системы, у каждого остается выбор: впустить в сердце ненависть, которая выжжет все вокруг, или открыть его любви, которая согреет близких и озарит их путь. Сибиряки Медведевы покидают родной дом, помнящий счастливые дни и хранящий страшные тайны, теперь у каждого своя дорога. Главную роль начинают играть «младшие» женщины. Робкие и одновременно непреклонные, простые и мудрые, мягкие и бесстрашные, они едины в преданности «своим» и готовности спасать их любой ценой. Об этом роман «Стать огнем», продолжающий сагу Натальи Нестеровой «Жребий праведных грешниц».
 
Про девушку, которая была бабушкой, Нестерова Наталья Владимировна
Между нами, девочками, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-138559-0
536руб Купить
Однажды утром пенсионерка Александра Калинкина обнаружила, что чудесным образом помолодела почти на сорок лет! Теперь можно примерять модные платья, а не бесформенные балахоны, взыскать многолетний долг с работодателя и даже взглянуть в глаза бывшему мужу, который четверть века назад бросил ее одну с маленьким ребенком. Вскоре выясняется, что минусов у волшебного превращения не меньше, чем плюсов. Ни документов, ни семьи у юной Калинкиной больше нет, да и сама вторая молодость явно дана ей судьбой отнюдь не задаром и не навсегда. Нужно распорядиться ею правильно, а времени, чтобы найти верное решение, осталось в обрез…
 
Татьянин дом, Нестерова Наталья Владимировна
Между нами, девочками, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148625-9
536руб Купить
Уж очень странной была первая встреча! Девять из десяти мужчин после знакомства с Татьяной сбежали бы без оглядки — а Борис в эксцентричной хозяйке элитного особняка узнал женщину своей мечты. Но Борис женат, а Татьяна едва оправилась после ухода мужа, да и вращаются они в разных кругах. Одним словом, легче разойтись. Но тут в жизнь Татьяны вмешиваются представители криминального мира, и Борис не может остаться в стороне...
 
Девушка с приветом, Нестерова Наталья Владимировна
Между нами, девочками, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148622-8
667руб Купить
Гордое имя «Девушка с приветом» Юля Носова заслужила у соседей, когда бегала вокруг дома за пуделем Приветиком. Но жизнь ничего не делает просто так. Все у Юли не как у людей. Красотка, каких поискать, а встречается с мужчиной, которого терпеть не могут ее подруги и тетя, единственный родной человек. Но может быть, в чем-то они правы? И однажды, выгуливая Приветика, Юлия буквально влетает прямо в объятия красивого незнакомца. Серж идеален — надежный и умный, сильный и богатый. Правда, есть в нем одна странность...
 
Целую ручки, Нестерова Наталья Владимировна
Между нами, девочками, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148092-9
667руб Купить
Молодой журналист Антон Белугин лелеет мечту стать писателем. Забыть про подёнщину в скучной газете и создать произведение, которое оставит след в читательских умах и сердцах! Жаль только, никто не воспринимает его всерьёз. Но судьба однажды дарит Антону невероятный шанс, теперь-то он своего не упустит! Загадочная состоятельная особа, чтобы увековечить память о трагически погибшем супруге, заказывает книгу об этом достойном человеке. Антону обещают карт-бланш, его ждут солидный гонорар и слава! Но для начала биографу предстоит встретиться со всеми женщинами, которым герой перевернул жизнь — такое странное требование выдвинула эксцентричная вдова. Антон соглашается, даже не предполагая, во что ввязывается…
 
Кошки-мышки, Нестерова Наталья Владимировна
Между нами, девочками, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148623-5
667руб Купить
Кто сказал, что настоящие мужчины на дороге не валяются? Однажды на тропинке, ведущей к дому, Лида в грязной луже подобрала бесчувственного Максима. И вскоре вышла за него замуж. Их семья — загляденье! Оба красивые, умные, а теперь и обеспеченные — ценные специалисты в процветающих компаниях. Любимый сын, собственный дом, счастливый брак... Чего не хватает женщине, у которой, казалось бы, все есть? А не хватает ей того, о чем не расскажешь ни мужу, ни близкой подруге. Да и самой Лиде представить, как далеко заведет ее новая любовь, непросто. Верный Максим тоже не лыком шит; вдруг заявляет, что уходит к другой женщине. Кто та — другая? Не пора ли задаться вопросом, почему десять лет назад сдержанный Максим напился до положения риз и валялся в грязи? Из-за несчастной любви? И теперь та любовь вернулась?
 
Бабушка на сносях, Нестерова Наталья Владимировна
Между нами, девочками, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148621-1
492руб Купить
У Киры Анатольевны все идет ровно и без потрясений: муж, который живет отдельно, любимый мужчина, который не может уйти из семьи, прекрасный сын, обожаемая невестка и верная подруга, всегда готовая броситься на помощь. Оставалось ждать внука, который вот-вот порадует своим появлением на свет. Однако бабушка-красавица сама оказалась на сносях и вопреки здравому смыслу решила подарить себе дочь. Но что скажут родные и близкие, поймут ли ее? И Кира Анатольевна решила... исчезнуть из их жизни.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика