Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Учимся пересказывать

Автор: Горохова Анна Михайловна, Пожилова Елена Олеговна
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-04-160362-5
Серия: Год до школы (обложка)
Наличие: отсутствует



384руб
Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, подскажет родителям, как грамотно организовать занятия, на что в первую очередь обратить внимание, как качественно подготовить ребенка к школе. Работая с пособием, ребенок научится понимать смысл прочитанного текста и легко его пересказывать, как с использованием рисунков, так и без них; последовательно строить свои высказывания, отвечать на вопросы, подбирать картинки к тексту, делить его на части, придумывать заголовки, разовьет речь, расширит словарный запас и получит весь необходимый для своего возраста объем знаний, умений и навыков. Книга поможет качественно подготовить ребенка к школе, в ней есть все, что для этого нужно.

Другие товары в серии «Год до школы (обложка)»

Учимся читать, Горохова Анна Михайловна, Пожилова Елена Олеговна
384руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, подскажет родителям, как грамотно организовать занятия, на что в первую очередь обратить внимание, как качественно подготовить ребенка к школе. Работая с пособием, ребенок будет составлять слоги, осознанно читать простые слова; разовьет речь, расширит словарный запас и получит весь необходимый для своего возраста объем знаний, умений и навыков. Книга поможет качественно подготовить ребенка к школе, в ней есть все, что для этого нужно.
 
Развиваем навыки чтения, Горохова Анна Михайловна, Пожилова Елена Олеговна
300руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, подскажет родителям, как грамотно организовать занятия, на что в первую очередь обратить внимание, как качественно подготовить ребенка к школе. Работая с пособием, ребенок в игровой форме потренирует навык чтения слов и предложений, научится не просто читать, но и понимать смысл небольших текстов, разовьет речь, расширит словарный запас и получит весь необходимый для своего возраста объем знаний, умений и навыков. Книга поможет качественно подготовить ребенка к школе, в ней есть все, что для этого нужно.
 
Развиваем мышление и память, Горохова Анна Михайловна, Блохина Ксения Владимировна
384руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, подскажет родителям, как грамотно организовать занятия, на что в первую очередь обратить внимание, как качественно подготовить ребенка к школе. Работая с пособием, дошкольник будет делать логические умозаключения и выстраивать точную последовательность событий, анализировать и находить причинно-следственные связи, сравнивать и обобщать, сможет развить зрительную и слуховую память, речь и мелкую моторику, а также получит весь необходимый для своего возраста объем знаний, умений и навыков. Книга поможет качественно подготовить ребенка к школе, в ней есть все, что для этого нужно.
 
Считаем и решаем, Горохова Анна Михайловна
300руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, подскажет родителям, как грамотно организовать занятия, на что в первую очередь обратить внимание, как качественно подготовить ребенка к школе по математике. Работая с пособием, ребенок в игровой форме освоит прямой, обратный и порядковый счет, состав числа, решение примеров и задач и получит весь необходимый для своего возраста объем математических знаний, умений и навыков. Книга поможет качественно подготовить ребенка к школе по математике, в ней есть все, что для этого нужно.
 
Развиваем навыки письма, Горохова Анна Михайловна
300руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, подскажет родителям, как грамотно организовать занятия, на что в первую очередь обратить внимание, как качественно подготовить ребенка к школе. Работая с пособием, дошкольник будет рисовать линии и дорисовывать элементы, штриховать в разных направлениях, рисовать по клеточкам и в очерченном пространстве на листе бумаги и получит весь необходимый для своего возраста объем знаний, умений и навыков. Книга поможет качественно подготовить ребенка к школе по письму, в ней есть все, что для этого нужно.
 
Развиваем математические способности, Горохова Анна Михайловна
361руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, подскажет родителям, как грамотно организовать занятия, на что в первую очередь обратить внимание, как качественно подготовить ребенка к школе по математике. Работая с пособием, ребенок в игровой форме закрепит имеющиеся знания о цифрах, потренирует навык счета, научится различать плоские и объемные геометрические фигуры, ориентироваться в пространстве и на листе бумаги и получит весь необходимый для своего возраста объем математических знаний, умений и навыков. Книга поможет качественно подготовить ребенка к школе по математике, в ней есть все, что для этого нужно.
 
Развиваем внимание и логику, Горохова Анна Михайловна, Блохина Ксения Владимировна
300руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, подскажет родителям, как грамотно организовать занятия, на что в первую очередь обратить внимание, как качественно подготовить ребенка к школе. Выполняя игровые задания, ребенок научится концентрироваться, быстро переключать внимание с одного вида деятельности на другой, сможет развить логическое мышление (умение анализировать, делать выводы, последовательно излагать свои суждения, быстро находить способы решения поставленной задачи), речь и мелкую моторику и получит весь необходимый для своего возраста объем знаний, умений и навыков. Книга поможет качественно подготовить ребенка к школе, в ней есть все, что для этого нужно.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика